Автор
Тема

Местный житель
проживем без государства - статья А.Лошака
Прочел - и чтото вспомнилось - друзъя рассказали что в выходные в Орле как обычно никто ничего не чистил в городе, хотя снега немало было. Обычное дело?

А вот и статья.

http://www.openspace.ru/society/projects/201/details/18512/

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #352703

Наблюдающий
Эта страшная машина действительно проехалась по каждому из нас, кого задев бампером, кого сплюснув катком.....Какая-то безнадега, блин...Боюсь, что Лошак преувеличивает роль Интернета в сплочении народных масс....Хотя.... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #352714

Живу я здесь
... извините, а... помимо интернета средств по сплочению нации не заметил человек, чья фамилия ооочень напоминает нам о Хорси? 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
... извините, а... помимо интернета средств по сплочению нации не заметил человек, чья фамилия ооочень напоминает нам о Хорси?

Хорси да, легенда -)

сплачивание - это серьезный социологический феномен конечно. Недаром - единственной реальной силой, способной указать власти, явилась другая сила - жестко структурированные спартачи..

Интересный результат - после 20 лет демократии -)

все остальные закатаны в асфальт клептократами - геронтофилами.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #352718

Нео
orhan,
последний раз... задвоение тем и сообщений будет караться, я предупреждал. Неужели так сложно сменить браузер?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #352722

Местный житель
Цитата diskmaster:
orhan,
последний раз... задвоение тем и сообщений будет караться, я предупреждал. Неужели так сложно сменить браузер?

Господину Модератору не понять может быть? Что может быть настройки такии некоего ПиСи на сервере? И я не могу на них повлиять?

Да баньте хоть СЕЙЧАС, мне то что?

Что? Свою значимость показать захотелось?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #352723

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться