Автор
Тема
eject,
...так же как и водитель не докажет законность в своей "зал*паемости" 

Местный житель
Цитата Замудонец:
eject,
...так же как и водитель не докажет законность в своей "зал*паемости"
Да не должен водитель ничего доказывать.
Большинство из нас просто отдает документы на проверку и через 5 минут едет дальше. А реально, по закону, такая проверка неправомочна. Точно так же, если Вы идете по улице, подходит к вам блюститель и требует предъявить документы.
Другое дело, что и те и другие, в смысле граждане и блюстители, одинаково ненавистно относятся друг к другу, ввиду объективного противоречия между тем, что должны и те и другие и тем, что они делают на самом деле.

Живу я здесь
Цитата eject:
Останавливать для выявления возможного нарушения в результате проверки - заведомо незаконно
и теперь из-за этого истерику поднимать? ну покажи ты документы и езжай, делов макисмум на 2 минуты, так нет жеж, обязательно поумничать надо 
Ну что, не ждали? #370404

Местный житель
Цитата Женек:
Цитата eject:
Останавливать для выявления возможного нарушения в результате проверки - заведомо незаконно
и теперь из-за этого истерику поднимать? ну покажи ты документы и езжай, делов макисмум на 2 минуты, так нет жеж, обязательно поумничать надо
Ну да, подумаешь превысил на 10-20 километров, делов то. Вроде и не было никого на дороге.
Так?
Истерику поднимать конечно не надо, но свои права и обязанности знать надо, повторюсь и тем и другим.

Философ
Муж порой и не останавливается, коли не нарушил. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370411

Местный житель
Цитата SALT:
Муж порой и не останавливается, коли не нарушил.
Вот это то самое противоречие, о котором я говорил. Вы же не знаете причину остановки. Мало ли зачем. Это есть прямое неподчинение сотруднику органов правопорядка. Они иногда даже стрелять имеют право...
а я вот на это смарю с другой стороны)...пусть останавливают, пусть проверяют, а вдруг машину мою угонят и вот в этом случае это будет в тему, так что нех выяпываца)  

Философ
Замудонец, когда хоть нашу угонят..)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370425

Наблюдающий
SALT, А потом когда ГАИшники со включенной "люстрой" догоняют, оказывается, что световые приборы были неисправны, т.е. не горел ближний свет фар. А супруг не выполнил законное требование СМ об остановке. Имхо лучше все-таки остановиться и выяснить причину остановки ГАИшниками. 
Цитата SALT:
Замудонец, когда хоть нашу угонят..))))
ну если у вас каска, то пох, а у меня денек на каску нет(((...тока гараж под охраной 

Философ
eject,
Цитата eject:
Они иногда даже стрелять имеют право...
Они иногда в таких неудобных местах тормозят))) Так что мы их, изредка, не видим))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370432

Местный житель
Цитата Замудонец:
а я вот на это смарю с другой стороны)...пусть останавливают, пусть проверяют, а вдруг машину мою угонят и вот в этом случае это будет в тему, так что нех выяпываца)
Я, обычно тоже спокоен, особенно если ДПСник адекватен. В последние полгода что то они меня игнорируют. Всего один раз, когда номера в багажнике лежали. И то просто машину посмотреть хотел, сам признался.
А на выезде два раза и оба за превышение скорости, хоть и незначительное.

Новичок
остановитесь!!!!!!!!!!!!!! Я же не поднимал тему о незаконной остановки!!!!

Я рассказал как гаишник мне похвалился о 15и видеорегистраторов!!!!
Сегодня утром я уже проскочил мимо двух регистраторов .причем гаишники сидели в личном авто рядом и охраняли все оборудование!!! 
dima.2013,
ставь радардетектор 

Местный житель
Цитата dima.2013:

Я рассказал как гаишник мне похвалился о 15и видеорегистраторов!!!!
Да хоть стопиисят пусть ставят. Не превышай скорость и спи спокойно. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Новичок
Цитата Замудонец:
DarkSouL, них ты не панимаешь)))...ехал крутой перец на 99-ой с юр. образаванием, а его продавцы полосатых палочек остановили....типа просто так....Дим это не попанятиям))))))))))))))))))

Дружище ты согласен если ты выходя из дома идя на работу ..по пути у тебя будет спрашивать наряд ППС паспорт ?.куда напровляетесь.?прописку? Причем вы коренной житель этого дома а тем более города????? КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

Цитата Замудонец:
dima.2013,
ставь радардетектор

Я же сказал я ехал в 23,15 со скоростью 45 км...машина как аквариум ..музыка только в ушах !!!!!!!!!!!! ПРИЧИНА??????????

я никому не хамил!!!!! ну здесь и сарафанное радио!!!!! СКАЖИТЕ КАК СРУБИТЬ ТЕМУ С ФОРУМА???? 

Наблюдающий
dima.2013, А талон техосмотра на стеклышке закреплен?))) 

Философ
dima.2013, ну если машина как аквариум.. А у гаишник в руках фото преступника не было? А то мож Вы на кого нибудь сильно похожи и стоит тонировать стекла))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370452

Новичок
Цитата pnompen:
dima.2013, А талон техосмотра на стеклышке закреплен?)))

Это такие мелочи!!! Талон СТО или страховка!!!! я это все делаю в один день на протяжении многих лет !!!! т.е прохожу ТО и страхую в тот же день!!!!!

Цитата SALT:
dima.2013, ну если машина как аквариум.. А у гаишник в руках фото преступника не было? А то мож Вы на кого нибудь сильно похожи и стоит тонировать стекла)))

да нет же ......Попробуйте разглядеть водителя или номер когда машина едет с Герценского моста в сторону родины НОЧЬЮ!!!!! поэтому и говорю что меня останавливал один и тот же экипаж....и как только останавливают сразу же улыбаются!!!!! 
dima.2013,
мож гайцы геи????))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться