Автор
Тема

Эксперт
Думаю перегибы есть во всех организациях... Лесоторговую выделять особо - как то неправильно по моему

(не работаю на лесоторговой , не проплачивал мне Рыбаков ) 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #398494

Философ
AndreyK, да кого там переписывать, если я вижу что человек работает от силы дня три. И я не говорю что мне хамили, я говорю что тупили. Человека надо хорошо обучить и хорошо ему платить, что б он за работу держался руками и ногами и что б на него не пришлось жаловаться потом. И у меня нет никого желания делать ВАШУ любимую базу лучше - пусть это будет ВАШИМ желанием 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #398495

Живу я здесь
ANDY, согласен, везде свои тараканы, просто так сложилось, что наиболее обсуждаемы крупные компании (Гринн, Лесоторговая). Сам до последнего не хотел вступать в диалог, просто когда началась активная пропаганда как там хорошо, решил вставить свои 5 копеек 
Ну что, не ждали? #398496

Новичок
Женек, так в чем вопрос? если человек работать не хочет, надо ж реагировать как-то, чтобы в дальнейшем такой работник не портил ваше настроние, верно? таким образом получается, что никто ничего делать не хочет, а лучше пойти и на$$$$рать на форуме! 
Женек, не ври, не 5 копеек, тут червонцем уже маячит)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398500

Новичок
Цитата Пионер:
Женек, не ври, не 5 копеек, тут червонцем уже маячит))
* * * * * * * * * * *  

Начинающий специалист
Буквально в понедельник были на этой базе.Выписали в магазине блоки,оплатили в кассе,а на складе их нет,причем давно уже нет.Не завозили.Остался только бой.Предложили взять его по нашему чеку.Причем целый стоит 71 р,а бой - 50р.Долго со скандалом возвращали свои деньги.Чудненько испорчен был день.

По сути работники сами не в курсе что у них есть на складе. 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #398502

Философ
AndreyK, а из сообщений на форуме Вы выводов сделать никак не осилите???? Только через книгу жалоб?? Вот правда что - бугага. Если Вы не заметили, тут люди вправе высказывать как положительные отзывы ( наподобие Вашим) , так и отрицательные. Так что, пардон, Вы тут тоже получается $$$$рете 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #398503

Новичок
Цитата SALT:
AndreyK, а из сообщений на форуме Вы выводов сделать никак не осилите???? Только через книгу жалоб?? Вот правда что - бугага. Если Вы не заметили, тут люди вправе высказывать как положительные отзывы ( наподобие Вашим) , так и отрицательные. Так что, пардон, Вы тут тоже получается $$$$рете

а какое значение здесь имеет то, какие выводы из этого сделает AndreyK? он что, администрация?
по-моему, вполне разумное предложение. если вас что-то не устраивает, идите к начальству, там и разберутся 

Философ
mstitel, ну если для Вас с AndreyK, все это не имеет никакого значения - то какого ж вы тогда здесь распинаетесь? Люди сами разберутся кому когда и на кого жаловаться и какое мнение где высказывать. А то прям айяйяй - вокруг одни завистники и непорядочные люди.

Цитата AndreyK:
Я уже сколько лет работаю на базе
Вот пускай и донесет - ему ближе)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #398510

Живу я здесь
Цитата AndreyK:
если человек работать не хочет, надо ж реагировать как-то, чтобы в дальнейшем такой работник не портил ваше настроние, верно? таким образом получается, что никто ничего делать не хочет, а лучше пойти и на$$$$рать на форуме!
когда человек не понимает в своей работе, возникает вопрос как его вообще взяли? Вот на этом этапе уже надо было реагировать
Цитата :
не ври, не 5 копеек, тут червонцем уже маячит))
у нас с тобой разные курсы рубля) 
Ну что, не ждали? #398515

Местный житель
Цитата AndreyK:
SALT, а вы попробуйте записать данные с бейджа продавца и факты грубого обращения, а также ошибок и обратиться к руководству или хотя бы отправить на электронку в разделе книга жалоб базы и поверьте, мы все вместе, взявшись за руки, сделаем нашу любимую базу лучше!
Виталий вы предлагаете стучать на людей, которые и так за копейки вкалывают,чтобы их лишили и той нищенской зарплаты.

К примеру я настучал, вы рабочего лишили премии или оштрафовали, а его ребенок не получил лишнюю шоколадку или игрушку.

Вы пользуясь тем, что в Орле повальная безработица платите им гроши и требуете нормального выполнения работы?
Вы делаете вид,что платите , они делают вид что работают.
Что тут непонятного?

Рано или поздно в Орел придут Леруа Мерлен и Касторама, тогда Витальке придется не сладко. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #398525

Профессионал
Цитата ValderSS:
Для курящих 2 перекура по 10 мин и 25 мин.обед
Налицо нарушение ТК.
Куды смотрит прокуратура, трудинспекция?  
кругом одни кровопийцы и капиталисты сосущие кровь народа, пойду работать охранником)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398592

Живу я здесь
Цитата Пионер:
пойду работать охранником))))
в Часы))))))))))) 
Ну что, не ждали? #398593
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Женек, да, ведь я Александр Богродач)))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398598

Живу я здесь
Цитата Пионер:
ведь я Александр Богродач)))
после магазина До Ре Ми отошел уже?))))))))))))))) 
Ну что, не ждали? #398607

Начинающий специалист
Цитата AndreyK:
Вот поэтому мы эту базу даже не знаем, так как там бардак: люди читают газетку, просиживают штаны, ходят курить когда хотят и все это В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! Пусть там платят за перекуры и разговоры и мы еще долго не узнаем об этом чудо-предприятии!!!!!!!
Вы ошибаетесь, уважаемый, речь идет о давно известной базе, которая успешно развивается. И курить там ходят, когда нет покупателей! Смысл стоять на ногах, когда пол часа нет ни одного покупателя - праздник, утро и т.п.. А раз речь здесь о Лесоторговой, то и не будем отвлекаться.
mstitel, По поводу, что людям работа не подходит и они увольняются - бред! Люди просто пару месяцев посмотрят на зарплату+режим... - смысл?
Посчитайте: проезд - 20р в день, умножаем на 22 раб.дня=440р, комплексный обед в Орле примерно стоит 100р*22=2200р. И того 2200+440=2640 для того чтобы работать. А теперь подумайте - человек там работает второй год, поругался в прошлом месяце с зав.отделом и ему вычли премию и осталось 6500р вычитаем 2640 = 3860р У него ребенок и жена.ОСТАЕТСЯ ЧИТАТЬ ЧЕРНЫШЕВСКОГО - ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!
P.S. Ему не нужны ваши внутренние показатели текучки и счастливые лица единиц пробившихся наверх в свое время. Даже если он родился продавцом, не умеет читать газеты, не курит и т.д.,что может случится, чтобы он не искал работу? 

Живу я здесь
Цитата ValderSS:
ЧТО ДЕЛАТЬ
ходить пешком, не обедать, не ссориться с завотделом и гордиться своим местом работы)))))))))))))))))))))) 
Ну что, не ждали? #398771

Гуру
Цитата ANDY:
Думаю перегибы есть во всех организациях... Лесоторговую выделять особо - как то неправильно по моему

(не работаю на лесоторговой , не проплачивал мне Рыбаков )
а я думаю, что это потому, что безработица в городе высокая, людям деваться некуда. вот работодатели и пользуются этим.
про лесоторговую, в частности: закупаемся там по работе и для личных нужд за редким исключением. неудобное, конечно, что в одном месте не закупишься как на лесоторговой. но зато в том же Арсенале дешевле. многие люди ходят на базу "по старинке" и по привычке.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться