Автор
Тема

Наблюдающий
Неужели правда?
Не так давно погибший во время пожара житель Томской области мог быть намеренно и заживо сожжен милицией.

По крайней мере, проверку именно данной версии начало следствие, получившее новые данные об обстоятельствах случившегося:
погибший перед смертью успел оставить свидетельские показания в «Одноклассниках».

Томичка утверждает, что ее сына сожгли

С таким заявлением в Колпашевский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета России по Томской области обратилась Альбина Игнатенко. Она просит проверить обстоятельства гибели ее сына Владимира в ночь на 27 февраля во время пожара в п.Белый Яр, где он работал на одном из частных предприятий.

По информации женщины, 11 февраля 2011 года у водителя этой организации Михаила произошел конфликт с двумя другими сотрудниками фирмы. Сын Владимир в конфликте не участвовал.

Как заявила Альбина Игнатенко, водитель пожаловался в правоохранительные органы, поэтому его обидчиков забрали в милицию, но в тот же день отпустили. Работники фирмы вернулись на территорию предприятия, собрали свои вещи и уехали. Спустя некоторое время в фирму вновь приехали милиционеры и почему-то забрали в отделение ее сына.

«Он говорил, что его там немного побили и отпустили», - заявила Альбина Игнатенко.

Директор фирмы, узнав о произошедшем, уволил водителя.

В ночь с 26 на 27 февраля загорелось одно из зданий фирмы, в котором находился Владимир. В помещении находился компьютер с выходом в интернет, по которому мужчина общался со своей знакомой через сайт "Одноклассники".

Альбине Игнатенко удалось связаться с девушкой. Та сообщила, что во время пожара в 02.34 ночи Владимир написал, что видит в окно бездействующих сотрудников милиции. Эта переписка оборвалась в 03.02.

Похороны Владимира состоялись 1 марта.

В распоряжении агентства новостей ТВ2 оказались изображения с сайта "Одноклассники". По словам Альбины Игнатенко, на них отражена переписка ее сына в момент пожара.

Наблюдающий
ну тут как бы помогли. На сколько я понял чела заперли в помещении. 

Мэтр
Serhio_666, а в чем проблема? в нашем обществе преступлений выше крыши, а в менты на мой взгляд идут худшие из общества, самые неудачники, да еще и обиженные на весь мир. так почему же это не может быть правдой?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #379915

Профессионал
Вик, ну щас на вас налетят... надевайте каску скорее 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #379918

Мэтр
zingara, пусть налетают... Тут один критерий- если мент готов работать за эти копейки, то тут одно из трех- коррупция, неуважение к себе или невозможность получить большее. Но смею вас заверить полицейские не такие, они хорошие...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #379921

Живу я здесь
Вик,
...а как же убеждённые ментята?))) Типа, призвание, трудовая династия?)))

..по теме- в стране не закон, а кистень...Начиная с верховного... 

Мэтр
Цитата :
Вик,
...а как же убеждённые ментята?))) Типа, призвание, трудовая династия?)))
У меня друг известный адвокат, послу университета отец (мент) порекомендовал ему поработать следаком, посмотреть систему изнутри так сказать... Несколько лет он работал, потом мне признался- это были худшие годы его жизни, человеку с мозгами и хоть небольшой нравственностью делать там нечего.

***OLDER, и еще... Многие пишут- менты плохие или чиновники взяточники, не то правительство. Я никогда не провожу такие паралели, мы все одинаковые, все общество гнилое, появилась у человека возможность занять пост и вот уже через некоторое время мы видим его проявления. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #379927

Живу я здесь
Вик,
..слушай, между нами, если бы там работали умные, честные и..нравственные..мы бы с тобою писАли не на форуме, а..."мелким почерком"))))лет 20-ть!)))) и "дачки" получали!))) 
Все возможно в наше время))) Когда ночью как-то вскрыли маленькое эльдорадо - телефоны с витрины валялись россыпью везде)))) Приехавшие дяди полицаи в ожидании подмоги парочку заиграли под шумок))) 

Живу я здесь
Diesel,

..и золотишко из квартир "терпил"... усыхает в ментовских карманах "на раз".., и стволы нерегиненые...у "воров" при обысках...попадают к Евсюковым...Бывает. 

Новичок
у нас все может быть. 

Наблюдающий
Даааа, блин. Про пожарных никто и не вспомнил.

Вопрос для особо одаренных ярких интеллектуалов и "удачников": какая служба призвана тушить пожары?

Можно иначе: запритесь с ноутом + Wifi в деревянном помещении, предварительно облейте это сооружение керосином и попросите кого-нить запалить его... посмотрим на сколько вас хватит для "прямой трансляции". Не забудьте пересчитать прибывших и оцепивших здание ментов... И констатировать отсутствие(?) пожарных...
Читаем слово "милиция" - "чайник" мгновенно отключается...

ЗЫ. Эх, Кашпировский, вот с какого слова тебе сеансы надо было начинать. До сих пор бы процветал.

Цитата Serhio_666:
ну тут как бы помогли. На сколько я понял чела заперли в помещении.

Зачем?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться