Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
но и самих призывников.

...по принципу - меня пинали, и я буду. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #395525

Нео
Hicks_Dwayne,
как только пара призывов начнет поступать по совести - дедовщины не станет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395526
diskmaster, офицерам не выгоден уставняк, ведь им придётся больше напрягаться  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #395528

Нео
Пионер,
э нет, Саша, не догоняешь. Офицер в этом случае живет более проще, потому как уверен, что его задницу никто не подставит. Да и общаться с адекватами, а не с ужаленными отморозками в состоянии "оторвали от титьки злые военкомы" наааааамного проще, поверь мне.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395532

Мэтр
diskmaster, сейчас для нашего общества такие понятия как порядок, хорошее образование и т.д. смерти подобно. Умные люди начнут задавать умные вопросы, поэтому надо всех отвлечь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #395535

Нео
Вик,
угу. И пока мы будем на это вестись - так и будет продолжаться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395537

Мэтр
diskmaster, большинство не ведутся, их грамотно ведут. Пользуйся моментом.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #395539

Нео
Вик,
тссссс )))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395540

Философ
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #395541

Любопытный
Разве в армию берут по принципу "адекватен-неадекватен"? Мне казалось "годен-негоден"...Ну а армейское меню отдельная история... 

Философ
[quote=Glimmer]Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Чеченов кормим, контрибуцию платим... позор.... Они ещё медведеву по тв, в прямом эфире, вопрос классный задали....-а давай грозный город героем сделаем? Жалко наших...обидно пилять... Паша грачёв сцука до сих пор при власти, на выпуске випса В Орле был...

[quote=Dmitrich777]Как считаете, стоит ли идти год терять?
Здоровья не жалко-иди, к дагам попадешь-жизни придётся учиться в качестве инвалида. Меня слушай..-спасибо скажешь..."это даже не обсуждается..."

[quote=незауряд]тогда и служить будут по 2-3 года с интересом, и дипломы получат и стипендию и питание.
Забыл про зону и пту...

[quote=***OLDER]annihilatorsky,
... ага, ты такой умный, продвинутый...А все остальные дурее тебя- пусть служат..

Наступил я в гавно, и ты мимо не проходи...такая логика получается...

[quote=diskmaster]Hicks_Dwayne,
как только пара призывов начнет поступать по совести - дедовщины не станет.
Как только воры перестанут воровать-заживем по честному
продолжать могу до утра......

[quote=DOM]Разве в армию берут по принципу "адекватен-неадекватен"? Мне казалось "годен-негоден"...Ну а армейское меню отдельная история...
Принцип известен, бабки есть-значит не годен,
нет?!, болеешь?!-в строй!
Гои) всех стран - объединятесь!!! #395586

Новичок
Пронесло меня, отсрочку дали )) 

Местный житель
Цитата Dmitrich777:
Пронесло меня, отсрочку дали ))

эн нет, пронесет тогда когда билет на руках будет 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #404854

Живу я здесь
ссышься солдат? Теперь еще и сраться будешь! (с) 
Ну что, не ждали? #404855

Новичок
Сегодня ВДВ города окупируют) С праздником! ) 
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Живу я здесь
С самым семейным праздником! (особенно для черненьких) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #406958

Мэтр
astrella, а что в нем семейного? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #406960

Живу я здесь
Вик, может то что вечером все дома сидят в кругу семьи и на улицу глаз не кажут?))))) 
Ну что, не ждали? #406967

Живу я здесь
Вик, именно в этот день некоторым лучше сидеть в кругу семьи и смотреть телевизор..)))

- Вaся, кaк ты в больницу-то попaл?
- Понимaешь, иду я по улице... Смотрю-здоровые мужики обнимaются, целуются... Я спросил: "ЭТО ГЕЙ-ПАРАД?" Окaзaлось, день ВДВ...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #406971
хорошо, что Инженерно-строительные войска так не раскручены ))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться