Автор
Тема

Местный житель
Гастарбайтеры в Гринне.
Ну, такое бывает со всеми, приспичила малая нужда в Линии. Зашел в туалет, а там 6 китайцев в спецовках. и Это на два толчка и один писуар...

Г-н Грешилов, пора расширятmcя...
Читаю хорошие книги! #353806

Философ
Жесть - как она есть. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #353809

Философ
если это в эти выходные - то в основных эМ и Жо прорыв трубы был, на всех этажах закрыто было 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #353812

Гуру
Петровичъ, я около трех лет назад ездила в Москву, стеклила там Камунарку, там коттеджный посёлок, в котором дома строились как грибы, я охренела в прямом смысле когда приложила уровень ради интереса сначала к полу, потом к стене, всё в уровень!
и работали там именно Гастарбайтеры, а одно окно у меня было слишком маленькое для проёма, замерщих лоханулся, так проём был там выложен нужных размеров через пять минут (кирпичи, раствор, раб сила и готово)! условия для жизни у них канеш желалаи бы лучшего, но работящие и шустрые они всёравно, под хорошим руководством канеш! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #353814

Местный житель
Glimmer, да сегодня... как говорится: по горячим следам))) 
Читаю хорошие книги! #353815

Гуру
или я что-то не то брякнула?
в смысле, тема то про что?)))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #353817

Философ
Петровичъ, все горячие следы вели в ватерклозет на первом этаже, где продукты))

Basti,
Цитата :
или я что-то не то брякнула?
в смысле, тема то про что?))))

все нормально, мы логики не искали))) ты ведь женского пола)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #353818
а на Украине асфальт негры кладут. Сам таки видел. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #353843

Живу я здесь
Пионер, это не негры, просто они битумом запачкались  
Ну что, не ждали? #353846

Местный житель
Цитата Glimmer:

не, обошлось, я по маленькому

Читаю хорошие книги! #353847

Философ
Цитата :
Цитата Glimmer:

а 6 китайцев?)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #353890

Философ
Это новая опция МегаГрина!
Захотел по-маленькому? Взгляни на 6 китайцев и сходи по-большому сразу! ))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #353901

Живу я здесь
Цитата Петровичъ:

да, тебе повезло ;)

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #353912

Наблюдающий
Вот она - "социальная роль бизнеса", и создание рабочих мест для орловского региона, декларируемых Грешиловым у каждого столба. Этого и следовало ожидать. На нищенскую зарплату трудно уже кого-то найти. За 3-4 тысячи рублей в месяц работать сейчас только китаец и согласится. Так, в погоне за "прибылью любой ценой", разменной монетой становятся коренные жители, которым не желают платить даже мало-мальски сносную зарплату, и с чувством человеческого достоинства которых уже никто не хочет считаться. Куда проще набрать безропотных китайцев и заткнуть ими все дыры, нежели "возиться с местными".
Кое-кому, видимо пора по-немногу учить китайский, я имею ввиду поклонников Гринна...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться