Автор
Тема

Новичок
Армия
Вычитал статью тут http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=94526
Как там пишут, поиск уклонистов от армии хотят перевесить на военкоматы, а МВД, соответственно, освободить от этих обязанностей.
Как думаете, не уменьшатся ли ряды призывников? И как будет с коррупцией?
Мне кажется, что еще больше будут косить.. 

Живу я здесь
коси коса пока роса 
Ну что, не ждали? #391527
в этом отношении очень нравится еврейский подход. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #391535

Местный житель
Пионер, Израильский. Тоже считаю его правильным. 
Саша_Д, где служил, сколько? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #391542

Местный житель
На Балтийском флоте. Три года. 

Новичок
Пограничников с праздником! ) 

Местный житель
Присоединяюсь! Своих всех поздравил. На удивление, все трезвы. Наверное это возрастное...)))) 

Новичок
Как считаете, стоит ли идти год терять? 
это ещё вопрос потерять или приобрести. я вот 2 года служил. ни дня не жалел. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #395256

Живу я здесь
Цитата Dmitrich777:
как повезет, бывает что после года службы еще год чтобы в себя придти надо 
Ну что, не ждали? #395272
Делать там нечего - тупняк и рабский труд 

Философ
Цитата Dmitrich777:
Странные советы ребята дают.... Иди..- типа школа жизни, мы прошли, много армия дала.. я, в свою очередь предлагаю попариться этим орлам на зоне(хотя-бы годик) - школа куда круче(правда не всегда...) Отмазывайся и коси... Ты кому служить собрался?! про Родину прошу в уши не лить нечистоты... Наши многие ветераны до сих пор в шалашах живут, а карлику обидно, что хаты получат дети ветеранов, что по его мнению не справедливо... , они воевали не за своих детей, ЗА РОДИНУ!!!!
Гои) всех стран - объединятесь!!! #395313

Новичок
Цитата Стяпан:
Цитата Dmitrich777:
Странные советы ребята дают.... Иди..- типа школа жизни, мы прошли, много армия дала.. я, в свою очередь предлагаю попариться этим орлам на зоне(хотя-бы годик) - школа куда круче(правда не всегда...) Отмазывайся и коси... Ты кому служить собрался?! про Родину прошу в уши не лить нечистоты... Наши многие ветераны до сих пор в шалашах живут, а карлику обидно, что хаты получат дети ветеранов, что по его мнению не справедливо... , они воевали не за своих детей, ЗА РОДИНУ!!!!
И что, типо теперь служить не надо? Ну давайте все от туда уйдут. Каждый сам будет защищаться подручными средствами. Что за бред? Причём тут ветераны? Служить надо и это даже не обсуждается. Проще всего на других это повесить.

Живу я здесь
... уклонистов мало расстрелять. Вешать надо. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Нео
я бы даже больше сказал: не нравится "служить Родине" - попробуйте перефразировать на "проходить воинскую службу".
И опять же, чисто мое мнение, никому не навязываю: в армии надо не отбывать, а учиться жить. И не с табуреткой в руках, а учить воинскую науку, иначе совсем деградируем из войнов в купцов. То, что в армии есть место дедовщине - вина не только командиров (хотя и их тоже, но все равно перекладывают с больной головы на здоровую), но и самих призывников. Кто мешает дружески относиться к новичкам? Воспитание? Или то, что слишком мелочны и хотите быть местечковыми королями. Именно поэтому армию считают отбросом общества, а не элитой, как в США или в том же Израиле.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395418

Профессионал
тогда и служить будут по 2-3 года с интересом, и дипломы получат и стипендию и питание. 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #395504

Гуру
Имеет место своеобразный демпинг - пока находятся желающие служить в хреновых условиях под руководством командиров-дегенератов, ситуация меняться не будет.
Знаю таких идейных служак - пошли по своему желанию, а во время службы кричали "Что это за !@#$%$", потому что оказывается все гораздо хуже, чем они представляли. А после - ну мы же выжили, и ты выживешь, школа жизни.
Это уже не защита Родины, это обслуживание олигархии в отвратительных условиях. Родина уже не принадлежит народу. 

Живу я здесь
annihilatorsky,
... ага, ты такой умный, продвинутый...А все остальные дурее тебя- пусть служат..

... какое общество- такая и армия. Никогда не задумывался? 

Мэтр
Цитата ***OLDER:
... какое общество- такая и армия. Никогда не задумывался?
ну а раз ТАКОЕ общество- смог отмазаться и нормально. Это как звенья цепи- одно за другое тянет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #395519

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться