Автор
Тема

Наблюдающий
rum, аааа!!! разорвал на кусочки!!! аццкий кот! 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #371182

Профессионал
ЛиК, Лесатах 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #371190

Философ
Мдя.... Токио нехило тряхнуло((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #371200

Живу я здесь
Они находятся в Тихоокеанском огненном кольце, у них это-вполне прогнозируемо...Раньше выше уровня головы ничего в комнате не находилось, стены были тонкие, чтобы не пришибло....Сейчас строят сейсмоустойчивые здания, обратите внимание, что огромное количество их АЭС выдерживают такие землетрясения....Японцы постоянно к этому готовы... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371202

Местный житель
жалко что духовный мир закрыли, особенно религию и юмор

Вы что такие кислые, сладкие мои? #371216

Философ
zlodey, да ну нах, я компактно и без цитат копипастил. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #371217

Живу я здесь
Блин,про АЭС -это я погорячилась....Горит одна... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371235

Местный житель
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #371239

Живу я здесь
Тут на форуме интересовались как будем от Японии на Курилах отбиваться?
А вот так!

Вот и шансик у японцев улучшить положение в экономике.
Работы теперь навалом. 
Ночь не может длиться вечно. #371240

Живу я здесь
Рогацци там даже танки уплыли в море. Нападать нечем.. да им теперь не до курил, свое бы восстановить года за 2 .... а то еще не известно, когда закончатся автошокеры. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #371247

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Тут на форуме интересовались как будем от Японии на Курилах отбиваться?
А вот так!
Сглазили мы наших восточных соседей. Может теперь написать, что Штаты на нас хотят напасть? Да и Китай какой-то подозрительный... 

Философ
Прогнозируют подземные толчки в течение месяца.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #371255

Гуру

Снимал сам (Fujifilm FinePix HS10).
или это твои, Ptaah, сибирские грачи с коксом?

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #371392

Гуру
Цитата :
Землетрясение в Японии, ставшее одним из самых мощных в истории страны, по предварительным расчетам, сократило земные сутки на 1,6 микросекунды и сместило собственную ось планеты примерно на 15 сантиметров — в два раза сильнее, чем чилийское 2010 года, сообщил РИА Новости специалист Лаборатории реактивного движения (JPL) НАСА Ричард Гросс (Richard Gross). Землетрясение магнитудой 8,9 произошло в пятницу в Японии.

http://news.rambler.ru/9271027/ 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #371466

Живу я здесь
Блин, в Японии с АЭС все не по детски...неуправляемая ядерная реакция....Чернобыль, типа ,2 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #371467
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Гуру

Йоп™.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #371471

Начинающий специалист
Смотрю видео и чую скоро активизируются продавцы подержанных "праворулек" 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #371489

Гуру
Главное, чтобы у жителей нашего Дальнего востока не возникло массового спроса на счетчики Гейгера.
А праворульки - фиг бы с ними... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #371492

Философ
По последнему ролику - жуткое зрелище((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #371500

Гуру
Судя по всему - то ли еще будет... Не дай Бог, конечно. Хотя... что-то изменить к лучшему в мире возможно только лишь благодаря концу света... Нибиру ли, глобальные катаклизмы ли, сто тысяч кораблей ли Птаага или метеорит - не важно. Человечество уже по сути смертельно больной организм, пропитанный миазмами жидовствующих, безнравственных и бездуховных... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #371502

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться