Автор
Тема

Нео
Кому-то видимо надоело - ВУ около площадки "Дом-2"
Второе взрывное устройство, обнаруженное вчера на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2", было куда мощнее первого и могло уничтожить сразу несколько строений.

"Сотрудники спецслужб в воскресенье в 150 метрах от взорвавшегося устройства нашли второй рюкзак, в котором находился баллон емкостью пять литров со взрывоопасным газом, будильником и двумя батарейками, соединенными между собой проводами. В случае подрыва такого устройства воспламенившийся газ мог уничтожить несколько строений на съемочной площадке", - сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. К счастью, бомбу удалось вовремя обезвредить.

Напомним, первый рюкзак со взрывным устройством был обнаружен 24 апреля рано утром у забора вокруг территории "Дома-2" в деревне Лешково Истринского района. Опасную находку сделала охрана реалити-шоу. Рюкзак взорвался, когда его попытались поднять. В результате пострадал один из охранников, получивший множественные травмы рук и ног, а также ожог лица.

www.utro.ru/articles/2011/04/25/971099.shtml

однако ж )))) кому-то реально что-то надоело ))) или кого-то не взяли )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385251

Маэстро
diskmaster, или они уже не знают как подогревать интерес к говношоу этому 

Нео
изотопыч,
а может быть и так. Но очень много молодежи они попортили к настоящему моменту.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385259
Похоже на самопиар. Небось брёхня))) 

Нео
Diesel,
Цитата :
Форумы > Слухи - сплетни - скандалы

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385263
судя по многочисленным смайликам, я смотрю тебе весело. ((((

Санёк, пострадал-то не очередной пидри*а, а охранник, который вообще ни при делах и скорее всего какой-нибудь с какого-нибудь Нарышкино.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #385274

Нео
Пионер,
Саша... ты из всего умудряешься сделать трагедь мирового масштаба. Мне жаль охранника. Но только как человека. Ибо только последний дебил мог незнакомый рюкзак поднимать.Головы нет на плечах, потерял бдительность - изволь в больницу. И нефиг мне тут про человеколюбие, я им страдаю в большей степени, чем ты.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385286

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Рюкзак взорвался, когда его попытались поднять. В результате пострадал один из охранников, получивший множественные травмы рук и ног, а также ожог лица.
Неужели на дурДом берут охранников, которые не знают школьный курс ОБЖ. Ведь из года в год талдычат "не перемещать подозрительные предметы"

diskmaster, опередили мыслю мою)) 
да о чём ты, Сань, ну какая трагедия мирового масштаба? Хорошо когда человек не умеет делать ошибок и всегда знает где постелить соломки, но я таких людей не знаю/ 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #385296

Нео
Пионер,
Саш, это азы, который каждый охранник знать должен. Нет, это даже не азы, это букварь, без которого азы не прочитаешь. И если он взялся выполнять роль охраны - охраняй и не совершай тупых и глупых поступков. Из таких мелочей и складывается общая картина отношений к людям, к НЕ специалистам.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385310
однако тема не о неграмотном охраннике  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #385320

Нео
Пионер, неча было начинать ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #385327
diskmaster, правильно! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #385331

Профессионал
Кощунственно конечно, но мне жаль, что дело не продвинулось дальше забора. Разровнять бы потом это место и установить там общественную парашу. ИМХО.  

Местный житель
Цитата :
Кому-то видимо надоело - ВУ около площадки "Дом-2"
давно уже пора сделать из этой хрени DOOM 2 больше бы проку было)))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #385347
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Наблюдающий
Куды трипероксид ацетона складывать,ребяты? хочу внести свою лепту. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #385368

Маэстро
ну ващет в плане дома 2, мое мнение - не нравится, не смотри.
про безальтернативность для молодежи не надо. в моем детстве вообще 2 канала было с вестями с полей.
если понимаешь, что говно, то и не смотришь.
чья вина в том, что молодежь не понимает, что это шоу - говно? 

Наблюдающий
Небольшой бочонок иприта тоже не помешал бы. Для верности. 

Наблюдающий
Цитата изотопыч:
в моем детстве вообще 2 канала было с вестями с полей.
Вести с полей, говоришь? Вот телепрограмма от 1985 года. Сплошные культура и наука. Я бы Очевидное-невероятное посмотрел.
Вообще человек, не желающий опускаться до уровня овощей, мог тогда легко найти передачи по вкусу.

Цитата изотопыч:
чья вина в том, что молодежь не понимает, что это шоу - говно?
А свой ответ какой будет на этот вопрос? 

Наблюдающий
Знойный_перец, научитесь выражать свою точку зрения словами, а не плюсами/минусами. Обоснуйте несогласие 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться