Автор
Тема

Живу я здесь
diskmaster,
Покажи ему талон ТО и все пока.

Нео
skyrat.,
что самое главное - покажу. И не только талон ТО, но и все остальные документы вплоть до оригинала ПТС и фотографии со станции ТО вместе с талоном. Но напрягаться не буду, а спокойно через минуту уеду. И второй раз этот экипаж меня не остановит, ибо придраться не к чему. А человека, один раз побузившего и покрасовавшегося своим образованием они вторично тормознут из соображений развлекалова, ибо подкованы они в юридических вопросах нааааааааааамного конкретнее, чем этот самый dima. ))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #370600

Новичок
Цитата diskmaster:
dima.2013,
у сотрудников ГИБДД есть много оснований для остановки ТС на дороге. Если Вы юрист - читайте "Закон о милиции", читайте ПДД и главное! - комментарии к ним!
Если Вы считаете, что у сотрудника ГИБДД не было основания для остановки ТС - при нем звоните в ОСБ ГИБДД, никто ж не мешает? На каждой машине ДПС специально указан телефон доверия - в чем проблема? Меня недавно тоже тормознули, спокойно вышел из машины (ниразу не 99), достал документы, сотрудник пролистал, попросил страховку посмотреть - показал. И все, "счастливого пути!" На кой хрен портить вечер себе и работу другим своим "юридическим" образованием - я хз, если честно, мазохизмом попахивает.
Если же Вы пытаетесь донести "гласнарода", что гайцы - все гейцы по определению и низачто тормозят, то это уже боян рваный и перештопанный сотней тем на форуме.
Как-то так.

З.Ы. Не красиво создавать еще одного пользователя, если Вас забанили. Вы даже тут умудряетесь нарушить обычные правила, что о дороге-то говорить...

Мне незачем читать закон о полиции!!На дороге я на него не опираюсь,,,достаточно прочитать КоАП и как им пользоваться!!!
ПДД я знаю наизусть!!!!

Звонить попусту нет смысла куда либо!!!!когда язык подвязан и можно грамотно обьяснить всю ситуацию в данную минуту!!!

А вот вас никто и не просил выходить из машины...это ДЕШЕВЫЙ маневр водителей которые ездят не пристегнутыми!!!!!!

Цитата diskmaster:
skyrat.,
что самое главное - покажу. И не только талон ТО, но и все остальные документы вплоть до оригинала ПТС и фотографии со станции ТО вместе с талоном. Но напрягаться не буду, а спокойно через минуту уеду. И второй раз этот экипаж меня не остановит, ибо придраться не к чему. А человека, один раз побузившего и покрасовавшегося своим образованием они вторично тормознут из соображений развлекалова, ибо подкованы они в юридических вопросах нааааааааааамного конкретнее, чем этот самый dima. ))))))))
Да хоть покажите какие у вас трусы цветом....это не выход!!!!!

Еще как остановят и догонят и еще раз остановят и накажут!!!!!

ОШИБАЕТЕСЬ очень сильно,,,,,изучить просто все невозможно!!!!!но утереть нос гаишнику всегда можно!!!

Живу я здесь
dima.2013,
Цитата dima.2013:
утереть нос гаишнику всегда можно
а зачем что-то утирать? проверка документов это вообще пустяк. Или уже в крови: если гаишник, значит надо все в штыки воспринимать? 
Ну что, не ждали? #370705

Новичок
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!! 

Живу я здесь
Женек, дело не в крови а в воспитании...видать поймали его пьяными теперь и норовит гайцев подъ*ать.... а они и развлекаются останавливая его)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #370710

Любопытный
Цитата Замудонец:
а я вот на это смарю с другой стороны)...пусть останавливают, пусть проверяют, а вдруг машину мою угонят и вот в этом случае это будет в тему, так что нех выяпываца)
кто угонит-точно не остановится.....

На 5 лямов зелёных мэр видеокамеры в китае приобретает.....,включая наверное и эти регистраторы.Интересно однако....-они же и ментов на дороге фиксировать будут (и их незаконные требования) Да и взятки тож....-опасно... Жарко ментам будет..... 
Великий и простой... #370736

Нео
dima.2013,
Цитата :
А вот вас никто и не просил выходить из машины...это ДЕШЕВЫЙ маневр водителей которые ездят не пристегнутыми!!!!!!

это уважение к человеку, который выполняет свою работу.
Цитата dima.2013:
Звонить попусту нет смысла куда либо!!!
так же, как и писать на форуме что попало. Но если точно уверены, что правы, а сотрудники ДПС нет - звонить стоит.
Цитата :
Еще как остановят и догонят и еще раз остановят и накажут!!!!!
а я не нарушаю, поэтому не наказывают.
Цитата :
но утереть нос гаишнику всегда можно!!!
постойте, а зачем? Портить настроение другому человеку, а главное - себе, ради чего? Ради того, чтобы блеснуть своим "юр. образованием"? ))) Ну так попробуйте, Вас останавливать весь полк будет )))) И хоть слюной изойдите, но придется останавливаться.

В конце всего этого фарса хочется спросить: а Вы специально тему завели, чтобы скомпрометировать всех на лозунги против ДПС? Или личная неприязнь? Если бы Вы знали КоАП и знали бы, как им пользоваться, то никогда бы эта тема не появилась.

Цитата dima.2013:
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!!
ква.... новый модер ))))) просим-просим ))))

RX,
Цитата :
мэр видеокамеры в китае приобретает... ,включая наверное и эти регистраторы
э нет, далеко не в Китае... 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #370754

Живу я здесь
diskmaster, а часто Вас просит ( или требует) закрыть тему человек, которые ее сам и открыл? на моей памяти- первый случай... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371015

Межгалактический флудер
Цитата astrella:
а часто Вас просит ( или требует) закрыть тему человек, которые ее сам и открыл?
да еще и каждую 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #371016

Нео
astrella,
очень часто, если это о том, чтобы тему просто закрыть. Не проблема, закрою, тем более, что конструктивной беседы не получилось, все сошло на нет )))
doctor,
ну не то, чтобы каждую, но прецеденты бывали ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371019

Живу я здесь
diskmaster конструктивного разговора не получилось, ибо автор сами знаете как ведет себя... мы ему вопрос, он нам гору "соплей в истерической форме" .... а так почти беседовали... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #371064

Живу я здесь
diskmaster, он еще одну тему потребовал закрыть , которую сам и открыл...Человек-загадка... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371107

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться