Автор
Тема

Местный житель
Рабы с Лесоторговой
Вчера сидели в компании и одна девушка, которая долго работала на Лесоторговой рассказывала,что якобы господин Рыбаков очень любил называть всех своих подчиненных "Мои рабы".
Причем делал это постоянно.
Неужели правда?
Не могу в это поверить, глаза у него очень честные, такие же как у Ленина.
Может есть кто-нибудь кто работал на Лесоторговой и прояснит ситуацию. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #391910

Живу я здесь
Вчера на последнем звонке депутат Игорь Рыбаков напутствовал выпускников и приглашал работать студентов на Лесоторговую...По-моему, нормальный мужик...Судя по тому как обустроил близлежащую территорию...Но базой заправляет его брат. О нем вообще ничего не знаю. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #391916
MF3, бессовестно врут....он всех называет "жЫвотные"))))))))
....чо вы сплетни собираете по городу?...Рыбаков старший-уважаемый человек. Младший.......хз))))) 

Межгалактический флудер
Цитата Замудонец:
он всех называет "жЫвотные"
так это сотрудники на урнах нарисованы? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #391925

Мэтр
doctor, да что вы, Доктор, это покупатели. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391979
Цитата Замудонец:
он всех называет "жЫвотные"))))))))

Не удивляюсь - в армии больше полпризыва можно было так называть))) 

Межгалактический флудер
Вик, а людского товара там, значит, нет? )))) Антиреклама? )) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #391994
не слушайте никого, все там хорошо, я тоже там долго проработал, потом выписали "вольную"))))))))))))) 

Живу я здесь
Замудонец,
уволился? 
Ibi concordia, ubi victoria #392008

Межгалактический флудер
Бежал за Дон 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #392014

Местный житель
Мля че-то со зрением читаю рЫбы с лесоторговой, думаю чем же им рыба то не угодила. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #392018

Частый гость
Подумаешь,проблема...Вон у нас на "пожарке" начальник вызывает подчинённых и говорит:"Ты, ты и ты-сегодня после работы у меня копаете на даче"...И народ не пикает!
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #392042

Местный житель
Цитата Замудонец:
Рыбаков старший-уважаемый человек. Младший.......хз))))
По отзывам - как раз младший - душка :)
А вот про старшего слышал из первых рук (от пострадавшей стороны), что Рыбаков-старший, так скажем, неразборчив в средствах достижения поставленной перед собой цели. Хотя один раз с ним общался - вроде нормальный.

азохен вэй и танки наши быстры #392048

Местный житель
Цитата ataman:
Подумаешь,проблема...Вон у нас на "пожарке" начальник вызывает подчинённых и говорит:"Ты, ты и ты-сегодня после работы у меня копаете на даче"...И народ не пикает!
Какой же это народ? Это 100% быдло!

Из личных наблюдений.
В ГАИ
Люди стоят на улице, гаишники сидят в коллекционируемом помещении, взрослые мужики заискивающими голосами, отстояв около 2-3 часов просят "Товарищ капитан! Разрешите обратиться?", получая документы вне себя от радости "Большое спасибо!".

Стадо настолько привыкло, что его постоянно чмырят и гнобыт, что уже готовы терпеть любые лишения, лишь бы получить заветную бумажку. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #392082
MF3,
увы....структура((( 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата Замудонец:
не слушайте никого, все там хорошо, я тоже там долго проработал, потом выписали "вольную")))))))))))))

Замудонец, не грузчиком работал то, а ? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #392094
читается Рыбы с Лесоторговой )))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #392097

Живу я здесь
Цитата Пионер:
читается Рыбы с Лесоторговой )))
michejz несколькими постами выше это отметил) 
Ну что, не ждали? #392098
Цитата michejz:
Цитата Замудонец:

Замудонец, не грузчиком работал то, а ?
продавцом 

Живу я здесь
Хм такие же слухи ходили о хозяине "того самого такси", что типа водил он также называет...ХЗ лично не слышал, с ним лично не общался...... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #392107

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться