Автор
Тема

Местный житель
На "Лесоторговой" свет клином не сошелся. Переодически нахожусь в состоянии ремонта дома, так вот, несмотря на то, что работаю рядом с Лесоторговой не хожу на неё. В Орле оч. много профильных магазинов, в них дешевле, специалисты спецы в своих товарах да и отношение получше. Не хочу рекламировать, но вот например колор для потолка мне смешивали из 21 компонента. Цвет ровно такой, как выбрала в каталоге. И это касается всех материалов. Просто надо не полениться и поискать, поездить. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #398791

Живу я здесь
-котя-, когда тебе надо кучу всего купить, проще это сделать в одном месте, пусть и цены там повыше, ездить и искать в разных местах это трата времени, бензина, нервов. В итоге еще и дороже выйдет 
Ну что, не ждали? #398793

Местный житель
Женек, позволю возразить, Пример - 50 мешков цемента на лесоторговой по 265 руб или в другом месте по 245? Разницу в 1 рубль считаю существенной, из-за неё можно и поискать))). Другое дело когда ты идешь на Лесоторговую за черенком для лопаты и 4 рулонами обоев.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #398829

Живу я здесь
Цитата -котя-:
или в другом месте по 245
ключевые слова "другом месте". Одно дело, когда знаешь где это место - тогда само собой туда поеду, другое дело, когда это место искать надо 
Ну что, не ждали? #398834
-котя-,
не реклама
цемент-цементу рознь, М500Д0, М500Д20, М400Д0, М400Д20 это те цементы, какие присутствуют на рынке г.Орла и еще есть "самонадувной", не удивлюсь, что Вы купили именно такой))) во первых марка не понятно какая, но точно не 500 и взвесьте его))) на ЛБ существуют скидки от объема, на Ваш объем скидка 4%, что составляет 255р. это М500Д0, на 500Д20 цена те же 245р., но при этом Вы покупаете сертифицированный товар у продавца который зарекомендовал себя на рынке и на крайний случай, Вы знаете кому предъявлять претензию, а не в гараже у дяди Вани, у которого не известно сколько он хранился и в каких условиях, для справки, срок хранения цемента 2 мес., потом он теряет свою марку, так что Вы не в теме. Учитесь правильно задавать вопросы информационному центру ЛБ. Я сам там постоянный клиент. 
-котя-, ...кстати, где Вы его покупали? какой и когда? 

Местный житель
Замудонец, цемент не покупала и не собиралась. Это для примера. Работаю в строительной организации которая закупает его тоннами с завода производителя, поэтому знаю о чём говорю.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #398857

Живу я здесь
-котя-, не, ну это 2 разные вещи, покупать у производителя и у ретейлера 
Ну что, не ждали? #398859

Маэстро
сосед уволился - не заплатили при увольнении. жена в пору ее женой с полгода там работала. брали дизайнером. заставляли работать продавцом на гипсокартоне, красках и т.п. якобы для изучения номенклатуры. в целом наверное полезно, но для изучения достаточно простой стажировки по 2-3 дня в каждом из подразделений.
поо обслуживанию - есть откровенно нулевые продавцы (я думаю, что тут вопрос времени просто), есть же (таких реально большинство) весьма адекватных, способных помочь, продавцов. причем объяснить все с нуля так, что, воспользовавшись их советами, хоть плитку сам клади, хоть гипсокартон ставь, хоть еще что.
минусы: цены (приходится переть иногда к ним только потому, что в поисках по всему городу пробегать не охота, действительно если по мелочи - дороже выйдет).
Система склада-учета. надо реформировать. свалено все в кучу, не могут найти, по базе отображается наличие, в общем каша.
про зп ничего не знаю, но вот грузчиком бы я там работать не хотел. особливо на цементах всяких. 
Цитата -котя-:
Замудонец, цемент не покупала и не собиралась. Это для примера. Работаю в строительной организации которая закупает его тоннами с завода производителя, поэтому знаю о чём говорю.
ха-ха-ха, тогда 245 это Вы дорого покупаете))))))))) вот странные люди, сравнивают крупный опт и розницу

Местный житель
Замудонец, да не сравниваю я ни розницу ни опт . Разговор в никуда надо внимательнее читать.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #398870

Начинающий специалист
Замудонец, Тебе же сказали - для примера!!! Кто тебе натуральные цены скажет - ком.тайна!  
ValderSS, -котя-,
с такими примерами можно Ж за М выдавать, покорректнее пожалуйста, что то все примеры идут только в "-" базе, а конкретики по ценам нет, только какие то необоснованные примеры
как вам такой пиример...качественный цемент на ЛБ 265 и некачественный 300 р.в другом месте 

Живу я здесь
по мере возможности захожу в разные строительные магазины, и не так уж намного там дешевле чем на Лесоторговой, опять же повторюсь выгодней в другом месте покупать, если очень большие партии, а так покатайся по разным магазинам, потрать кучу времени, бензина 
Ну что, не ждали? #398878
по ценам на ЛБ равняется весь город и конкуренты и они стараются сделать хоть на рубль, но дешевле, поимите правильно, что при таком ОГРОМНОМ ассортименте нереально быстро реагировать на изменения на рынке, так что там не всегда дорого, мое мнение 50х50, но ассортимент товара берет свое, мое время дороже

мож тему переименовать в "Лесоторговая"? 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Межгалактический флудер
Цитата :
мож тему переименовать в "Лесоторговая"
вот именно. А то я так и не понял, почем там рабы. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #398893

Живу я здесь
Цитата doctor:
А то я так и не понял, почем там рабы
может имелись манекены в виду, там же муляжи коров продаются) 
Ну что, не ждали? #398894
оптом дешевле))) 

Маэстро
куплю трех рабов. не дорого 

Живу я здесь
елы-палы, ТС просто букву не написал, тема должна была быть "Крабы на лесоторговой", чем профили скреплять)))))))))) 
Ну что, не ждали? #398906

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться