Автор
Тема
манипулированием массами:
1. Сообщают, что будут вещать лишь правду.
2. Сообщают в новостях заведомую ложь.
3. Народ верит что это правда согласно п.1. 

Начинающий специалист
1 апреля решили устроить пораньше и объединить с народной забавой "пчёлы против мёда"? 

Живу я здесь
... "Время" покажет...или...продемонстрирует...))) 

Эксперт
Цитата Полковник:
Хотелось бы, что бы это было правдой, а еще чтобы Эрнста за это не завалили
чтой-то Эрнста пробрало?... 
если осень настала, значит, скоро весна... #352927

Живу я здесь
ALIONKA,
...переход на более тяжёлые наркотики?

Эксперт
даа, смиксер - чудесный источник "правдивой" информации в отличной стебной форме)
мне вот эта новость очч понравилась:

Граммар-наци избили в Москве русского националиста

Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Smixer.ru, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»!

И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.

«Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам, заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы ни били, отличить».

Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.

Источник: smixer.ru/news/a-181.html 

Межгалактический флудер
greenka, отлично!

Как хотелось бы, чтоб это было правдой.
Добавлю: подобные разборки нужно устраивать с теми, кто хаит экономику страны, не зная основных экономических терминов, педагогику - с нечитавшими даже Макаренко, медицину - ВСЕХ )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #352947

Эксперт
doctor,
Цитата doctor:
Добавлю: подобные разборки нужно устраивать с теми, кто хаит экономику страны, не зная основных экономических терминов, педагогику - с нечитавшими даже Макаренко, медицину - ВСЕХ ))))
+100)))  

Живу я здесь
Цитата Полковник:
годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».

Тут Костик не соврал.=)
А у другого коллеги по "голубому цеху" даже инсульт случился.
Стареют ветераны "движения"=)

А сегодня вещание на всех голубых экранах!!
Выступает Лунтик.Вроде судя по мультику тоже того=))) 
Ночь не может длиться вечно. #352958

Профессионал
Цитата diskmaster:
annihilatorsky,
если почитать lenta.ru и etc, то станет казаться, что мы вообще у Петросяна в театре живем.

лично у меня впечатление, что в печатной машинке стивена кинга... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #353468

Живу я здесь
Распорядок дня барона Мюнхаузена (К.Эрнста)
6 — Подъем
7 — Разгон облаков,установление хорошей погоды
8 - 10 — Подвиг
16 — Война с Англией

+ с утра начать говорить правду и только правду... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #355630
ну чо?
смотрел кто-нить зомбоящег после 1 января?
как там с правдой на первом?
(а то что-то я не удосужился заглянуть) 

Мэтр
SCAT, после 1 одна правда.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #355643

Межгалактический флудер
первого сказали, что наступил новый год. не поспоришь. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #355650

Мэтр
SCAT, они даже фильм начали снимать, "Правдивая ложь" называется. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #355651
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Начинающий специалист
Цитата :
C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду...
... какую правду велят показывать, такой она и будет - ничего не изменится, короче говоря.

Цитата :
Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».
Маладца, честно признался. Только почему слово "потратил" в прошедшем времени? "Трачу", так честнее - потому что это Правда.))))

Цитата :
он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.

Ну тут уж, как говорится, ничего не поделаешь и ничего не попишешь.  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #356078

Живу я здесь
фуххх! Наконец-то дожил до светлого дня, когда Первый мне расскажет правду...! А может даже приоткроет истину? 

Живу я здесь
Кому хоть вы верите? Только ЛДПР говорит правду! (с)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #356276

Философ
Жириновский - наш кандидат! (с) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #356285

Живу я здесь
Раньше Жирика хоть со скандалами показывали, щас вообще спрятали от народа(((

Думаю на http://www.newsland.ru/ скоро будут заявления от медвепутов: все буду с 1-го апреля бороться с коррупцией, растрелять олигархов, дать зарплату учителям и врачам, строить заводы и т.д. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #356444

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться