Автор
Тема

Живу я здесь
Skarlett,
...конечно, увольнения мало. Дисквалифицировать надо. 

Местный житель
rum, даже немного оторопела. У госслужащих свои представления о чести мундира? Не ожидала, правда.....Что до меня, то если опустить место действия и исполнителей,то клип просто вульгарен.. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #366631

Наблюдающий
Цитата NAT:
rum, даже немного оторопела. У госслужащих свои представления о чести мундира? Не ожидала, правда.....Что до меня, то если опустить место действия и исполнителей,то клип просто вульгарен..
Да я тоже не в восторге, но эмоции - не аргумент при решении вопроса об увольнении. А то тогда почему за прослушивание "шансона" не увольнять? Та же самая вульгарная безвкусица. Может, предложите госслужащим запретить прослушивание вообще любой музыки, кроме классики? Женщинам можно запретить носить украшения. Сообщения на форуме предварительно согласовывать с начальством. В конкурсах на свадьбах и других праздниках не участвовать, да и вообще лучше на праздники не ходить. Секс только с разрешения начальства и только в целях деторождения.
Есть факты нарушения правил/инструкций/законов, за которые предполагается увольнение, тогда надо увольнять. Остальное не более чем фантазии на заданную тему. 

Наблюдающий

Раз уж Путин довольно мягко выразил свое мнение по поводу клипа, значит действительно ничего такого страшного не случилось.

Все обличающие конечно безгрешны. 

Межгалактический флудер
не госслужащий, не Путин )))). Ничего супер-пупер в ролике не увидел. Тем более если он был снят для междусобойчика. Капустник. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #366718

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться