Автор
Тема

Частый гость
МегаГринн в 2011
вот так будет выглядить МегаГринн уже в 2011 году.
Фотка не очень чёткая (сделана с календаря Гринна),но всеравно многим будет интересно

P.S. Сбоку справа Аквапарк (плохо здесь видно), можно надать на фотку ,что бы увеличить.. 

Профессионал
Судя по фото, собираются расширять "Линию" за счет парковочной зоны.....Не айс... Лучше бы Грешилову и правда передали бы ВДНХ, там хоть было бы где развернуться. Другое дело вариант с подземными парковками, но на данном фото ни одного терминала въезда так и не нашел, по этому данный вариант тоже маловероятен. Проще говоря, скорее всего транспортная проблема не то что останется нерешенной, а скорее всего еще больше усугубится, ибо к примеру в выходной день, посетители МГ будут пароваться где придется, в т.ч. и на дороге, что несомненно приведет к колоссальным пробкам. З.ы. удивительно, но трамвайных путей я там тоже не разглядел вообще, не смотря на планы строительства нового разворотного кольца+пуска троллейбуса. 

Любопытный
а где же памятник Петру?  
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #360520

Наблюдающий
тоже на парковку в первую очередь обратил внимание

кстати, а может она будет ПОД пристройками

Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #360521

Нео
есть мнение, что именно по причине расширения парковки от Грина выгнали стоянку продаваемой техники (была там раньше) .
ТО есть парковочную зону перед Грином упразднят, но расширят зону, которая примыкает к Управлению ФСИН. Как раз ровно получается (она там уже и существует)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #360524

Профессионал
DowJones, не думаю, заезд неудобный, в смысле слишком узкий+только 2 выхода на главную дорогу.[
b]oca-87, Примерно тут: просто видать забыли подрисовать  

Нео
outsider,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #360526

Частый гость
outsider, смиялсо)
смотрится так же уместно, как и

Заблокирован #360527

Профессионал
Пионеру лучше спасибо скажите-это его фотка, сам смеялсо долго На самом деле, лучше пусть действительно продумают в начале подъездные пути, а так же территориальный вопрос, ну а потом уже памятники...А то в свете с задуманным, для памятника как раз и остается место разве что на крыше гостиницы... 

Профессионал
diskmaster, Все равно не айс.....С тележками лишние "виражи" придется выписывать, при чем территория перед самим комплексом от трамвайной остановки и до дороги существенно уменьшается, т.е. не исключена "толкотня".

да и в целом, та парковка по площади если не ошибаюсь поменьше будет существующей, так что ГРИННу есть над чем ломать голову. Идеальным на мой взгляд был бы вариант все же с подземными парковками, снабженными грузовыми лифтами или спусками, что бы сразу из "Линии" можно было бы спуститься к своему авто, не выходя при этом на улицу.

Наблюдающий
Визуально очень напоминает проекты лунных поселений. Абсолютно замкнутая система. Думаю, в таком огромном замкнутом пространстве неизбежно встанет проблема возможной пожарной эвакуации, да и, не дай Бог, тушения, вообще. Это всегда было ахилесовой пятой подобных комплексов. Представляете, сколько времени придется бежать до ближайшего пожарного выхода, учитывая, что их в Гринне, вообще, не так много, а доступ к ним не так прост?
Можно предположить, что на следующем календаре будем наблюдать рост ввысь, т.к. вширь расти больше некуда.
А парковки? Видимо, в погоне за максимальной прибылью, ими придётся пренебречь...

Профессионал
В продолжении мысли: все-таки подземный паркинг на мой взгляд является неплохим компромиссом, т.е. "и волки сыты и овцы целы".
1. Снимается необходимость в наземном паркинге вообще
2. Освобождаются дополнительные территории
3. Как говорил ссср, повышается пожарная безопасность, т.е. в случае чего, для машин экстренных служб не будет помех для подъезда
4. Еще более облагораживается внешний вид.
Подземные парковки так же можно разделить на 4 секции, т.е. для посетителей линии и торговых центров, для постояльцев гостиниц, а так же гостей разного рода конференций, для посетителей всяких "Часов" и т.п. ну и для посетителей спортивных центров и аквапарков, с отдельными заездами для всего вышеперечисленного. Визуально примерно так:

З.ы. если эту тему читают сотрудники ГРИНН, мне пузырь коньяка за идею

Новичок
В последний раз на календариках аналогичным образом появилась вторая гостиница.Вобще это похоже все на публичные слушания или своеобразное изучение общественного мнения. Делается вброс информации, кто-то ее находит и начинается... люди пишут чего не хватает, что нравится, а что нет...

ПС Кстати, такая парковка, как на картинке, сделана под кинотеатром... только пока закрытая. 

Профессионал
Цитата MaxMaxMax:
люди пишут чего не хватает, что нравится, а что нет...
К самому комплексу в целом претензий нет, однако если это действительно так,
транспортный вопрос пусть в первую очередь решат. Ладно фиг с парковками, придумают что-нибудь, но не стоит забывать о посетителях, которые добираются до МГ не личным транспортом а общественным. Не очень приятно с сумарями "вписываться" в микроскопические "газели" дабы доехать хотя бы до ближайшего пересадочного узла-автовокзала. Не плохо было бы все-таки начать строить обещанное уже как полгода трамвайное кольцо, с маршрутом до вокзала, а так же пустить пару троллейбусных маршрутов в Советский район и в Северный. 

Живу я здесь
Цитата oca-87:
а где же памятник Петру?
после опроса москвичей его решили оставить на месте, в любом случае его планировалось ставить на въезде в город 
Ну что, не ждали? #360557
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Начинающий специалист
эээээээ, какие нах троллейбусы, вы хотите, что бы из-за этих неповоротливых машин встало все кромское шоссе, особенно под ж/д мостом и вся комсомолка начиная с 909 и до автовокзала. Честно, то я вообще не понимаю, зачем троллейбусы нужны в нашем маленьком городе, с узкими улицами(сейчас тут начнут про экологию писать), ведь по этим же маршрутам можно пустить автобусы, которые в случаи каких либо аварий на дорогах, могут спокойно это место объехать в отличии от троллейбусов, которые создают серьезные заторы. 

Профессионал
_Сергей_, из 2 зол выбирают наименьшее. Вместительность троллейбусов какая в пропорциях с маршрутками? Проще говоря, сколько надо маршруток, что бы вместить столько пассажиров, сколько вмещает один троллейбус? А заторы как раз и происходят из-за огромного количества маршруток на наших дорогах. Вопрос номер два. Экология, как верно заметили. Вопрос номер три. В Воронеже в недалеком прошлом вообще отказались от трамваев в пользу маршруток, под лозунгами "экологически грязного(!!!!) вида транспорта+типа для расширения проезжей части. Отказались, и что, там стало меньше пробок? (Прим. как впоследствии оказалось, идейный вдохновитель данного демонтажа, оказался близким человеком к кругам частных перевозчиков) Вопрос номер четыре. И все-таки, вы ни разу не ездили с полными сумарями в старых, с низкой крышей "газелях", управляемыми водилами - экстрималами? Что касается ПАТП. 74 единицами подвижного состава, из которых 43 единицы имеют мало-мальски нормальную вместимость (и то при условии нахождении в рабочем состоянии 100% машин) можно обслужить весь город? Кстати, все цивилизованные страны давно уже переходят на электрический вид транспорта, уж да простят меня модераторы за небольшой офтоп, ибо действительно, транспортная обстановка в районе МГ оставляет желать лучшего, мягко говоря. 

Живу я здесь
...деньги всё могут... 

Мэтр
А кто знает когда аквапарк построят?
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #360794

Живу я здесь
Вик, это наверно даже грешилов не знает, гостиницу к концу года собирались сдавать, а тут хоть бы к лету доделали 
Ну что, не ждали? #360798

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться