Автор
Тема

Модератор / Гуру
А приближение Луны будет лишь 19го марта, а вон уже что творится. За эти дни еще что-то произойдет.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #371505

Живу я здесь
тли еще будет,
вопрос хотел через гугл мепс взглянуть на японию, спутник передает картинку с домами стоящими, а не развалины... может кто подскажет есть ли ресурсы где картинка хотя бы в фотках передается раз 30мин. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #371579

Философ
Господа, МЫСЛЬ материализуема. Думаем все разом о хорошем! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ЗЫ Чёт мне кажется зря японские националисты Российский флаг сожгли возле посольства России... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #371615

Профессионал
ЛиК, если не ошибаюсь, наши коммуняки в ответ сожгли японский... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #371628

Нео
zingara,
видимо у наших кунг-фу лучше, Японию-таки накрыло...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371649

Философ
Замечаю, что с Россией лучше вапще не связываться. То польский самолет шлепнулся, то Япония вздрогнула. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #371656

Живу я здесь
Товарищи! Да у вас мания величия!
А что там с Латвией, которая претендует на часть Пыталовского района? ее кара не настигла? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371660

Нео
astrella,
еще не вечер...
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371688

Живу я здесь
diskmaster, Вы злой... ( фрагмент статуса) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371691

Нео
astrella,
а это не со злобой на самом деле... Я вообще перестал понимать, что кругом творится, и если уж приводить к знаменателю оружие массового поражения (к коим погодное несомненно относится (если вообще принимать во внимание досужие реплики иных "ученых")) - однозначно против. Но и защищать эти мелкие страны, почувствовавшие слабость медведя и пытающиеся его порвать на много-много кусочков - не буду.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371699

Мэтр
Цитата diskmaster:
Но и защищать эти мелкие страны, почувствовавшие слабость медведя и пытающиеся его порвать на много-много кусочков - не буду.
Зря ты так... Защищая их ты в первую очередь защищаешь себя. Совсем скоро России ситуация с Японией покажется детским лепетом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #371717

Живу я здесь
Вик, что Вы имеете ввиду? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371719

Нео
Вик,
погоди, я вообще говорил как раз про мелких шакалов-агрессоров, которые тянут куски почувствовав защиту НАТО, ОНН и прочая. И защищать их интересы - по меньшей мере антипатриотично что ли) )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #371720

Межгалактический флудер
а что им делать? Газа нет, нефти нет, угля нет. Дров и тех почти нет. Какие там дрова с бонсай ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #372263

Местный житель
Электричества теперь тоже нет.
Придется японским друзьям времяночку с Дальнего Востока бросить. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Новичок
Народ, я все понимаю и знаю как они нас там "любят",
но у них там полная***... посмотрите...
http://www.abc.net.au/news/events/japan-quake-2011/beforeafter.htm

Не тот случай чтобы зубоскалить, имхо. 

Наблюдающий
Не везет Японии с радиацией, тотально не везет. То пиндоссы бомбы сбросят, то реакторы земля матушка трепет. Мда, судя по последним официальным данным (да и не по официальным тоже) дело с реакторами просто "жопа", в лучшем случае обойдется все появлением социальной группы японских чернобыльцев и небольшого участка "отчужденной" земли, в худшем радиоактивной катастрофой в масштабах всей Японии (все к этому и идет).
Года 4 назад, довелось мне "по великому блату" побывать на экскурсии на Курчатовской АЭС (наверно все знают, что ближайшая к Орлу АЭС это Курчатовская (5 энергоблоков, один заглушен) и находится на расстоянии 155 км от Орла, полтора часы езды на машине). Я пробыл на территории АЭС около 45 минут, ничего не чувствовал (кроме трепета от этих монументальных энергоблоков огромного размера). На обратном пути в Орел, а именно на курской объездной у меня дико начала болеть голова, боль была тупая и долговременная. По приезду в Орел, врач мне сказал, что так действует радиационный фон (не само излучение, а только фон от нее). После этого у меня нет никакого желания вообще рядом находиться с любым радиоактивным объектом. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #372542

Межгалактический флудер
Цитата Green_Light:
По приезду в Орел, врач мне сказал, что так действует радиационный фон (не само излучение, а только фон от нее).
врач пошутил. он не мог не знать про радиацию и фон. это на военной кафедре проходят. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #372580

Наблюдающий
Цитата Green_Light:
не само излучение, а только фон от нее
Т.е. радиационный фон уже является не излучением, а чем-то совсем иным? Прочитал бы это Курчатов, он бы повторно умер. От смеха. 

Наблюдающий
Цитата rum:
Цитата Green_Light:
не само излучение, а только фон от нее
Т.е. радиационный фон уже является не излучением, а чем-то совсем иным? Прочитал бы это Курчатов, он бы повторно умер. От смеха.

Т.е. в отличии от радиационного излучения, после воздействия радиационного фона мясо от кости не отваливается, только болит голова.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #372662

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться