Автор
Тема

Наблюдающий
Система ФСКН: подстрекательство к совершению преступления?
www.newsland.ru/news/detail/id/699960/cat/42/ 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #391142

Живу я здесь
знакомого попросили передать полстакана, итог 5 лет вычеркнутые из жизни. от сумы и тюрьмы как говорится...
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #391150

Межгалактический флудер
Побольше и почаще нужно давать дакой информации. Может это заставит мальчиков и девочек не вестись на провокации. Или хоть вестись реже. В то, что суды будут наказывать за подстрекательство - не верю.
Дела о взятках врачей и учителей делаются по тому же принципу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #391151
Цитата snuvr:
знакомого попросили передать полстакана, итог 5 лет вычеркнутые из жизни. от сумы и тюрьмы как говорится...
а у нас все невиноватые 

Местный житель
Епта, не ну он то знал что несет и на что идет.
И мог отказаться, послать. И вообще наивный народ дай ему бомбу он и бомбу принес бы. Голова на что, непонятно. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #391162
"...- Тебя посодють, и правильно! А ты не воруй!" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #391183

Местный житель
Lesatach, как-то не много не в тему.Неправда ли? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #391189
Мне это напоминает разговоры автомобилистов:"Да я всего на полметра заехал за сплошную (или, всего-то на десяток километров превысил скорость, или, выпил-то всего одну рюмочку), а они, сволочи, тут как тут, караулят". И как будто заранее не знали, чем это все может закончится.
И не надо говорить, что он весь белый и пушистый, и его невиновного за низачто забрали. 

Наблюдающий
Подстрекательство или выявление каналов сбыта?

Consigliere, БорИтесь, ваши дети вам спасибо скажут!

Ведь дожились уже... Дальше некуда. Проповедник хренов. *зачеркнуто* просто проповедник.

Наблюдающий
pnompen, я сам хорошо знаю семью, в которой детей (брата и сестру) посадили точно по такой же схеме. Обычные ребята, я их 20 лет назад сам нянчил. Никакими наркоторговцами ребята, конечно же, не являются, наркотики не употребляют.
Тихие домашние дети. Сейчас их посадили на 5 лет...

ФСКН-это структура, занимающаяся видимостью работы вместо самой работы.

Барыг они не ловят. А если и ловят-те откупаются.

Я веду миссионерскую работу среди бывших наркозависимых в 2 реабилитационных центрах . Есть там и сидевшие за наркоту.
Как один из них рассказывал, на вопрос сотрудникам ФСКН "Почему вы барыг не ловите?" он получил циничный ответ:
"Если мы будем ловить барыг, у нас очень быстро кончится работа" 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #391315

Наблюдающий
Цитата pnompen:
Подстрекательство или выявление каналов сбыта?

Сами искусственно создают "канал сбыта", а потом сами же его и "выявляют".
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #391316

Наблюдающий
Цитата Consigliere:
pnompen, я сам хорошо знаю семью, в которой детей (брата и сестру) посадили точно по такой же схеме. Обычные ребята, я их 20 лет назад сам нянчил. Никакими наркоторговцами ребята, конечно же, не являются, наркотики не употребляют.

Обоих посадили случайно? Ясно.

Почитайте хотя бы название ст. 228 УК, я уж о диспозиции не говорю.
Чтоб Вы знали, наркоконтроль не законодатель, а правоприменитель, т.е. исполнитель закона.

зы. Вы с какой целью создали тему?

Цитата Consigliere:

Знаете, что мне это напомнило?

"Вот у меня есть знакомый, тоже ученый, три класса образования, так он тебе "десятку" за пять минут так нарисует, не отличишь от настоящей!" (с) Джентельмены удачи. 

Мэтр
Цитата :
Я веду миссионерскую работу среди бывших наркозависимых в 2 реабилитационных центрах . Есть там и сидевшие за наркоту.
Как один из них рассказывал, на вопрос сотрудникам ФСКН "Почему вы барыг не ловите?" он получил циничный ответ:
"Если мы будем ловить барыг, у нас очень быстро кончится работа"
У них нет смысла ликвидировать наркоту, смысл только один- контролировать её... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391328

Наблюдающий
Цитата pnompen:

Для профилактики создания каналов сбыта наркотических веществ.
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #391331

Наблюдающий
Цитата pnompen:

Обоих посадили случайно? Ясно.

"Вот у меня есть знакомый, тоже ученый, три класса образования, так он тебе "десятку" за пять минут так нарисует, не отличишь от настоящей!" (с) Джентельмены удачи.

Только вот ребят посадили, а барыг-нет. 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #391332
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Мэтр
Consigliere, барыги- святое.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391333

Наблюдающий
Цитата Consigliere:

Только вот ребят посадили, а барыг-нет.

Глобально - не оспариваю.

Однако, для кого-то и "ребята" барыги. От меньшего к большему.

Цитата Consigliere:
Цитата pnompen:

Для профилактики создания каналов сбыта наркотических веществ.

Остроумно)))). Однако контингент здесь не тот. Тут вроде не приторговывают. Или у Вас другая информация?  
pnompen, Он за Православную коноплю)))) 

Начинающий специалист
Им проще найти "козла отпущения", чем закрыть раз и навсегда канал доставки... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #391346
Сперва хотел игнорировать тему, но не смог удержаться. Уж больно актуально.

Если уж рассуждать о верховенстве Закона, как здесь делают некоторые, то хотел бы напомнить о том, что в Законе также прописан запрет на ПРОВОКАЦИЮ преступления.
Только наркополицейские вместе с прокурорами и судьями напрочь игнорируют это требование закона.
Плюют они на закон. Им важнее "количество выявленных фактов сбыта". А каким образом будет получено это "количество" никого не интересует, даже если и путем провокаций.

Вот и ходят полицейские и их агенты по людям, втираются в доверие, а потом достают молодых молодых и неопытных парней просьбами "помочь достать дозу, а то мол ломать начинает"....

Выходит сами полицейские склоняют, подстрекают, провоцируют людей к "сбыту наркотических средств" им же.

Может если убрать эту "борьбу" вместе с полицейскими, то и количество "сбытов" уменьшится в разы? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #391350

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться