Автор
Тема

Новичок
Правда ли?(может кто знает)
Слышал, что администрация г.Орла собирается запретить летние кафе в 2011г. Может кто знает, правда ли это, тк информация не точная, а узнать очень нужно  

Живу я здесь
dildll, все правда, это чтобы все к ним обедать в столовую ходили. Надо же им как-то окупаться... рыночные отношения, самофинансирование. При этом для посетителей с улицы меню будет с накруткой 20% 
Ну что, не ждали? #385436

Живу я здесь
Летнее кафе №178 ГК Планер ждет своих посетителей с 19 до 22)))
Еда и напитки с собой))

По сабж думаю утка какая то. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #385444

Живу я здесь
snuvr, корпус на комп купил? 
Ну что, не ждали? #385446

Местный житель
dildll, капитан Очевидность: а вы попробуйте позвонить в городскую администрацию...

Живу я здесь
Цитата Skarlett:
а вы попробуйте позвонить в городскую администрацию
зачем? на форуме же вся администрация сидит начиная с мэра 
Ну что, не ждали? #385465

Новичок
Можно было и без сарказма, или я тему не в том разделе создал? Просто подумал, мож кто что знает. А тут форумные троли налетели и все испоганили.... 

Живу я здесь
dildll, тут по другому не бывает 
Ну что, не ждали? #385598

Нео
Женек,
бывает.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385602

Местный житель
dildll, это совет без сарказма: позвоните в администрацию и спросите их! ОНИ ТАМ ЗНАЮТ! причем ответ на свой вопрос (абсурдный, между нами) просто набрав несколько номеров вы получите точнее и быстрее, чем здесь.  

Живу я здесь
diskmaster, не бывает, рано или поздно все сводится к одному 
Ну что, не ждали? #385610

Нео
Женек,
если не провоцировать, то разговор всегда конструктивный.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385630

Местный житель
dildll, советую посмотреть на сайте горадминистрации. Я слышал про уличную торговлю (думаю про кафе то же самое), что места под торговлю на 40 центральных улицах выставляли на аукцион. Но, повторюсь, лучше на сайте администрации зазырить. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #385638

Местный житель
Вот на Выгонке все дороги в асфальт укатаны?
Как на самом-то деле - проверить легко, а вот как по документам?
Всё в асфальте, или чё ещё не успели доасфальтировать? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться