Автор
Тема

Новичок
Фото торгового комплекса на месте кинотеатра Родина.
Вот кстати что должно получиться по задумке архитекторов.
Я так понял, фасад киношки оставят, а ещё нам грозит Макдональдс!

Наблюдающий
прикольно !! 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #395002

Гуру
Ничего примечательного, типовая стекляшка. Хотя наверное он к лучшему, развалины непонятного назначения в центре города - это не ок. 

Наблюдающий
только машин нужно поболе накидать....пробки явно увеличатся. 

Профессионал
А что, все уже? Общественные слушания закончены-"народ дал добро"?
Цитата CeperaGrey:
а ещё нам грозит Макдональдс!
Почему сразу грозит? Всего лишь еще один представитель инородного общепита, кои и так в изобилии весьма давно представлены на необъятных просторах нашего города.
Что касается пробок.....может там за одно и подземный переход планируется?

Наблюдающий
Абсолютно заурядный провинциальный дизайн. Для 90-х это может быть было бы и актуально, только не для сегодняшнего дня. Безвкусный сарай. Больше похож на какой-нибудь автовокзал. "Воздуха" в этом проекте не хватает, гармонии с окружающим пространством... Не вписывается он не фига в окружающую местность, "грузит" сильно, "тесно" с ним...
Его бы куда-нибудь вглубь парка немного подвинуть, а то ближе к дороге, как саркофаг какой-то смотрится...
Да, и с авто-парковками непонятно как-то... 

Профессионал
Здание меж тем уже давно закрыто и "расселено". Сдерживает стройку, поди только, вывод его из реестра памятников. Не знаю конечно, но ведь могут всё это провернуть и как "реставрация объекта". Не даром ведь главный фасад оставляют. Рядом стоящая "Аэлита" по слухам тоже проходила как "реставрация" или "реконструкция". Помните там был старинный одноэтажный особняк. Кстати памятник архитектуры. От старого здание остался только родной портик над главным входом (с чего бы его оставлять) и подвал. А само оно "реставрировалось" аж на 4 этажа вверх.  
торговательный центр без парковки? или сказку со сквериком под бульдозер? я за! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #395025

Начинающий специалист
макданальдс уже есть!
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #395026

Философ
Цитата Пионер:
орговательный центр без парковки? или сказку со сквериком под бульдозер? я за!
А вот не надо. И ещё. Конечно может уже и поздно, однако не стоило б окончательно перекрывать возможность сделать прямой выезд с герценовского моста в сторону ул Пушкина. Сейчас может дорого и денег жалко, однако никто не знает, что будет дальше. А о транспорте надо думать уже сейчас, иначе через несколько лет вполне возможна ситуация со стоящим в глухую центром. Кстати, пользуемся инфраструктурой конца 60 х 70 х. А дальше не построили вообще ничего. Ни одной улицы. Ни одного моста, ни одного путепровода. И даже ни одного подземного перехода.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #395027
SWG, "где деньги, Зин?" (с) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #395033

Местный житель
Безвкусная дешевка из металлопрофиля, стекла и фальшпанелей.  

Наблюдающий
Я, вообщем-то, не против БигМаков. На скорую руку, изредка, и сам люблю перекусить ими. Я лишь против вытеснения общепризнаннополезного трехразового питания с обязательным наличием горячего, всевозможной фастфуд-едой, которая при частом употреблении, ведёт к целому букету болезней. Особенно молодому поколению порой нелегко объяснить, что то, что вкусно, не всегда полезно. И то, что мы - есть то, что мы едим... 

Наблюдающий
sssr15, верно глаголите, только вот сильно вас заносит в двойную мораль, и за пропаганду здоровой еды, и тут же - сам люблю перекусить. Вы уж как-нибудь определитесь, либо здоровый морализм, либо махровый конформизм..

А то получается и покритикуем, и схаваем за милую душу.  

Наблюдающий
Цитата sssr15:
sssr15, верно глаголите, только вот сильно вас заносит в двойную мораль, и за пропаганду здоровой еды, и тут же - сам люблю перекусить. Вы уж как-нибудь определитесь, либо здоровый морализм, либо махровый конформизм..

А то получается и покритикуем, и схаваем за милую душу.
Всё очень просто, если питаться фастфудом постоянно - это вредно. Если периодически позволять себе устраивать вынужденный перекус - это допустимое вынужденное зло, которое я лично себе, по этой самой причине, вынужденно и позволяю. Но, не делаю такой вид питания для себя системным.
А, если в двух словах - должна быть здоровая и безопасная альтернатива, если мы хотим иметь физически здоровое общество...
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Частый гость
Хоть прикроет сзади стоящий 16 этажный гроб. А парковку обещали под центром 2 этажа вниз 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #395150

Наблюдающий
Цитата sssr15:
Если периодически позволять себе устраивать вынужденный перекус - это допустимое вынужденное зло, которое я лично себе, по этой самой причине, вынужденно и позволяю.

Я думаю, что зло - это как раз та вольно трактуемая норма допустимости, в которой каждый оправдывает свой безвредный компромисс со здоровьем.

Люди в основной своей массе (и каждый из нас по воле случая) - хотят быстро, вкусно и недорого утолить свой аппетит, так было и так будет.

Цитата :
А, если в двух словах - должна быть здоровая и безопасная альтернатива, если мы хотим иметь физически здоровое общество...

Уверен, вам и без меня ясно, что в современных экономических реалиях бизнес со здоровой и альтернативной едой невозможен впринципе.

Живу я здесь
сходите уж пообедайте, а то тема в кулинарию перенесется. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #395159

Наблюдающий
Цитата sssr15:

Уверен, вам и без меня ясно, что в современных экономических реалиях бизнес со здоровой и альтернативной едой невозможен впринципе.
А вот это, уже, напрямую, зависит от нашей региональной власти, от её политической воли и адекватной оценки перспектив развития инфраструктуры в регионе.
Цитата sssr15:
Я думаю, что зло - это как раз та вольно трактуемая норма допустимости, в которой каждый оправдывает свой безвредный компромисс со здоровьем.

Люди в основной своей массе (и каждый из нас по воле случая) - хотят быстро, вкусно и недорого утолить свой аппетит, так было и так будет.
Моя вольная трактовка - это моя вольная трактовка. Никому её не навязываю... Хотите внимайте, не хотите - проходите мимо...
Цитата :

А вот это, уже, напрямую, зависит от нашей региональной власти, от её политической воли и адекватной оценки перспектив развития инфраструктуры в регионе.

В расчетах Нормы Прибыли, здоровье потребителей не учитывается... Рынок с...

Товар-Деньги-Товар /Деньги-Товар-Деньги... здесь "здоровье" - величина лишняя...

Кстати, судя по Фото подземные/надземные переходы совхозники не предусмотрели... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #395166

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться