Автор
Тема

Новичок
Цитата Замудонец:
dima.2013,
мож гайцы геи????)))

может быть!!!!не проверял!!! 

Местный житель
Цитата dima.2013:
меня останавливал один и тот же экипаж....и как только останавливают сразу же улыбаются!!!!!
Им наверное нравится Ваша "непредсказуемая" реакция :)

Живу я здесь
Цитата SALT:
Муж порой и не останавливается, коли не нарушил.
Чавой то мне как то не очень верится :))))

Цитата :
Дружище ты согласен если ты выходя из дома идя на работу ..по пути у тебя будет спрашивать наряд ППС паспорт ?.куда напровляетесь.?прописку? Причем вы коренной житель этого дома а тем более города????? КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!
А Вас каждый день останавливают на проверку документов?

... вспоминаю времена когда мы с Игорем каждую ночь катались и раз 10-15 ночью менты останавливали, сколько ж нам тем нужно открыть тут? :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #370470

Философ
DarkSouL, а чавой то тебе не верится? Что не нарушал что ли?))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370474

Новичок
Цитата DarkSouL:
Цитата SALT:
Муж порой и не останавливается, коли не нарушил.
Чавой то мне как то не очень верится :))))

Цитата :
Дружище ты согласен если ты выходя из дома идя на работу ..по пути у тебя будет спрашивать наряд ППС паспорт ?.куда напровляетесь.?прописку? Причем вы коренной житель этого дома а тем более города????? КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!
А Вас каждый день останавливают на проверку документов?

Скажу точнеее !! НЕ каждый день,, но когда проезжаю мимо ГАЙЦОВ ..он выходит на середину и выдергивает меня из крайнего левого,,,хотя какй то дурачек пролетел от меня справа и чуть не отдавил ему ноги!!!

Посмотрел на меня я ему из своих рук показал все документы И ВСЕ ЕДУ ДАЛЬШЕ!!!! ВОПРОС зачем он это зделал??????

... вспоминаю времена когда мы с Игорем каждую ночь катались и раз 10-15 ночью менты останавливали, сколько ж нам тем нужно открыть тут? :)))

Живу я здесь
Цитата pnompen:
А талон техосмотра на стеклышке закреплен?)))
сейчас его не обязательно крепить на стекло, главное чтоб по требованию мог предъявить
Цитата :
ты согласен если ты выходя из дома идя на работу ..по пути у тебя будет спрашивать наряд ППС паспорт
я например спасибо им за это говорить буду 
Ну что, не ждали? #370478
DarkSouL,
это когда мы таксовали???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Живу я здесь
Замудонец, да ты оказывается бомбила со стажем!! 
Ну что, не ждали? #370480

Новичок
Цитата SALT:
вопрос не полный!!!!!!!!не понял??? 

Местный житель
Цитата dima.2013:
Посмотрел на меня я ему из своих рук показал все документы И ВСЕ ЕДУ ДАЛЬШЕ!!!! ВОПРОС зачем он это зделал??????

..
А можете разместить тут фото своего авто? 

Философ
dima.2013, это ж я не Вам))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370485

Местный житель
Цитата SALT:
dima.2013, это ж я не Вам)))))))
А ему без разницы, он же оборону держит :)
Цитата Женек:
Замудонец, да ты оказывается бомбила со стажем!!
а что бы ты говорил жене когда домой утром приезжаешь???))))))))))))) 

Живу я здесь
Замудонец, даже так сразу и не придумаешь, но думаю про таксование не прокатила бы байка 
Ну что, не ждали? #370489
Цитата Женек:
Замудонец, даже так сразу и не придумаешь, но думаю про таксование не прокатила бы байка
про поломался и поломалися други, был понятым при ДТП и т.д. тоже уже не катило)))) 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
SALT,
Цитата :
Нарушал, но я останавливаюсь когда палкой машут.

Цитата :
Много причин ... может им ориентировка пришла по такой же машине, может ты подозрение вызываешь ...просто так ничего не бывает!

Цитата Замудонец:
это когда мы таксовали???)))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))) ... да!! 
Ibi concordia, ubi victoria #370509

Нео
dima.2013,
у сотрудников ГИБДД есть много оснований для остановки ТС на дороге. Если Вы юрист - читайте "Закон о милиции", читайте ПДД и главное! - комментарии к ним!
Если Вы считаете, что у сотрудника ГИБДД не было основания для остановки ТС - при нем звоните в ОСБ ГИБДД, никто ж не мешает? На каждой машине ДПС специально указан телефон доверия - в чем проблема? Меня недавно тоже тормознули, спокойно вышел из машины (ниразу не 99), достал документы, сотрудник пролистал, попросил страховку посмотреть - показал. И все, "счастливого пути!" На кой хрен портить вечер себе и работу другим своим "юридическим" образованием - я хз, если честно, мазохизмом попахивает.
Если же Вы пытаетесь донести "гласнарода", что гайцы - все гейцы по определению и низачто тормозят, то это уже боян рваный и перештопанный сотней тем на форуме.
Как-то так.

З.Ы. Не красиво создавать еще одного пользователя, если Вас забанили. Вы даже тут умудряетесь нарушить обычные правила, что о дороге-то говорить...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #370519

Наблюдающий
Цитата Женек:
Цитата pnompen:
А талон техосмотра на стеклышке закреплен?)))
сейчас его не обязательно крепить на стекло, главное чтоб по требованию мог предъявить

Правилами закрепление талона предусмотрено. Просто за незакрепление нет наказания. Но я говорил об этом, как о поводе для остановки ТС.  

Живу я здесь
pnompen, ну собственно я об этом и писал, раз нет наказания, то и можно не крепить 
Ну что, не ждали? #370529

Нео
Женек,
но домахаться может и как следствие - остановить ТС для выяснения )))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #370559

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться