Автор
Тема

Наблюдающий
Первый канал начнет говорить только правду
Это произойдет в Новом году

C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал, - поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».

По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.

«Я принял единоличное личное решение, что с первого января 2011 года наш канал начнет говорить только правду, - заявил К. Эрнст. - Возможно, за это меня отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело. Но пока я возглавляю канал, больше ни одной привычной позитивной джинсы про Путина, Медведева и их сообщников я в эфир не пущу».

По словам, К. Эрнста, в январе 2011 года в сетке вещания Первого канала запланированы журналистское расследования про воровство в Транснефти и ВТБ, документальный фильм о друзьях Путина, которые в одночасье стали миллиардерами и ряд репортажей, которые «мочат» Медведева, как недееспособного и послушного президента.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/604933/cat/42/

Жесть !!!! ))))))))))) ну как вам? Хотелось бы, что бы это было правдой, а еще чтобы Эрнста за это не завалили 

Любопытный
Ну,наверно,недолго 1 будет говорить правду...  
работаю мамой 24 часа в сутки за еду:):):) #352839

Нео
второй Листьев, как пить дать...
Но мужиком, если еще и действительно так сделает.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #352840

Гуру
Новость сомнительного происхождения. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #352841

Философ
Говорить правду может и будут. Но не всю. Ибо нет и небыло в мире ни одного канала, который бы говорил всю правду. Просто Эрнст сменил хозяев в предверии выборов. Будет теперь их правда. Не соответствующее этой правде будет замалчиваться. И рассмешило с 1 января. Почему не с сегодняшнего дня?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #352842

Любопытный
Цитата SWG:
Говорить правду может и будут. Но не всю. Ибо нет и небыло в мире ни одного канала, который бы говорил всю правду. Просто Эрнст сменил хозяев в предверии выборов. Будет теперь их правда. Не соответствующее этой правде будет замалчиваться. И рассмешило с 1 января. Почему не с сегодняшнего дня?

пока страна в коматозе до 10))) 
работаю мамой 24 часа в сутки за еду:):):) #352843

Живу я здесь
А что такое, "Правда"..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #352844

Частый гость
Цитата Полковник:
он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.
ну значит не уйдёт, а вместо этого
Цитата :
отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело
да и нужно ли будет "фабриковать"? Все в одной упряжке...

А вообще, вся эта новость - (на мой взгляд) хрень какая-то нелогичная.
Не верю я в альтруизм таких жЫрных котов, как Ёпрст....

Набивание рейтингов, не более. 
Заблокирован #352849

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #352850

Местный житель
Цитата Полковник:
Это произойдет в Новом году

C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Жесть !!!! ))))))))))) ну как вам? Хотелось бы, что бы это было правдой, а еще чтобы Эрнста за это не завалили
Если Эрнст действительно это сказал, то значит сам себя обвинил в том, чего он больше делать не будет.
Согласен, весьма сомнительно, что это его слова.

Наблюдающий
мда...действительно сомнительно ...но было бы прикольно услышать наконец правду )))))) 

Местный житель
Цитата Полковник:
мда...действительно сомнительно ...но было бы прикольно услышать наконец правду ))))))
Весьма сомнительно, что чиновник пошёл войной против работодателя. Нелогично об этом объявлять заранее.

Местный житель
как говорится: в новую жизнь в Новом году... типа как вот в Новом году пить-курить брошу, а Эрнст будет правду гворить!

ха-ха-ха! 
Читаю хорошие книги! #352858

Местный житель
Вопрос в другом, правду выгодную кому? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #352880

Наблюдающий
Видно баблом затарился через край. Когда мы ему авторские ролики для анонсирования будущих гастролей Копперфильда в Москве и Питере давали нахаляву, в 1998 году, он имел наглость открыто, не смущаясь, денег требовать для себя лично. И это, когда за их показ серьезные мировые телекомпании в очередь вставали. В итоге, мы отдали ролики на РТР, которая презент оценила. С тех пор, к Эрнсту не ногой. А сейчас я смотрю забурел он вдрызг. Ну да, кормится уже давно. Распух от бабок, понятно. Думаю, не жажда правды им движет, не равен час в политику собрался... 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Мэтр
а кому она, правда, нужна?? Вот вопрос. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #352884

Живу я здесь
У каждого своя правда (с) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #352887
Цитата LMI:
А что такое, "Правда"
LMI, я думал Вы - взрослый.

Правда это - Правда.

Гуру
Если вы почитаете другие новости на Smixer.ru, то поймете. что сайт этот исключительно юмористический (и весьма смешной). 

Нео
annihilatorsky,
если почитать lenta.ru и etc, то станет казаться, что мы вообще у Петросяна в театре живем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #352904

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться