Автор
Тема

Местный житель
Кость без мозга
Недавно услышал шутку, мол, что то, что Ева сделана из ребра Адама - неслучайно: ребро - единственная кость, не имеющая "мозга" (или как там по научному?). Залез в тырнет, но вразумительного по запросу не нашел. Просто интересно, дейстительно ли только в ребре нет "мозга"? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #379447

Живу я здесь
Разочарую.
В ребрах, позвонках, грудине, концах трубчатых костей, костях черепа и таза содержится красный костный мозг, вырабатывающий красные и белые кровяные клетки.
http://www.zanyatiya.ru/people/04/06.htm 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #379449

Живу я здесь
HORSY, у нас парнишка на курсе учился, Сережка...Тупой, как валенок...Говорил, что женится только на той девушке, которая глупее его.До сих пор не женился. А Вы женаты? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #379451

Живу я здесь
Цитата astrella:
До сих пор не женился
получается наоборот умный 
Ну что, не ждали? #379457

Начинающий специалист
Цитата astrella:
HORSY, у нас парнишка на курсе учился, Сережка...Тупой, как валенок...Говорил, что женится только на той девушке, которая глупее его.До сих пор не женился.
Серёжка ентот, скорей всего, втайне сочетался браком с девушкой-легендой Дунькой Кулаковой 

Нео

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #379468
Слышал еще одну трактовку - если поверить что мужчина думает одним местом - то у женщин там вообще дырка))))) 

Философ
Если кости без мозга, тогда хрен без кости??? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #379481

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться