Автор
Тема

Новичок
кого наказывать из чиновников
тема вот какая!!! По поводу вывоза и невывоза ТБО и всякого хлама!
Около дома 62 по ул.Московской стоят мусорные контейнеры 4 шт. а про пятый отдельно расскажу. Так вот в эти 4 контейнера сваливают мусор со всего района т.е проезжавшие мимо машины выбрасывают мусор на дорогу около этих ящиков.так же люди идут на работу с 9 эт.дома по улГрузовой через дом по ул.Московской 62 они заботясь о своих контейнерах и частоте в доме и около него..которые кстати находятся в самом подьезде т.е можно мусор выбросить и невыходя из подьезда так вот люди дибилы тащат весь мусор все в теже контейнеры к дому 62 по ул.Московской !!! далее хуже!!!!! ЭТИ четыре контейнера для мусора каким тообразом распределили на 4 пятиэтажных дома 58 .60 .62. 66 по ул.Московской ..т.е если посчитать что в пятиэтажке 4 подьезда по 20 кв.=80 квартир ..советственно с четырех домов 320 кваритр! то эти четыре контейнера наполняются уже в первой половине дня!!!!! А ВОТ НА ЧЕТЫРЕХПОДЬЕЗДНУЮ ДЕВЯТИЭТАЖКУ ДАЕТСЯ ПО ОДНОМУ КОНТЕЙНЕРУ НА ПОДЬЕЗД Т.Е на 36квартир 1 мусорный бак...............А ВОТ НА МОСКОВСКОЙ 58.60.62.66 получается по одному баку на дом!!!!!тем самым пятый бак притащили от дома 66 к дому 62 .теперь весь мусор жилцы дома 66 несут к дому 62.управляющая компания экономит на вывозе мусора ДЕНГИ и около дома 62 .этот бак стоит в старонке постоянно полный ...........ВСЕГДА ГРЯЗНО .НЕПРИЯТНО.БОМЖИ.ЦЫГАНЕ ПОСТОЯННО ПОТРОШАТЬ ЭТИ ПЕРЕПОЛНЕНЫЕ БАКИ!!!!!!!

И ЭТО В СТРАНЕ НЕТ КОРРУПЦИИ!!!!!!!!!!! КТО ОТВЕТИТ?????????????

ПОТОМ ВЫЛОЖУ ФОТО ЭТОГО БЕЗУМСТВА!!! 

Профессионал
А что чиновники-то должны были сделать? Не особо понятно из вашего выступления. 

Философ
Цитата iq:
А что чиновники-то должны были сделать?
Наверно написать на контейнерах - этот для этого дома, этот для этого, поставить личную подпись и печать. И еще повесить предупреждение о штрафе в 1000р для проезжих хулиганов выбрасывающих мусор не в свои контейнеры.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #370025

Профессионал
Собственно говоря действительно, немного не ясно, а в чем суть вопроса а так же при чем тут чиновники?
1. не пробовали коллективное обращение составить на имя директора УК? Вроде же вашим "балом" Бакин заправляет......он как раз и в депутаты баллотируется...жестко не пошлет, ему это не выгодно, так что карты в руки.
2. если обращались-реакции никакой, кто вам мешает создать инициативную группу и назначить выборы новой УК?
3. знаю конечно что это очень сложно...но хотя бы попробуйте организовать ТСЖ. Я думаю видели соседний, 68 (кажется) дом. Там порядок навели за каких-то несколько месяцев. Проще говоря, по новому законодательству, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. По этому без реальных действий, занимая позицию апатичности или как максимум "кухонных криков", на самом деле мало что добьетесь.
Кого - конца-края не найдешь)) Везите мусор к белому дому))) С записками-пожеланиями)))) 
Жалуйтесь в Штражбужржский суд 

Профессионал
Цитата SALT:
И еще повесить предупреждение о штрафе в 1000р для проезжих хулиганов выбрасывающих мусор не в свои контейнеры.
Логично, пусть бросают прямо на дорогу, это бесплатно. 

Новичок
Цитата outsider:
Собственно говоря действительно, немного не ясно, а в чем суть вопроса а так же при чем тут чиновники?
1. не пробовали коллективное обращение составить на имя директора УК? Вроде же вашим "балом" Бакин заправляет......он как раз и в депутаты баллотируется...жестко не пошлет, ему это не выгодно, так что карты в руки.
2. если обращались-реакции никакой, кто вам мешает создать инициативную группу и назначить выборы новой УК?
3. знаю конечно что это очень сложно...но хотя бы попробуйте организовать ТСЖ. Я думаю видели соседний, 68 (кажется) дом. Там порядок навели за каких-то несколько месяцев. Проще говоря, по новому законодательству, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. По этому без реальных действий, занимая позицию апатичности или как максимум "кухонных криков", на самом деле мало что добьетесь.

вот вот в 68 доме жилцы сами нанимали работников и маляров за свой счет!!!!!

Цитата SALT:
Цитата iq:
А что чиновники-то должны были сделать?
Наверно написать на контейнерах - этот для этого дома, этот для этого, поставить личную подпись и печать. И еще повесить предупреждение о штрафе в 1000р для проезжих хулиганов выбрасывающих мусор не в свои контейнеры.

уж ненадо так язвить!!!!!! я посмотрел бы на вас когда под окнами у вас настоящая бомжатня .куча ворон и всякого хлама..... а что было на новогодние праздники!!!!!!! настоящий хвойный лес.........елки тащили походу со всего ж.д р-на 

Новичок
может кто то воздержится от этих коментариев что я не прав в этом случае вот фото!!!!! 

Новичок
кто может еще сказать что я не прав.когда вижу это у себя под окнами 

Новичок

не так ли жутковато .и как то не по себе ....ребенок погулять будет очень рад!!! 

Новичок
а вот тропинку протоптали от дома 66 ...их контейнер притащили к дому62..который стоит в сторонке всегда полный..а на его месте теперь стоянка..вот люди и идут гуськом неся свой мусор ..оставляя остатки хлама по пути ....ЧТО БУДЕТ ВЕСНОЙ когда все оттаит 

Профессионал
Я еще раз спрошу: а что вы хотите? Что должны были сделать чиновники, но не сделали и за что их наказывать-то? 

Новичок
а вот и тот самый контейнер 66 дома .который уже стоит наполненый около года 

Профессионал
Как вам удалось это сфотографировать 8 марта, ведь еще не рассвело? Ночь же на дворе. 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Новичок
Цитата iq:
Я еще раз спрошу: а что вы хотите? Что должны были сделать чиновники, но не сделали и за что их наказывать-то?

вот и спрашиваю поэтому!!! ПОЧЕМУ на 1 дом приходится всего 1 контейнер...и скакого перепуга от 66 дома убрали баки и теперь все носят к 62 дому весь хлам.............кстати жильцы 66 дома жаловались на мусор около дома .что сейчас и происходит около 62 дома.......кто так распорядился ????

фотопарат так пожелал 

Профессионал
То есть, если добавить контейнеры - бомжи и цыгане уйдут навсегда? 

Новичок
а вот мусор лежит в разгар празднечных дней посередине дороги на углу 62 дома....кто то очередной раз выбросил из машины

Цитата iq:
То есть, если добавить контейнеры - бомжи и цыгане уйдут навсегда?
просто из за большого количества мусора .место дислокации и збора этих людей именно тут!!! 

Профессионал
Цитата :
просто из за большого количества мусора .место дислокации и збора этих людей именно тут!!!
Ну количество мусора ведь не зависит от количества контейнеров. Если добавить - мусора не станут выбрасывать больше, и не станут выбрасывать меньше - если даже часть контейнеров убрать. 

Новичок
Цитата iq:
Цитата :
Ну количество мусора ведь не зависит от количества контейнеров. Если добавить - мусора не станут выбрасывать больше, и не станут выбрасывать меньше - если даже часть контейнеров убрать.

хорошо развею все сомнения!!!!! до этого все было впорядке.. начались эти свалки после того когда построили две девяти этажки по ул.Грузовой...и до того пока не поставили все в кучу эти баки ... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться