Автор
Тема

Профессионал
Цитата dima2013:
когда построили две девяти этажки по ул.Грузовой
А, то есть бомжи и цыгане из них, выходит. Так что чиновники, снести их что ли должны? Чтобы их не наказали. 

Новичок
Цитата iq:
Цитата dima2013:
когда построили две девяти этажки по ул.Грузовой
А, то есть бомжи и цыгане из них, выходит. Так что чиновники, снести их что ли должны? Чтобы их не наказали.

я же говорю что скапливается оооооооооочень много мусора в этом месте эти люди приходят чем то поживиться разве не понятно что на любой свалке очень много людей собирают то чего им не хватает!!!! товарищ ответь --ПОЧЕМУ В НЕ ПРИХОДИТ В 9 ЭТАЖКУ БОМЖ ИЛИ ЦЫГАНЕ И НЕ ПОТРОШАТ ТОТ КОНТЕЙНЕР КОТОРЫЙ СТИТ В ПОДЬЕЗДЕ..ПОЧЕМУ ОКОЛО ДОМА И ОКОН ЖИЛЬЦОВ ВСЕГДА ЧИСТО?????????????????

ЖКХ-----ЭТО САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ МРАЗИ.И ВСЕ ТЕ КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ 

Профессионал
Блин, уже вторая страница, а что вы ждете от чиновников - до сих пор не ясно. У меня такое чувство - что эту проблему никто не решает именно потому, что вы не можете объяснить, что вы хотите.
Попробуем по другому- представьте, что я чиновник, которого назначили в вашу пердь главным по мусоркам. Требуйте. 

Новичок
Цитата iq:
Блин, уже вторая страница, а что вы ждете от чиновников - до сих пор не ясно. У меня такое чувство - что эту проблему никто не решает именно потому, что вы не можете объяснить, что вы хотите.
Попробуем по другому- представьте, что я чиновник, которого назначили в вашу пердь главным по мусоркам. Требуйте.

да я выставил эту тему для облегчения продвижения наведения порядка...жду совето или кто что скажет или сталкивался...........сейчас коллектив дома 62 ведет бой за ремонт подьезда .в котором не делали ремонт уже 5 лет....хотя в квитанциях исправно все оплачивается..и фигурируются строчки оплаты РЕМОНТА МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ...............вот это решится и доберемся и до тех кто будет ЖРАТЬ ЭТОТ МУСОР..т.е до управляющей компании этого дома

Цитата dima2013:
Цитата iq:

да я выставил эту тему для облегчения продвижения наведения порядка...жду совето или кто что скажет или сталкивался...........сейчас коллектив дома 62 ведет бой за ремонт подьезда .в котором не делали ремонт уже 5 лет....хотя в квитанциях исправно все оплачивается..и фигурируются строчки оплаты РЕМОНТА МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ...............вот это решится и доберемся и до тех кто будет ЖРАТЬ ЭТОТ МУСОР..т.е до управляющей компании этого дома

ТРЕБУЕТСЯ!!!! своевременный вывоз мусора...так же .места для контейнеров ДЛЯ КАЖДОГО ДОМА и ДВОРНИКА каждый день-как этого требует закон 

Мэтр
Цитата iq:
Закопать в мусорке или отдать бомжам на съедение.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #370123

Профессионал
Цитата :
вот вот в 68 доме жилцы сами нанимали работников и маляров за свой счет!!!!!

не правда! все это происходило за счет софинансирования по 185 закону. Да и логически подумайте, окраска одного фасада им обошлась почти в миллион. Посчитайте, по сколько нужно было скидываться с каждой квартиры, если бы финансирование происходило 100% за счет собственников? Так что еще раз повторюсь, собирайте инициативную группу, организовывайте собрание и переходите в другую УК. По другому не добьетесь ничего. 

Местный житель
Хотите напугать чиновников, орите, что не пойдете на выборы. Очень действует.
А если серьезно, предлагайте сами решения, как вы их видите.
Например, ограждение площадки, добавление контейнеров. Долбите управляющую компанию, пишите регулярно во все инстанции.
Требуйте сменить дворника. Это его обязанность подчищать весь мусор вокруг площадки. Конечно у него маленькая зарплата и Вам ответят - а кто пойдет работать за такие деньги. Но Вы как собственники можете пересмотреть размер платы за обслуживание и текущий ремонт жилья, увеличив статью на оплату дворника.
Если все не помогает, вам уже советовали сменить УК или создать ТСЖ, как пример рядом - ТСЖ "Экран". Там кажись все проблемы решили, какие только были, включая кап.ремонт за счет федеральной программы. Но это не за компом сидеть на кнопки давить, а работать с людьми придется.

Новичок
Цитата newoccupant:
Хотите напугать чиновников, орите, что не пойдете на выборы. Очень действует.
А если серьезно, предлагайте сами решения, как вы их видите.
Например, ограждение площадки, добавление контейнеров. Долбите управляющую компанию, пишите регулярно во все инстанции.
Требуйте сменить дворника. Это его обязанность подчищать весь мусор вокруг площадки. Конечно у него маленькая зарплата и Вам ответят - а кто пойдет работать за такие деньги. Но Вы как собственники можете пересмотреть размер платы за обслуживание и текущий ремонт жилья, увеличив статью на оплату дворника.
Если все не помогает, вам уже советовали сменить УК или создать ТСЖ, как пример рядом - ТСЖ "Экран". Там кажись все проблемы решили, какие только были, включая кап.ремонт за счет федеральной программы. Но это не за компом сидеть на кнопки давить, а работать с людьми придется.

ХОРОШО ХОРОШО..........я выложу фото перед самими выборами...........
РЕЗУЛЬТАТ на будующее ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА вокруг этого места..
Я до сих пор помню когда приехали 4 дворника .самосвал и трактор 30 декабря 2010 в 22.34 ...я был в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!1 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться