Автор
Тема

Гуру
А бабки все моложе!
Цыганка Рифка Станеску из Румынии стала самой молодой бабушкой в мире в шокирующие 23 года. Она родила свою дочь в 12 лет, а та родила своего первенца в 11!

Несмотря на то, что ее семья была против, Рифка сбежала с продавцом ювелирных украшений Ионелом Станеску, когда ей было 11, а ему 13 лет, сообщает The Daily Mail.

Через год она уже родила дочь Марию. «Я хотела выйти за него замуж, поэтому согласилась с ним убежать, и, конечно, после того, как мы провели ночь вместе, то уже никто не мог разлучить нас. Я была обещана семье другого мальчика с тех пор, когда мне было два года, но я не хотела этого, — вспоминает Рифка. — До этого было много борьбы — один раз мой отец даже напал на моего мужа с ножом. Он хотел, чтобы тот заплатил 500 000 леев в качестве компенсации. Моя семья даже забрала меня домой, но через три дня я убежала, чтобы снова быть с ним». После рождения Марии Ионел заплатил отцу своей юной жены приданое и все было улажено.

Несмотря на просьбы ее матери закончить школу и не рожать так рано, дочь Рифки Мария пошла по ее стопам и вышла замуж. Он родила сына Иона в возрасте 11 лет. «Я счастлива, что уже бабушка, но я хотела что-то другое для Марии, и что-то другое для себя, — говорит ныне 25-летняя Рифка Станеску. — Ион хороший мальчик, и он уже помолвлен с 8-летней девочкой. Хорошо иметь мальчиков, они не будут страдать так, как девочки...».

(с) www.nasha.lv/rus/novosti/world/society/36982.html

Больше всего смиялсо над
Цитата :
...с продавцом ювелирных украшений Ионелом Станеску, ...ему 13 лет

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #370775

Нео
пять!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #370776

Живу я здесь
это ненормально, ну не приспособлен организм женщины для рожания в таком возрасте 
Ну что, не ждали? #370777

Эксперт
а кому на фото 23?... 
если осень настала, значит, скоро весна... #370782

Гуру
Женек, да ладно, а у меня была кошка, в 3 года стала бабушкой. Так что этим еще есть куда стремиться.  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #370783

Местный житель
А вчерась в новостях: хохлушка родила в 65 лет. Девочку. Первый ребенок. Пипец! 

Живу я здесь
ALIONKA, ковру с красными цветочегами
ПыСы. Улыбнули кролики в правом нижнем углу

Storm,
Цитата Storm:
а у меня была кошка
я про
Цитата Женек:
организм женщины

Ну что, не ждали? #370785

Гуру
Женек, хм... это щютка юмора была такая.

Вспомнилось
Solomon Grundy, Born on a Monday, Christened on Tuesday, Married on Wednesday, Took ill on Thursday, Worse on Friday, Died on Saturday, Buried on Sunday. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #370787

Начинающий специалист
А ведь страшно, если задуматься...  
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #370790

Живу я здесь
vasilina,

..если задумываться, вообще таки ниразу не страшно будет по жизни...Другое дело- таки есть чем? 

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #370801

Начинающий специалист
***OLDER, В том то и дело, что многим уже не чем думать. Почему родители не объясняют детям как, что и зачем... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #370802

Гуру
vasilina, а когда у цыгАн было иначе? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #370804

Живу я здесь
vasilina,

... ну, в данном, конкретном случае, родительница таки рановато объяснила, что куда, как...))) А послушный ребёнок лишь последовал живому примеру!))) 

Начинающий специалист
***OLDER, видно совсем не то объяснила.. лучше бы уже совсем молчала.
Storm, возможно у них такое и бывает, но 11 лет это уже совсем перебор...
В итоге в 25 лет она уже бабушка и не только по факту, а еще и по внешнему виду..
А в 45 она что уже умрет по старости лет? 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #370809
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Гуру
vasilina, ага, прапрабабушкой. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #370815

Наблюдающий
Реальная бабка. Посмотрите на её глаза.
Для меня, лично, возраст - понятие не физиологическое.. 

Гуру

"А девки у нас... иконы ходячие!!!" 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #370818

Живу я здесь
Моя мама работала на станции переливания крови, там одна женщина искала доноров для своей дочери, во время родов она потеряла много крови.Женщине было 28, дочке 14....Родились двойняшки...Вот такая канитель... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371323
Песдаускас - Литовская фамилия... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться