Автор
Тема

Живу я здесь
ANDY, тут Стинго в прошлом году тоже обещал 20 тыр водителям платить, тоже не мог найти желающих...но строить дороги и в Краснодарском крае... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #394784

Местный житель
Если буду строить себе дом, буду пользоваться только услугами строителей из Средней Азии.

Пьяный русский ваня умеет только смеяться на образами "джамшутов" из "нашей раши", хотя запросы имеет не соответствующие квалификации и работать не любит ,а любит водку.
Я думаю для хронической алкоты издать отдельный закон, предусматривающих принудительную вазэктомию, чтобы не плодили себе подобных.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #394790

Эксперт
astrella, угу, знакомо, только я предлагаю в Орле, но работников нет, либо запросы завышенные.. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #394794

Живу я здесь
ANDY, ну, смотря какие условия работы...и 15 штук- это небольшая даже для Орла зарплата... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #394798

Новичок
ANDY,а можно поподробнее какие специалисты вам нужны,предъявляемые требования и характер работ? 

Наблюдающий
Когда смотришь в период предвыборных компаний на эти хари из Единой России, которые уже трещат по швам прямо на листовках, хари, которые не выражают никакого особого интеллекта, а сплошное подобострастие, когда смотришь на их поросячьи глазки, стыдливо вещающие, что "у нас все ходы записаны", то абсолютно не возникает вопросов, чем они на своей "работе" занимаются. Этот Курин - абсолютный популист. На Новый Год втыкает по своим окучеваемым депутатским дворам елки прямо в мерзлый грунт, безо всяких удерживающих конструкций, даже не задумываясь о том, будут ли они стоять, как надо. Лишь бы голосовали... А подручные его под эти елки разгребают снег так, что перекрывают тропинки и дороги, по которым люди ходят. И таят эти Куринские сугробы до поздней весны.
А новость о том, что новоиспечённый единороссовский капиталист чморит своих крепостных абсолютно вписывается в образ управленцев нашей местной ЕДРёной Качерыжки... За то их и зароют... 

Новичок
знаю эту контору.у них на базе охрана и камеры кругом.цыган работал на летучке и украл маску сварочную так его нашли по камерам и уволили короче.а вот из электроцеха украли все электродвигатели так их ни камеры ни охрана на проходной не видела.прям испарились. 
в орелстрое года 3 назад кран "Ивановец" с базы угнали как то)))) 

Наблюдающий
а зачем за такие деньги люди вообще на работу ходят? почему им проще сидеть и плакаться, чем сменить работодателя? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #394880

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
в орелстрое года 3 назад кран "Ивановец" с базы угнали как то))))
и еще бухты сварочного кабеля на 1,5 тонны. Охрана ничего подозрительного не увидела)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #394891

Философ
Цитата ANDY:
блин месяц ищу нормальных монтажников - хрен там... не устраивает их работать за 15-25 тыр... а тут значит не могут никуда уйти с 10

Я думаю нормальные монтажники уже вовсю на себя летом колымят.

Где купить окно - знают, как поставить - умеют - на то они и грамотные монтажники.

Кто грамотные - смекнули, что можно зарабатывать больше.

К примеру, установка кондиционера - 7000 руб. Ставят два парня 2-3 часа работы. В день устанавливают 1-2 кондиционера. Пусть в месяц 15 (пятнадцать) дней работают - итого ~ 52 тр. за полмесяца)) и при условии что установка 1-го кондиционера в день

А ты говоришь 15-25 за месяц))))))))

Окна, конечно, не кондиционер, но это просто пример - как можно зарабатывать, не сидя на окладе и при этом быть понукаемым начальником))))

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #394893

Наблюдающий
а лето закончится, и тю-тю заработку, дели заработанное пополам, вот те же 25 и получаются 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #394895
Цитата :
Кто грамотные - смекнули, что можно зарабатывать больше.

К примеру, установка кондиционера - 7000 руб. Ставят два парня 2-3 часа работы. В день устанавливают 2 кондиционера. Пусть в месяц 15 (пятнадцать) дней работают - итого ~ 52 тр. за полмесяца))

А ты говоришь 15-25 за месяц))))))))

установка кондиционера 7000р

в день устанавливают 2 кондиционера: 7000х2=14000р

пусть работают 15 дней: 15х14000=210 000р

работают 2 парня: 210 000/2= 105 000р

Итого 52тр в месяц

Цитата Glimmer:
Кто грамотные - смекнули
??????? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #394897

Философ
Цитата DowJones:
а лето закончится, и тю-тю заработку, дели заработанное пополам, вот те же 25 и получаются

Зимой они переходят на установку жалюзи)), но можно ведь за 25 работать весь год, а можно полгода за 50 и зиму потом отдыхать. )) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #394898
видать без руководителя никак нельзя "грамотным"  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #394899
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Философ
Ну, это я посчитал за 1 кондиционер в день.

да итак уже все по минимуму взял

ps сейчас у себя в сообщении поправлю 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #394901

Наблюдающий
Цитата jq:

Типа работайте негры, солнце еще высоко за свои 10-12 тыс руб.Да да: 40 руб в час тариф таков в этой конторе по 5 разряду и не повышался он с 2006 года.10тыр в 2006 и 10тыр в 2011 разница ощутимая!тогда 1м.кв жилья стоил 15000 а сейчас 32000 в домах которые строит Орелстрой.Вот и купи попробуй доступное жилье!

Цитата :
Хотя господин Курин по весне себе домик затеял - так уже крышу кроют.Так-то можно строить когда все управление на тебя работает.

Цитата :
Техника которая на обьектах приезжает заправщик заправлять по 40-50 кому как достанется а кому и просто привет заправщик привозит.

Цитата :
Такое вот королевство Управление механизации

Королевство вполне обычное. Описанная кухня везде примерно одинаковая, кроме того шибко сомневаюсь, что все описанное - 100% правда без некоторых преувеличений (особенно по поводу повышении з/п за 4 года). И соляру дозированно тоже не от ушлой жадности выдают, а скорее всего от банального воровства низов. Я уверен, что если бы работадатель описал в этой теме свои проблемы с кадрами, то тут было бы сказано и про пьянство, и про раздолбайство, и про тунеядство и про срыв сроков подряда. Мы, как правило, сильно углубляемся в эмоциональный порыв одной стороны, плохо себе представляя ситуацию в целом.

Я уверен в следующем. Нужный работник всегда найдет общий язык с начальством и договорится о достойной з/п, либо найдет более сговорчивого работодателя. Я, извините, тоже, половину з/п отдаю за съемное жилье и коммунальные (у меня семья и ребенок), но я также же знаю, что на мои деньги с радостью придут много начинающих и неочень начинающих специалистов. Но я не ною, хотя преград для обсуждения своей з/п у меня в общем-то нет. Я ищу возможности доп. заработка и работаю не 8 часов в сутки, а практически 12-14 (иногда - больше) и считаю это вполне нормальным и обыденным.

Работать надо, пахать.. пахать добросоветсно и самоотверженно.
Кто не хочет работать, тот, как правило ищет повод для нытья, кто хочет - всегда ищет и чаще всего находит возможности, чем и другим от души желаю.

Новичок
anthony_, по повременке тариф в этой конторе действительно 40.17 в час по 5 разряду. и не менялся с 2006 года 

Наблюдающий
jq, было бы неплохо (раз уж вы начали эту тему) - вам взять на себя инициативу и пригласить в эту тему представителя от руководства, чтобы они внесли ясность.

Вот сайт - http://www.mehorelstroy.ru/, вот электронная почта - y.mex@yandex.ru

Если з/п действительно не индексировалась в течение 4 лет, конечно, на то должны быть основания. Надеюсь, в прямом диалоге многое станет понятно.

Живу я здесь
хорошо там где нас нет.... Мне например непонятен смысл этой "накипевшей" тирады. Чтобы никто туда не шел работать? Так тут не угадаешь - куча мест где еще похуже обстановка будет. Попытка изменить ситуацию? Так об этом не на форуме надо писать, а в прокуратуру. А может просто похвалиться тем, что в курсе всех закулисных игр?
Ну что, не ждали? #394987

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться