Автор
Тема

Эксперт
как наши правители наживаются на благотворительности
почитайте статью полностью!
наверно, все уже привыкли, что наши "правители" проворачивают небывалые схемы, лишь бы еще-еще-еще срубить бабла. но когда это делается под эгидой помощи смертельно больным детям... а самим детям не достается ни копейки...
http://novayagazeta.ru/data/2011/024/00.html 
если осень настала, значит, скоро весна... #370318

Профессионал
ALIONKA,
это вариации садомазохизма такие? Наши правители любой Мордор по ходу за пояс заткнут.. ) Вот сходите 13 марта на выборы и выберите себе других, побелее.
Что касается сабжа - Новая газетка - та еще зловонная куча дерьма.. Не особо верю в доброго Путина, но и этим "благодетелям" не верю еще больше. Отогнали от большого корыта, а жрать хочется. За мой и ваш кстати счет, если что.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #370321

Эксперт
Кот, - новая газета, в отличие от орловской правды, не может жрать за наш с вами счет))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #370325

Философ
Какие совестливые богачи однако в нашей стране. Вот какие хорошие ребята - не стали внаглую устраивать пирушку - решили скромненько так назвать очередную развлекуху благотворительной акцией. То есть жрать омаров хочется по прежнему, но "лучше" теперь жрать их в честь больных детей.
Бедненькие, не знают куда спустить лужковские бабосики?))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370333

Эксперт
SALT, там дело не столько в этом. на этой "пирушке" они заработали очень много денег, которые вместо больных раком крови детей забрали себе. и именно "внаглую". а благотворительный фонд "Федерация", который якобы проводил сбор средств, даже не зарегистрирован нигде. а Путин им песенки пел... 
если осень настала, значит, скоро весна... #370337

Философ
ALIONKA, я прочитала. Только вот меня это ну ни капельки не удивляет. Давно известная схема. А вас удивляет что там Путин засветился? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370340

Эксперт
Цитата SALT:
Только вот меня это ну ни капельки не удивляет. Давно известная схема. А вас удивляет что там Путин засветился?
а меня удивило ВСЕ. не удивляет, когда они это молчком делают, но вот чтобы сначала распиарить благотворительную акцию, а потом тупо забрать деньги - это уж совсем ...
я понимаю, удивляться уже нечему, но как-то совсем грустно стало. 
если осень настала, значит, скоро весна... #370350

Живу я здесь
..."жирные коты" ходят на такие мероприятия не детям помогать, а решать свои вопросы. Благо, повод пафосный.

... аферисты умело пользуются ситуацией...

... а о больных детях никто в данном случае и думать не собирался. Мы лучше на ливийскую границу гуманитарную помощь самолётами доставим! Зато, какой резонанс в мировых СМИ! 
на вопрос куда пойдут деньги от благотворительного концерта, отвечают:
на оплату лимузинов, звёзд, банкета и т.д.
Ну, организуйте свою акцию в помочь детям.
Здесь же думаю, сначала прокрутят денюжки.  

Философ
Дааа, тяжело в наше время прожить на одну зарплату, даже нашим правителям... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #370363

Живу я здесь
HORSY,

... а без "акцеи" помочь детишкам - не судба?))) 
о, как я их понимаю!
Если сначала прокрутить полученные денюжки в карманных фондах, тогда помощь детям будет для них МИНУС_0_УйЕ. 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
а без "акцеи" помочь детишкам - не судба?)))

в прошлом году Хорси лично помог детишкам одного из детских домов, без акцеи и анонимно. мне известна сумма. для частного лица сумма весьма неплоха.
Теперь твоя очередь, Олдер? 

Живу я здесь
первыйнах,
... да тут очередь?)))) "В очередь, сукины дети! В очередь!" (с)

...Хорси молодец! Шоколадную медаль ему! 

Местный житель
***OLDER, как всегда, только языком молотить. Впрочем как и во всех остальных темах, сплошное ля-ля. 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

счёта на оплату в надежде, что другие оплатят так же легко.
Платил по частям, чтобы исключить срыв по вине принимающей стороны.
И сейчас отзываюсь на все настроенные просьбы о помощи по почте по Webmoney.
Ведь они просят всего лишь деньги. 

Эксперт
Скандал вокруг благотворительного концерта «Поверь в мечту» с участием мировых звезд театра и кино, а также российского премьера Владимира Путина, набирает обороты. Благотворительный концерт в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями, состоялся 10 декабря 2010 года в питерском Ледовом дворце. На сцену вышло множество мировых знаменитостей — в частности, Микки Рурк, Шерон Стоун, Кевин Костнер, Ален Делон, Моника Беллуччи, Жерар Депардье, Орнелла Мути. Мероприятие посетил внушительный отряд высокопоставленных российских чиновников во главе с премьером Путиным, который сам исполнил на вечере несколько песен и даже сыграл на рояле. Концерт был организован фондом «Федерация» во главе с Владимиром Киселевым, известным российской публике по работе директором питерской группы «Земляне», которого в СМИ называли другом и даже одноклассником Путина.

Скандал возник в начале марта, когда Ольга Кузнецова, мать 13-летней Лизы Кузнецовой, три года регулярно наблюдающейся и проходящей курсы лечения в одном из отделений 31-й больницы в Петербурге, где лечатся дети с тяжелыми онкологическими и гематологическми заболеваниями, написала открытое письмо.

В письме Кузнецова утверждает, что после концерта никаких средств ни в медицинские учреждения, в частности в больницу, где лечится ее ребенок, ни больным детям от фонда «Федерация» вопреки обещаниям не перечислили.

В фонде «Федерация», комментируя это письмо, сообщили, что фонд при проведении этого мероприятия, оказывается, и не ставил задачи сбора средств, а просто «по западному образцу» хотел привлечь внимание к проблеме тяжелобольных детей и учреждений, которые занимаются лечением таких пациентов. Хотя на пресс-конференции в ноябре, перед концертом, представители фонда прямо заявили, что собранные в ходе благотворительного вечера средства будут переданы в помощь детским онкологическим и офтальмологическим центрам для приобретения необходимой диагностической аппаратуры, медицинских инструментов и дорогостоящих лекарств.

Читать полностью: http://gazeta.ru/comments/2011/03/09_e_3548853.shtml
если осень настала, значит, скоро весна... #370774

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться