Автор
Тема

Местный житель
SALT, вы с мужем молодцы (без шуток) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348774

Маэстро

Философ
Скажу одно - националист, он и в Африке националист. И независимо от цвета кожи, разреза глаз и формы носа - все эти националисты мне глубоко противны. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348780

Маэстро
SALT, между строк читается: ненавижу расизм и негров. 

Местный житель
отстоя во всех нациях хватает. Нельзя делить только на хороших и только на плохих. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348782

Философ
изотопыч, ))) Вам померещилось)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348789
ХЗ как кому, лично мне встречались по жизни только быдлославяне, и не одного быдлокавказца, хотя я родился в Орле, по детству бывал на Кавказе у бабушки, которая с дедом туда переехала в свое время с мужем из Сибири... Что могу сказать - Кавказ - сказка... Кисловодск, Пятигорск, Георгиевск - обожаю... 
Да и вообще мне пофиг на все - я стараюсь со своей женщиной быть везде - и чтобы по темноте не ходила, и лишнего не творила...  

Начинающий специалист

смотрите до конца 
У попа была собака, оказалось мазафака! #348887

Наблюдающий
Надоели толерантные экземпляры, вечно выискивающие "русское быдло" среди своих. Может для Орла это ещё не так актуально, как для Москвы, но надо же и о будущем думать.

В принципе на уровне спинного мозга все уже понимают, что если сами не возьмемся за наведение порядка на своей земле, то порядок никто не наведет.

Вот только лапша, которую на уши нам вешают про толерантность. по то, что среди всех наций отморозков хватает, давит на головной мозг и мешает принять верные решения.

Наши отморозки - это наши отморозки. С ними справиться - проблема небольшая.

Проблема справится с приезжими, ЧУЖИМИ, отморозками....

Всё таки точнее, не с "приезжими отморозками", а с "оккупантами"....

повстанческая армия, организованная по типу "РОЙ" справилась бы за год....

...но всё это теория.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #348895

Местный житель
С муженьком? Ню - ню. Тото дикие горцы ей близки -)

Лесатач

После того как Доренко , единственный, кто не побоялся СКОТОВ назвать Скотами и Убийцами в эфире на РСН, поддержав славян, сразу пошла реакция.

Гувд Москвы извинилось, что "остальную банду " головорезов отпустило. Сказали - и их закроют.

Мне интересно вот что - хорошо что Спатраковцы сплоченные, не побоялись перекрыть трассу. Иначе - что? Ничего бы не было? Никакого расследования?

Это и есть - зачатки ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА!

Я просто вот что хочу сказать - бешеных собак - не бояться. Что их бояться то? Их - отстреливают, вот и все.

Или Господа - кавказцы ведут себя достойно, или скоро "за плоды их дел" - серьезные русские мужи начнут просто в морду давать автоматом, с Кавказа - получай. Для начала.

А потом второго шанса то и не будет.
Вы - не люди а бешены псы? -
Бетонная стена с блокадой Кавказа по периметру - как палесов израилитяне блокируют в Газе, и - не пищи не воды не Газопровода. И пусть себе Дикие стада и дальше там оскотиниваются, если они не заслуживают имя Человека носить.
Ну - так имамы Саудов то время даром не теряют -)

Толерасту Юрию - Олдеру

Ну судя по "отсутсвию логики" и неумению вести полемику - сразу видно чтото типо ОГУ -) Там таких воспитывают безродных космополитов.

Юрочка, эта тема не для разжигания национальной розни. Нет.

Просто предупреждение - всем уважаемым орловцам, будъте осторожней (и Вы тоже) . Есть люди, а есть дикие бешеные собаки, в человеческом облике.

Вот и все. И ирменно с собаками - надо - немножко осторожней.

Всего лишь -) Это позволит себя от неприятностей уберечь -)

Потому что - это не люди, а бешеные псы. Как они такими стали?
Позвоните в Сауды, там ответят.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348911

Философ
orhan, Вы так за русских переживаете...., Вы уж тогда хотя бы русский язык выучите и писать по-русски научитесь. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348922

Живу я здесь
orhan,

... ну, я вижу, именно умение вести полемику заставляет Вас опускаться до личных подЪё**к и оскорблений...Да, в этом Вы выгодно отличаетесь от большинства форумчан!)))

..спасибо, что предупредили об опасности, исходящей от "бешеных" собак... От них у меня пилюли имеются...Увесистые..))) Им будет от чего "пораскинуть мозгами..." 

Местный житель
Солт

Я - за Диктатуру Закона, неуважаемая мною Солт, которая гадит вместе с мужем в прекраснейшем месте Вселенной, а именно в Орле на Дворянке.

И людей по национальности не различаю. А если некоторые , обкурившиеся и наслушавшиеся имамов с Саудов горцы - массово нациями - стали бешеными собаками, то к ним и отношение общества - соответсвующее.

Так что прежде чем в следующий раз гадить на Дворянке, и кричать об этом на весь ОРЕЛ, подумайте. Господъ то извилины для чего Вам дал?

Олдер

Да, в нашем военном училище и логика, и риторика, и тактика преподавались неплохо. Значит, я угадал. Просто демагогия ОГУ сразу видна.

Уход с темы, и тд и тп. Банальное неумение анализировать, видеть ПРИЧИНЫ и их СЛЕДСТВИЯ.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348926
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
а Моська лает на слона)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348928

Местный житель
orhan, ты сам не с кавказа?русских грязью поливаешь (я про наших форумчан) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348931

Философ
Мне интересно, как подобные orhanы относятся к детям, рожденным в России, получившим российское гражданство но у которых родители не русские? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348933

Живу я здесь
orhan,

...то, что указанные предметы в Вашем военном училище преподавались неплохо - верю... А вот в том, что Вы преуспели в данных дисциплинах- позвольте поставить под сомнение...)))

... причина всех Ваших стенаний о том, как "забижають" русских мне тоже ясна...Полководца из Вас не вышло...И это Вас ест.

... причина такого явления, как постоянное возбуждение страстей локально-шовинистического характера мне тоже понятна- Вы несостоятельны ничего изменить в своей жизни и ищете внешних врагов.

... причём, я миграционную политику нынешнего Правительства России ниразу не поддерживаю...К сожалению, это основная причина всплеска шовинистичеких настроений среди населения...России. 

Местный житель
Цитата schweppesss:
orhan, ты сам не с кавказа?русских грязью поливаешь (я про наших форумчан)

"Обливание грязъю" по Вашему - это сказать даме из Орла, которая кричит на весь форум что она конъячину пъет в общественном месте вкупе с мужем, как же, на самой Дворянке - нарушая законы РФ, (я уж помолчу о нравственности)?

"Все смешалось в Доме Облонских".

Ну...дело Ваше..."по плодам их судите их". Где сказано напомнить?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348943

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться