Автор
Тема

Живу я здесь
Тебе одиноко? Выпьем?
В Днепропетровске появилась новая услуга для одиноких. "Вызови собутыльника на дом!"

..лично я готов принять и поддержать эстафету украинских партнёров! Причём бесплатно! Звоните! 

Нео
не могут споить низкими ценами на водку - пральна, будем спаивать собутыльниками. Бред. кол осиновый тому умнику, который это придумал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #350149

Живу я здесь
diskmaster,

..ага! И придумавшему тяпничные встречи кол осиновай?))) 

Нео
***OLDER,
Юр, не путай теплое и мягкое, ага? Здесь собрались по интересам.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #350154
Цитата ***OLDER:
Причём бесплатно! Звоните!
***OLDER, выжрать нахаляву?)))
обломись)))))))

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
В Днепропетровске появилась новая услуга для одиноких. "Вызови собутыльника на дом!"

Клофелин в комплекте=))) 
Ночь не может длиться вечно. #350173

Наблюдающий
Разговор двух одиноких подруг.
-Вчера вызвала мужчину из агентства "Муж на час"
-Починил он тебе розетки? люстру повесил?
-Куда там... час провалялся на диване перед теликом с бутылкой пива, взял бабло и отвалил...

Качество услуг кто-нибудь проверял??? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #350201

Живу я здесь
...не, зачем нахаляву, Жень! Я с собой тоже возьму. На "МЪРНУЮ" сейчас потряссные скидки в Палладе!)))SCAT, !

diskmaster,
...по интересам, говоришь? Хххех!))) Был бы пузырёк, а общие интересы находятся в процессе "раздавливания"!))) 

Эксперт
иногда и в одиночестве можно выпить...  
если осень настала, значит, скоро весна... #350320

Живу я здесь
ALIONKA,

в одиночестве- ну, бывает...Чревато тихим алкоголизмом... А иногда душа просит собеседника.Причём- абсолютно постороннего чела...Ну, эффект случайного попутчика... 

Эксперт
Цитата ***OLDER:
А иногда душа просит собеседника
иногда и по-трезвому можно поговорить... 
если осень настала, значит, скоро весна... #350324

Живу я здесь
ALIONKA,
... а иногда и за рюмочкой поговорить охота...Спор ни о чём. Я считаю услугу весьма оправданной в наше стрессоопасное время.. 

Эксперт
дык я ж не спорю. я мыслю вслух. 
если осень настала, значит, скоро весна... #350331

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться