Автор
Тема

Любопытный
Миллиардеры России?!
Просто хочется узнать Ваше мнение по этому вполне понятному вопросу....
Великий и простой... #371037

Межгалактический флудер
Моё мнение: Эх, не я! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371042

Местный житель
Только сегодня в новостях по этой теме было. В частности города с наибольшим количеством долларовых миллиардеров:
1 место - Москва - 78 чел.
2 место - Нью-Йорк - 60 чел.
Вот и делайте выводы как мы за 20 лет смогли обогнать Америку с ее 200-летней историей рыночных отношений. 

Мэтр
Цитата newoccupant:
Вот и делайте выводы как мы за 20 лет смогли обогнать Америку с ее 200-летней историей рыночных отношений.
А что тут думать- научились воровать... История рыночных отношений тут не при чем. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #371051
Всего лишь оптимизировали перевод руб/год в руб/час 

Живу я здесь
http://www.krizis.by/world/976-u-kogo-net-milliarda-mogut-idti-v-zh..u.html
У кого нет миллиарда, тот может идти в ж...пу.

Уже иду... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371060

Местный житель
Когда в стране становится больше богатых, не надо забывать о том, что в то же время у нас стремительно растет число бедных. И не просто бедных, а тех, кто живет на грани нищеты. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #371061

Живу я здесь
-котя-, Пора сдавать кандидатский минимум в партию=)
Ночь не может длиться вечно. #371065

Начинающий специалист
Интересно, кто из этого списка миллиардеров НЕ член партии воров и жуликов? 

Наблюдающий
Сколько у людей этих, однако, забот , не позавидуешь...
Ведь всю эту денежную массу надо будет успеть перекинуть на Запад, ввиду неотвратимо приближающегося грандиозного шухера... 

Живу я здесь

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371302

Местный житель
Цитата sssr15:
Сколько у людей этих, однако, забот , не позавидуешь...
Ведь всю эту денежную массу надо будет успеть перекинуть на Запад, ввиду неотвратимо приближающегося грандиозного шухера...
Да нет никакой денежной массы, в подавляющем большинстве. Оцениваются активы, а не наличные деньги. А это далеко не одно и тоже.
Выросли они по простой причине, в 2008 активы резко упали в рыночной оценке, теперь многие начали активно расти в цене. Всё предсказуемо.

Новичок
Цитата -котя-:
Когда в стране становится больше богатых, не надо забывать о том, что в то же время у нас стремительно растет число бедных. И не просто бедных, а тех, кто живет на грани нищеты.

А я считаю, что бедные становятся беднее не потому, что кто-то стал богаче, а потому что бездействуют и плывут по течению, ожидая летящего с неба мешка с деньгами..  

Живу я здесь
...вор должен сидеть в тюрьме! (с)

...будет сидеть, я сказал! (с) 

Наблюдающий
Не будет им в России счастья...
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться