Автор
Тема

Живу я здесь
dima2013, ну во-первых убери пальцы с КАПСА, во вторых, видимо взятки платите раз не платите штрафы, ну а в-третьих по поводу приведенных статей вами, могу сказать, что судьи чихают на эти статьи, а если такой умный, че на форуме сидишь? в депутаты иди!! ну и напоследок, если ВЫ считаете, что вас 2 раза подряд остановили , не законно, пишите жалобу в прокуратуру, и там рассмотрят по существу дела, тока обзаведетесь свидетелями данного факта!!!
и совет, если вы шибко умный, чеж вы останавливались?, проехали бы мимо...раз вы много законов читаете!!!
Тока хватит срать на форуме, а все статьи и законы мы и без вашего копипаста уже давно прочитали!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #370284

Новичок
Цитата Женек:
dima2013, не понимаю, чем тут козырять... тем, что по хамски поговорили с таким же человеком как и вы?
Цитата dima2013:
и нарушил мои права!!!!
это какие интересно?
Цитата :
Я ему сказал что останавливать нужно с тонированными стеклами и хамов на дороге
кто интересно дал вам такое право указывать что нужно делать?
Цитата :
ЛЕТО У ВОДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ЖАРКОЕ
холодным оно вроде никада и не было
schweppesss,
Цитата :
Это правда, что при продаже ТС прежний владелец может продать свою машину новому хозяину, не снимая ее с учета
да, такое в проекте есть
Цитата :
Новому хозяину тоже не надо заморачиваться с ТО
и это тоже в проекте
ПОВТОРЯЮ ВАМ ЛИЧНО ---Меня остановили второй вечер вподряд на том же месте!!! У меня машина не тонирована,,ехал я 45 км.ч....нет на моей 99 лоховского подросткового тюнинга(подсветки.спойлеров.бамперов.)и внимания никакого не привлекал со стороны!!!!Я кстати тут по этому поводу тему не поднимал......!!!!

И на последок я вам скажу НЕ УМНИЧАЙТЕ и почитайте конституцию РФ .как гражданин РФ ради своей безопасности в этой жизнии и финансового благополучия на дороге!!! 

Живу я здесь
dima2013, а с чего вы решили, что в нашей стране конституцию соблюдают? вы как маленький 2 раза остановили, все труба пуп земли!! ей богу.. истерити не по делу, пишите жалобу 3 й раз повторяю, че форум засираете? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #370290

Новичок
Цитата Fe-man:
dima2013, ну во-первых убери пальцы с КАПСА, во вторых, видимо взятки платите раз не платите штрафы, ну а в-третьих по поводу приведенных статей вами, могу сказать, что судьи чихают на эти статьи, а если такой умный, че на форуме сидишь? в депутаты иди!! ну и напоследок, если ВЫ считаете, что вас 2 раза подряд остановили , не законно, пишите жалобу в прокуратуру, и там рассмотрят по существу дела, тока обзаведетесь свидетелями данного факта!!!
и совет, если вы шибко умный, чеж вы останавливались?, проехали бы мимо...раз вы много законов читаете!!!
Тока хватит срать на форуме, а все статьи и законы мы и без вашего копипаста уже давно прочитали!!!!

Не хамите .вы тут никто!!
Попрошу не советовать чем мне заниматься .у меня нормальная пренадлежность в жизни, я себя уважал и уважаю !!!!!
Законы вы сами знаете на уровне букваря!!!!
отписки глупых и необразованных!!!
Я не шибко умный.А образованный!!!!!!!

Цитата Fe-man:
dima2013, а с чего вы решили, что в нашей стране конституцию соблюдают? вы как маленький 2 раза остановили, все труба пуп земли!! ей богу.. истерити не по делу, пишите жалобу 3 й раз повторяю, че форум засираете?

Меня останавливали ооооооочень много раз ,,,,я всегда спокоен!!!! Я по поводу остановки вообще тему не поднимал ...а поднял по поводу камер!!!!!

От модератора
Бан за переход на личности. Пока профилактический. 

Живу я здесь
dima2013, это ваше мнение!! вы зачем то на форуме то все это написали? думаете, что кроме вас никто законны не читает?
ох.. как же тяжко то, прочитал 3 закона, и считает себя юристом.
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=8&id=345041 почитайте, может это вас остудит. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #370294

Начинающий специалист
Доктор, выпишите феназипам, пустырником здесь не обойдется. Всем спокойной ночи.  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #370295

Живу я здесь
Цитата dima2013:
Цитата Fe-man:

Не хамите .вы тут никто!!
Попрошу не советовать чем мне заниматься .у меня нормальная пренадлежность в жизни, я себя уважал и уважаю !!!!!
Законы вы сами знаете на уровне букваря!!!!
отписки глупых и необразованных!!!
Я не шибко умный.А образованный!!!!!!! А вот тебя товарищ будут по жизни как котенка ткать в ссаный песок!!!

Цитата Fe-man:

Меня останавливали ооооооочень много раз ,,,,я всегда спокоен!!!! Я по поводу остановки вообще тему не поднимал ...а поднял по поводу камер!!!!!
А вас попрошу соскочить отсюда!!!
по поводу куда идти, это вы своим..... говорите, а по поводу камер, ХМ считаю правильным, и необходимым их установка и фиксация правонарушений.... я только за!!!!

~Rodger~, +1 )))) доктор еще направления к невропатологу ну очень нужно..... походу... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #370296

Новичок
Цитата Fe-man:
dima2013, это ваше мнение!! вы зачем то на форуме то все это написали? думаете, что кроме вас никто законны не читает?
ох.. как же тяжко то, прочитал 3 закона, и считает себя юристом.
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=8&id=345041 почитайте, может это вас остудит.

я и так имею высшее юридическое образование с пятью четверками в дипломе а остальное пятерки !!!!
но получал я его не для того что бы отстаивать чьито права а прежде всего ОТСТАИВАТЬ свои права в этой жизни!!! 

Живу я здесь
эгоист...... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #370298

Мэтр
dima2013, вы на лошаде не хотите прокатиться?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #370299

Местный житель
dima2013, с людьми научись общаться... юрист. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #370301

Местный житель
в общем, узнал все, что мне нужно. Если оставляешь номер своей машины новому владельцу, то сначала надо заключать договор купли-продажи, затем он должен сделать ОСАГО на машину, оплатить пошлину на 500 рупий, вместе на осмотр в ГАИ, затем отдавать документы в окно, затем получать птс и свидетельство о регистрации с новым владельцем. Затем пожать друг другу руки и не забыть взять денюжку. Это так, для информации 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #370310

Живу я здесь
Дима, при Вашем высшем образовании негоже писать с таким количеством ошибок... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370345

Философ
Что-бы гаишники не тормозили надо бриться чаще.))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #370359

Живу я здесь
ЛиК, приму к сведению!  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370368
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

dima2013,
купите колину, никто останавливать не будет!))) 

Живу я здесь
Замудонец, если только желтую.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #370379

Живу я здесь
... а не проще когда Вас остановили, показать документы и поехать дальше? Честно не понимаю о чем данная тема. 
Ibi concordia, ubi victoria #370383
DarkSouL, них ты не панимаешь)))...ехал крутой перец на 99-ой с юр. образаванием, а его продавцы полосатых палочек остановили....типа просто так....Дим это не попанятиям)))))))))))))))))) 

Местный житель
Забанили юриста зря, IMHO.
Было интересно увидеть глас народа...
Безусловно, он несколько истерично выражал свои мысли, но по сути прав. Останавливать для выявления возможного нарушения в результате проверки - заведомо незаконно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться