Автор
Тема

Живу я здесь
На округе № 5 произошло неприятное событие: студента Орловского госуниверситета избил мужчина, внешне похожий на кандидата в депутаты.
http://iskra.efactory.ru/?article=3747
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392117
Цитата astrella:
На округе № 5 произошло неприятное событие: студента Орловского госуниверситета избил мужчина, внешне похожий на кандидата в депутаты.
http://iskra.efactory.ru/?article=3747
бессовестно врут! 

Философ
Ребят, на кой обсуждать богатых? При таком бабле не хватает только одного-ВЛАСТИ! А к власти рвутся изначально ущербные парни( в детстве все обижали, девки не обращали внимания, ростом не вышел ((гитлер, наполеон... нашу парочку не прошу не вспоминать..)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #395048

Новичок
Всем здрасьте!
Читаю форум и понять не могу - либо людям делать нечего, либо от безделья и тупости придумать поинтереснее дезы не могут. Я уже сколько лет работаю на базе и ни разу не слышал такого бреда, чтобы кто-то из Рыбаковых сказал что-то подобное.
Наоборот, для людей созданы все условия для работы: кухни, столовые, раздевалки, душевые, возможность быть премированным поездкой на отдых по итогам хорошей работы. Также по итогам хорошего труда и выкладки на все 100%, любой работник может получить премию или надбавку за переработку. Также, если кому-то необходимо отлучиться либо в поликлинику, вождение, маму в больницу проведать, либо что-то еще, то без проблем, тебе всегда пойдут на встречу, но с одним условием потом это время отработать! Постоянно проводятся тренинги для повышения уровня специализации, т.е. организация берет на себя все расходы по привлечению специалистов нужной сферы и обучения как продавцов, так и менеджерского состава. Я не думаю, что где-то еще в городе есть такие же условия для работы.
И как после создания подобных условий, такой хозяйственник, как Рыбаков, будет называть своих подчиненных рабами????

Живу я здесь
иду устраиваться на Лесоторговую) 
Ну что, не ждали? #398328
Женек, не переживай, тебя не будут называть рабом, но ты должен будешь называть начальство "Ваше величество" ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398331

Живу я здесь
Пионер, это не важно, главное есть шанс поехать на отдых на халяву, там есть где переодеваться, можно помыться, место где поесть, может и премию даже дадут, на вождение отлучаться можно, постоянные тренинги... вобщем рай, а не работа 
Ну что, не ждали? #398333

Местный житель
AndreyK, ты виталик или игорян?
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #398342
MF3, думаешь он в доле или не в теме? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398343

Живу я здесь
Пионер, не в теме, потому что в доле) 
Ну что, не ждали? #398344
Женек, думаешь под плавленый сырок? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398345

Местный житель
У Андрея К всего 2 сообщения на форуме вот 2-е
цитирую
"Господа, вот в чем вопрос, а почему решили что всеми убогими и проблемными должен заниматься Рыбаков и решать чужие вопросы за свой личный счет??
Реальная помощь оказывается в пределах своего района и депутатским миллионом дело там не ограничивается. Мне доподлинно известно, что каждый день приходят десятки просящих за себя, свою тетку и еще того дядю..... всем помогать не получиться! вот и какая-либо помощь оказывается лишь по принадлежности определенному округу.
Почему в таком случае не обратиться к своему депутату Мельникову Владимиру Владимировичу, который курирует непосредственно округ №29? Он также является получателем миллиона живых денег на депутатскую работу!!!!!!"

Вообще назвать девушку-сироту убогой и своих сотрудников быдлом и рабами может лишь один человек.
Человек-диагноз )) 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #398349
Кому не нравится - ведь там их никто не держит)) Начнем с этого, а быдла везде хватает))
MF3, сам любитель на форуме всех назвать маргиналами))) Так что думаю ни о чем вопрос.. 

Начинающий специалист
Чуть вмешаюсь в разговор. Лесторг для каждого работника разный, отделы кардинально отличаются, так же как и зав отделом. Не забывайте, что разные отделы принадлежат разным ИП, а не одному человеку. Поэтому может быть разное мнение. Проработав в отделе электротоваров,я понял что не для меня работать по данному графику за 8-10килорублей. Для курящих 2 перекура по 10 мин и 25 мин.обед, для не курящих 45 мин обед, сел - штраф 300р, кучковаться в отделе - 300р, опаздывание на пару мин - 300р, все по журналу...В итоге за эти копейки работаешь продавцом, уборщицей, грузчиком, электриком.... рабом... Когда вопрос пошел про "закладывание"(донесения) тех с кем работаешь, т.е. кто опоздал, кто накосячил с товаром и т.п. - это было последней каплей. Там всё говорит: заложи кого-нибудь и будет счастье - фото от туда)))
P.S. Но знаю многих из других отделов, которые ходят как на праздник и уже много, много лет. Лесторг для каждого свой!!! 

Местный житель
ValderSS,
ну скажи нам честно, на условиях полной анонимности что еще наш горе-депутат учудил?
Как говориться слухами земля полниться.
Или ты как многие считаешь что холоп не может ничего рассказать о своем "хозяине"? Иначе "будут проблемы".
Город должен знать своих "героев"!
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #398392
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Начинающий специалист
MF3, Мне уже неважно, я там давно не работаю. Все что запомнилось, я уже написал. Все что касается продукции, товара и т.п. писать не буду(не люблю антирекламу и рекламу на форумах давать - каждый выбирает сам где и что покупать). Остальное по работе - мелочи, которые можно встречать на многих предприятиях. Для меня самой большой неожиданностью было, что если долго работаешь, закладываешь "сослуживцев", то может быть карьерный рост, поэтому с теми с кем я увольнялся хорошо общаемся до сих пор . Сам Рыбаков за мое время работы особо не появлялся, зайдет мин на 5(зав.отделом всех 5 мин.заставляет пустые коробки передвигать с места на место - изображаем КПД ) и все. Многие другие отделы мне нахваливали, но попасть туда и проверять это я не собираюсь , пускай другие там счастья ищут ... 
Цитата ValderSS:
Для курящих 2 перекура по 10 мин и 25 мин.обед, для не курящих 45 мин обед
А схренали ты решил, что кто-то обязан тебе платить за то, что ты не работаешь, а бегаешь курить? Кури, но только за счёт своего обеденного перерыва. Всё справедливо.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398424

Начинающий специалист
Пионер, Согласен, но если все по справедливости, где еще 15 мин ??? 22*15/60=5,5 часов, почти рабочий день - кто его оплатит??? Если в расчет не брать $$$, то будь 15 мин, можно было бы ездить в столовую, между автовокзалом и переездом. И повторю - не за эти деньги такой режим! За такие деньги знакомый работает на другой базе. Режим такой же, по базе как грузчик не бегает, уборкой не занимается... он пришел продавцом работать и работает продавцом, а если другая работа(загружать,разгружать,убираться,задержка на работе....) ему премиальная доплата! Нет никого из покупателей можешь сесть, чай попить, покурить сходить, газетку почитать. Начальник пришел - поговорили, обсудили и никто КПД изображать не собирается - если у тебя весь товар по полочкам и на месте - хрен-ли в придурков играть, типа все в мыле работают, зарплату-то не добавят

Новичок
Цитата ValderSS:
Пионер, Согласен, но если все по справедливости, где еще 15 мин ??? 22*15/60=5,5 часов, почти рабочий день - кто его оплатит??? Если в расчет не брать $$$, то будь 15 мин, можно было бы ездить в столовую, между автовокзалом и переездом. И повторю - не за эти деньги такой режим! За такие деньги знакомый работает на другой базе. Режим такой же, по базе как грузчик не бегает, уборкой не занимается... он пришел продавцом работать и работает продавцом, а если другая работа(загружать,разгружать,убираться,задержка на работе....) ему премиальная доплата! Нет никого из покупателей можешь сесть, чай попить, покурить сходить, газетку почитать. Начальник пришел - поговорили, обсудили и никто КПД изображать не собирается - если у тебя весь товар по полочкам и на месте - хрен-ли в придурков играть, типа все в мыле работают, зарплату-то не добавят .

Вот поэтому мы эту базу даже не знаем, так как там бардак: люди читают газетку, просиживают штаны, ходят курить когда хотят и все это В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! Пусть там платят за перекуры и разговоры и мы еще долго не узнаем об этом чудо-предприятии!!!!!!! 
AndreyK, просвети про 15 минут

Цитата :
если все по справедливости, где еще 15 мин ??? 22*15/60=5,5 часов, почти рабочий день - кто его оплатит???

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #398447

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться