Автор
Тема

Местный житель
Заявление Президенту ( международное преступное сообщество)
З А Я В Л Е Н И Е
о возбуждении уголовного дела в отношении организаторов международного преступного сообщества: бывшего президента Республики Татарстан Шаймиева М.Ш., Министра МВД Республики Татарстан Сафарова А.А., бывшего Министра МВД Татарстана, ныне заместителя МВД России Галимова И.Г., заместителей МВД Татарстана Тимерзянова Р.З. и Вазанова А.Ю., прокурора Республики Татарстан Амирова К., его заместителя Загидулина Ф.Х., мэра г. Москвы Лужкова Ю.М., мэра г. Казани Метшина И., Туманова В.И. и др. лиц, по фактам создания преступного сообщества совершившего; хищение золота, алмазов и других материальных ценностей путем мошенничества, связанного с рейдерским захватом земель, имущества и денежных средств АСЭР "Тан" и других компаний; злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия, превышение должностных полномочий, совершенных с причинением тяжких последствий, хищение оружия, организация и совершение заказных убийств и терактов, незаконное задержание и заключение под стражу, укрывательство преступлений, то есть по признакам преступлений, предусмотренных ст.ст. 210 ч. 3., 159 ч. 4 , 285 ч. 3, 286 ч. 3, 105, 205 ч. 3, 226 ч. 4, ч 2, ст. 299, 301, 316 УК РФ.

Буковок много, всего текст содержит 35 страниц. Вот такие люди стоят у власти(((.
svoboda.tv/load/0-0-0-17-20  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #350602

Живу я здесь
-котя-,

... а заявление-то Хозяину прям в руки...Ага. То-то сразу справедливость восторжествует! 

Межгалактический флудер
Цитата :
международное приступное сообщество
а что за приступы у них? клептомании? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #350613

Местный житель
doctor, ах, извените опечатка, исправилась))) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #350614

Живу я здесь
-котя-,

... ещё раз ачипятка! в слове "извИните"...))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться