Автор
Тема

Нео
bsa,
то, что я не буду предлагать вот это:
Цитата bsa:
Или еще предложите вооружиться чем нибудь и идти решать вопросы на месте.
если проблема с водой - иду в водоканал. если проблема с газом - звоню в АДС, если проблема с шумными вьюношами на папиных дровах - звоню 02 )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #394359

Любопытный
Цитата diskmaster:
bsa,
то, что я не буду предлагать вот это:
Цитата bsa:
Или еще предложите вооружиться чем нибудь и идти решать вопросы на месте.
если проблема с водой - иду в водоканал. если проблема с газом - звоню в АДС, если проблема с шумными вьюношами на папиных дровах - звоню 02 )))

да это Овце адресовалось  

Нео
bsa,
а, елки, миль пардон. Пойду тогда сам погуляю )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #394367

Любопытный
[Пишите сюда сюда где и как "Хозяева" водоемов и их церберы противостоят распоряжением Медведева - Путина ))
может кому положено примут эту информацию для пороверки и услышат проблему

А заодно и по этой женщине резонанс какойто будет и герою и "хозяинам" по заслугам воздастся
прициндент создал Резонанс в обществе , однако, так вроде говорят

Местный житель
Цитата bsa:
[Пишите сюда сюда где и как "Хозяева" водоемов и их церберы противостоят распоряжением Медведева - Путина ))
может кому положено примут эту информацию для пороверки и услышат проблему

А заодно и по этой женщине резонанс какойто будет и герою и "хозяинам" по заслугам воздастся
прициндент создал Резонанс в обществе , однако, так вроде говорят
Тут резонанса не будет. Тут просто пишут свои мнения. А резонанс - тут Овца все правильно намекнула - в компетентные органы. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #394466

Частый гость
[quote=Гость]

К сожалению "хозяин" пруда останется в стороне при любом развитии событий. [/quote

"Гость", как истинно местный житель, прав: хозяин оста-а-а-а-а-нется в стороне.Особенно если его тесть облдепутат.

Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #394483

Местный житель
ОвцаГлумная, не переживай, на другом форуме признают самой красивой)))

Кста, а Разуваевский тож частный? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #394498
ясно же, что стрелять надо было в КОРОВУ 

Любопытный

Тут резонанса не будет. Тут просто пишут свои мнения. А резонанс - тут Овца все правильно намекнула - в компетентные органы.

Это менталитет орловщины? менталитет участников этого форума? или ваше личное мнение?

Давайте хотя бы защитим коров от жажды )))) 

Живу я здесь
Тему можно сократить до фразы "Не пора ли навести порядок?"
(приверженцам ИС просьба не беспокоиться) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #394694

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться