Автор
Тема

Местный житель
Сторонники основателя сайта WikiLeaks- Джулиана Ассанжа атакуют
news.mail.ru/politics/4928608/?frommail=1
В общем-то все это ожидаемо.
Внимание вопрос! А как бы поступили вы, если бы у вас была куча секретной информации, зная, что за вами начнут гоняться много всяких полиций?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348344

Профессионал
Моё мнение пусть сажают по полной. Надо хоть чуть головой думать, прежде чем заниматься этим. Какая ему от этого выгода??? Выложил, получил огласку, пиар, плюсики, просмотры или что там ещё. Удовлетворять свои комплексы надо чуть по другому. Страдают хреновнёй всякой.  

Гуру
Я бы постарался продумать все так, чтобы концов не нашли.
Но у Ассанджа получился весьма масштабный проект, не проявить себя в нем было бы невозможно.
Дело ведь не только в том, что он РАСПОЛАГАЛ информацией, ему ее сливали единомышленники из всяческих сикретных структур.
Ассандж демонстрирует факты, которые могут сформировать трезвую картину мира у обывателя. Это очень важно, если конечно обыватель не предпочитает продолжать верить новостям государственного ТВ и оставаться бараном из стада. 

Живу я здесь
Дайте почитать то)) есть у кого? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #348481

Эксперт
snuvr, так зайди на сайт и почитай...

по теме : не обладая никакой инфой могу тока гадать гадать на кофейной гуще, но чёта мне вся это история какой то надуманной кажется, больше напоминает большие игры на уровне спецслужб государств, чем сказка про одинокого робин гуда...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #348486

Местный житель
Я думаю, он все делает не ради того, чтобы весь мир правду узнал.
Если б обладал какой-нить информацией- в сеть не выложил бы (мож тока на инфоорел)))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348494

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Дело ведь не только в том, что он РАСПОЛАГАЛ информацией, ему ее сливали единомышленники из всяческих сикретных структур.
Ассандж демонстрирует факты, которые могут сформировать трезвую картину мира у обывателя.

Вот интересно, что же это за такие "секретные" структуры, которые так легко могут слить "секретную" инфу? На мой взгляд все похоже на провокацию и многоходовую комбинацию с целью преследования определенных политических интересов.

Цитата :
Я думаю, он все делает не ради того, чтобы весь мир правду узнал.

согласен полностью. То молчал-молчал, а тут вдруг его прорвало и вдруг столько информаторов появилось 

Живу я здесь
Цитата :
snuvr, так зайди на сайт и почитай...
Здрасти, http://wikileaks.org/ давно не работает 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #348501

Нео
snuvr,
поиском по Яндексу - зеркал масса.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #348503

Наблюдающий
http://wikileaks.ch 

Эксперт
snuvr,
Цитата snuvr:
Здрасти, http://wikileaks.org/ давно не работает
Привет , хотел ответить , но тут народ уже все сказал... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #348644

Гуру
Цитата :
То молчал-молчал, а тут вдруг его прорвало и вдруг столько информаторов появилось
Это уже 4 года продолжается. Так что молчал не он, а новости первого канала :) 

Местный житель
Разумеется, 4 года шла раскрутка проекта с выкладыванием безобидных разоблачений. А сейчас просто настал час X для начала масштабных наступательных действий на фронтах информационной войны. ИМХО разумеется 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться