Автор
Тема

Любопытный
Yulyahin, а зачем? 

Наблюдающий
Знойный_перец, Мне интересно в чем я не права. Может в том, что на ОБЖ учат технике безопасности?? 

Странник
Цитата Yulyahin:
Может в том, что на ОБЖ учат технике безопасности??
Мы на ОБЖ из пневматики стреляли, ибо только умение стрелять и защищаться, больше всего даст в случае каких нибудь гадких ситуациях 
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #385409

Маэстро
rum,
Цитата rum:
А свой ответ какой будет на этот вопрос?
каких национальностей будете?
Цитата rum:
Вести с полей, говоришь? Вот телепрограмма от 198
мне даже лениво искать. просто скажу, что помню. времени смотреть очевидное-невероятное днем в четверг, пардон, избытка не было. а смотреть "ленинский университет миллионов. труд-общество-человек" и подобное, не было желания.
Цитата rum:
мог тогда легко найти передачи по вкусу
да, раз-дво в неделю можно было найти по вкусу. остальное время - кушай что дают.

нене, я к тому, что в любом случае, сублимацией реальной жизни, ежедневно тратя 2 часа (или сколько там) на просмотр чужой, причем абсолютно нереально-неадекватной жизни, заниматься было некогда 

Межгалактический флудер
Раз уж всё равно отвлеклись от ДУР2, продолжу. Ощущение насыщенности интересными передачами могло быть от того, что у нас была масса занятий вне дома. А когда по телеку шел интересный фильм или мультики, двор вымирал.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #385417

Наблюдающий
Цитата Фу-Фу:
Мы на ОБЖ из пневматики стреляли
У нас тоже ребята стреляли. Только помимо этого успевали преподать Основы Безопасности Жизнедеятельности и основы ПМП 

Наблюдающий
Слышал, что когда шли сериалы типа "17 мгновений..." или "Место встречи ...", статистика преступлений резко шла вниз.Вот это рейтинг! 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #385499

Гуру
в то время и правда было интереснее вне дома. а сейчас забивают мозги нашим детям всякой фигней.

по теме: пиар и ничего другого. рейтинг шоу сильно упал. 

Живу я здесь
парни своего добились. Съемки Дом 2 приостановлены. УРА, товарищи!

Цитата Naath:
рейтинг шоу сильно упал
у меня соседка как смотрела, так и смотрит 
Ну что, не ждали? #385510

Гуру
Цитата Женек:
парни своего добились. Съемки Дом 2 приостановлены. УРА, товарищи!

Цитата Naath:
рейтинг шоу сильно упал
у меня соседка как смотрела, так и смотрит
я сужу лишь о том, что время шоу из прайм-тайма перешло в ночное.  

Живу я здесь
Цитата Naath:
время шоу из прайм-тайма перешло в ночное
а это потому что им судом было предписано после 11 вечера показывать свои безобразия и нехорошества 
Ну что, не ждали? #385516

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться