Автор
Тема

Живу я здесь
***OLDER, А может про Примакова и Лаврова=)) 
Ночь не может длиться вечно. #348609

Живу я здесь
Цитата schweppesss:
я бы закрыл тему!))

"Бодливой корове Бог рогов не дал." ))))) (ничего личного)

Местный житель
Крестный папа моей дочки- армянин. Он относится к нашей дочке так, как не каждый русский способен.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348613

Наблюдающий
Уважаемые господа кавказцы, если вы такие порядочные, если вы такие интернационалисты, то почему, когда вас 1 - 2 , вы пристойно себя ведете, как 3-5 и более начинаете сразу права качать, свои землячества устраивать. И это явление массовое, исключения крайне редки. Вы привыкли дружить против кого-то. Это, к сожалению, ваша национальная особенность. И не надо мне говорить, что это не так. Я служил в Армии Советского Союза, и насмотрелся этого безобразия вдоволь. Это было во всех частях, где были кавказцы. Поэтому, ребята, в России вы никогда не будете своими, и не будет она никогда вашим домом. Потому, что вы просто не хотите ассимилироваться, учитывать специфику народа, среди которого живёте. Есть хорошая русская поговорка, где родился, там сгодился. Вам же, по-настоящему, хорошо будет, либо дома, либо в Пендоссии, где каждой твари по паре...
Так, что это вы делайте выводы, а мы у себя дома, нам выводы делать не надо. Нам просто скоро башенку сорвёт на почве ваших подвигов, и тогда, ребята, начнется мочилово всех без разбора, как это было уже в недалекие девяностые в Орле. Это ребята называется, чтоб вы знали, русский бунт бессмысленный и беспощадный. При все при этом, к вашему южному брату, отношусь спокойно. Только видите себя правильно...как говорит один киношный персонаж.
А, что касается самого факта бесцеремонного нападения, то это прежде всего стало возможно из-за абсолютной продажности ментов, которые абсолютно не стесняясь везде и всюду отпускают кавказцев за деньги. Это их источник заработка... Вот "дети гор" и обнаглели до неприличия... 

Живу я здесь
schweppesss, Так я тоже не люблю эти разговоры тупые.
Национализм жуткое зло для России.
Впрочем как и толерантность=) 
Ночь не может длиться вечно. #348615

Живу я здесь
"в России вы никогда не будете своими, и не будет она никогда вашим домом. Потому, что вы просто не хотите ассимилироваться, учитывать специфику народа, среди которого живёте. Есть хорошая русская поговорка, где родился, там сгодился. Вам же, по-настоящему, хорошо будет, либо дома, либо в Пендоссии, где каждой твари по паре..."

...ну, видимо, представители народов Кавказа так не считают...

"Нам просто скоро башенку сорвёт на почве ваших подвигов, и тогда, ребята, начнется мочилово всех без разбора, как это было уже в недалекие девяностые в Орле. Это ребята называется, чтоб вы знали, русский бунт бессмысленный и беспощадный."

... не стал бы обобщать. За своей "башенкой" лично я смотрю в оба! И ни в каком "мочилово" участвовать не собираюсь, окромя ежели война случиццо...

Местный житель
Рогацци, а что же тогда добро? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #348619

Любопытный
Цитата ФиЛ:
SALT, Почему то хочется с Вами согласится...Ведь всё именно так и есть, как Вы описали...Бить будут, никто не подойдёт, все просто пройдут мимо...Будешь ночью орать во дворе, хер кто даже в окно выглянет...Всё так, всё так..
Как это не прискорбно, вынужден с тобой согласиться...
Только в родном дворе, где больше 30 лет живу могу надеяться на помощь, да и сам помогал...
У нас широкая душа, когда алкоголем мозги припудрены, тут и подраться можем, и всех угостить. Другие нации не лучше и не хуже, а просто другие...
Но подлость надо наказывать - и в Москве, и в Кущевской, и в селе Русский Брод Орловской области, которое держат два "" 
Улыбайтесь, господа! #348621

Живу я здесь
Чес,

самосовершенствование, Сергей! Причём, всегда. Станем сильными и не на словах, а на деле будем помогать друг другу- станет русский народ сильным.А силу уважают, с ней считаются.Ей поклоняются. 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
... не стал бы обобщать. За своей "башенкой" лично я смотрю в оба! И ни в каком "мочилово" участвовать не собираюсь, окромя ежели война случиццо...
В России хватает людей "без комплексов". И часто они и участвуют в самых "знаковых мероприятиях".
Что же касается бытовых случаев. То я был свидетелем ситуаций в Орле, когда южане просто тупо задевали на улице всех в подряд. И мимо таких, я просто так проходить не собираюсь... и войны мне, для этого, дожидаться не надо... 

Живу я здесь
sssr15, К вашему пассажу не относятся армяне.
Единственный мудрый , способный понимать и ассимилироваться народ Кавказа.
Причем самые, что ни на есть националисты,шо писец=)
Имперский народ однозначно,но не повезло немного с географией.Вокруг Империи одни...расширяться некуда.

Закрывайте тему.
Ибо пройдет немного времени ,появится страшный повод для другой. 
Ночь не может длиться вечно. #348625

Живу я здесь
sssr15,

..я не сомневаюсь, что если бы на Ваших глазах на улице русские хулиганы задевали бы прохожих, Вы бы тоже не стали объявлять им войну, а начистили бы им паяльники!))) 

Наблюдающий
Цитата sssr15:
sssr15, К вашему пассажу не относятся армяне.
Единственный мудрый , способный понимать и ассимилироваться народ Кавказа.
Причем самые, что ни на есть националисты,шо писец=)
Имперский народ однозначно,но не повезло немного с географией.Вокруг Империи одни...расширяться некуда.

Закрывайте тему.
Ибо пройдет немного времени ,появится страшный повод для другой.
Отчасти, с вами согласен. Хотя, и эти ребята, "слегка у себя на уме"...
Но, вот что интересно, по моим наблюдениям, кавказцы-христиане, все таки, более цивилизованно себя ведут. А там, где сторонники Ислама, там почему-то всегда вечный "геморрой"... 

Наблюдающий
Ещё одного порезали сегодня наши "многонациональные кавказские братья". Теперь с форума реконструкторов:

http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=30812&st=0

Сегодня вечером Анатолий Рыков, известный под ником "Rick" оказался в больнице с ножевым ранением. Слава Богу, не очень опастным. Дело было так. Мы с ним встретились на "Вернисаже", затем я, он, и еще один мой друг, вместе пошли в сторону метро. На дорожке, по которой, кроме нас шло еще много прохожих, совершенно неожиданно, один из наших столкнулся с молодым человеком, который то ли резко обернулся, то ли остановился - в общем, теперь уже сказать сложно. Без каких-либо разговоров, претензий, ругани, на него вдруг набросились двое молодых людей-кавказцев. Один из них и был тот, которого наш новарищ нечаянно задел плечом. В какие-то секунды, буквально, в руках молодых дюдей оказались ножи и они начали размахивать ими, крича нам: "вы что, русские решили, что вы крутые?". Мы, честно говоря, ничего не "решали" - шли себе и разговаривали друг с другом. И никого обижать, да и вообще обращать на кого-либо внимание - не собирались.

Я даже не сразу понял, что эти люди - кавказцы. Я в первые мгновения даже пытался как-то словестно с ними объясниться - типа, "что случилось такого страшного, кто и кого мог обидеть?". Но я быстро понял, что разговариваю не с людьми, а с кем-то другим. Не с теми людьми, с которыми я всю свою жизнь привык общаться на улицах нашего города - типа, не поделили что-то, поругались, может быть нетрезвые, может быть просто дураки, ну , в общем, призошла драка. Но - чтобы драка, да еще сразу с ножевыми, возникала просто, что называется, "на ровном месте", да еще и с указанием на национальность (нашу, то есть), такое видел впервые. И не очень-то верил в истории про "диких горцев", считая, что, наверное, все-таки драки с их участием начинались, как минимум с того, что их как-то оскорбляли, типа "чурки" и т.д. Или - нападали преступники с кавказа с конкретной целью ограбить и т.д.
Нет - ничего подобного, бывет и по другому.

Когда эти уроды разбежались, оказалось, что у Рыкова - самое настоящее ножевое. Он еще храбрился - "поеду домой, все это ерунда" и т.д. Как потом выяснилось - совсем не ерунда, проникающене аж на 10 см., только кость оказалась на пути ножа и поэтому ранение не стало фатальным. Пришлось вызывать "скорую", которая Анатолия и госпитализировала. А тут, естественно, и милиция "подоспела". Кого они найдут - неизвестно, но в протокле, который пришлось составить, я настоял, чтобы было записано - "нападение на почве межнациональной розни". И по-другому эту ситуацию расценить не могу. А также уверен - произойди подобный "конфликт" (я имею в виду то, с чего все началось) с нашими, даже пусть не совсем культурными и трезвыми согражданами - его бы удалось уладить лкгко и быстро.

Друзья! Если Вы вдруг наступите на ногу кавказцу, толкнете его в метро, еще как нибудь "крупно обидите", будьте готовы - может достать нож и просто зарезать Вас. Что делать - не знаю. Не на "государственном уровне", а на простом, "обывательском". Носить с собой средства самообороны? Наверное - да, только, нанеся уже этому дикарю "вред здоровью" еще и подсудимым окажешься. И он будет доказывать, что на него наехали и его обидели за его национальтность. Свидетелей еще приведет - пару сотен соплеменников, которые все происшедшее "видели". Ума не приложу. Но надеюсь, что с Рыковым будет все в поряке - вроде бы, опастности для его здоровья сейчас нет. Посмотрим...

Такая вот грустная история.

Цитата SALT:
И уверена, если бы нас начали метелить - тоже никто не подошел бы. Вот таки вот, сцука, правильные русские.

Я бы точно не подошел. А зачем ради тебя рисковать, если ты ненавидишь свой народ? Значит туда тебе и дорога. 

Наблюдающий
Цитата Гиви:

Вот вы тоже сейчас в своей среде и тоже себя так ведете

Вот только одно обидно - мы все пешки в БОЛЬШОЙ ИГРЕ, больших людей

"МЫ" - это кто? Лично я себя с ВАМИ никогда не ассоциировал и ассоциировать не буду. 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
Уважаемый, вы путаете понятия. Я не националист. Меня, вообще, всю жизнь воспитывали, как интернационалиста.
И весь опыт "межнационального общения" я получил самостоятельно, а не через СМИ.
Я живу в свободной стране, и высказываю то, что основано на моём персональном опыте, и только на нём. Почему я не вправе это делать?
К тому же, совсем не ставил своей целью обидеть вас ...
Поверьте, ваши земляки, у вас дома, по поводу русских, вообще, не комплексуют. И высказывания и действия их, по отношению, к славянам, проживающим на Кавказе, куда более радикальные...
Что же касается высказываний Кавказцентра о том, что для славян Кавказ никогда не будет их домом, в этом думаю тоже есть доля истины (хотя Кавказ ещё и абсолютно российский есть, не имеющий отношения к бывшим автономным республикам, не забывайте). Но, все равно не думаю, что это повод для радикальных действий.
Чечня, например, на мой взгляд, нам нафик не нужна. Но, вынуждены там присутствовать. Потому, что иначе она превратиться в занозу в заднице. Ведь, как показали, последние события, спокойно чеченам не сидится, к соседям так и наровят залезть... 

Живу я здесь
Друг, Так у медведя есть наверно блохи,клещи,глисты.
Не отказывайте им в Большой Игре,они тоже типа участие принимают=)))

Цитата sssr15:
Чечня, например, на мой взгляд, нам нафик не нужна. Но, вынуждены там присутствовать. Потому, что иначе она превратиться в занозу в заднице.

Она и так заноза.В третий раз по конспектам Гвишиани надо заходить.
Ночь не может длиться вечно. #348662

Живу я здесь
... мочало...Начинай сначала... 

Частый гость

Заблокирован #348680

Философ
Друг, а я в этом и не сомневалась. Именно такие псевдо патриоты на форумах пистят много, а в реальности проходят мимо.
Цитата Друг:
Я бы точно не подошел. А зачем ради тебя рисковать, если ты ненавидишь свой народ? Значит туда тебе и дорога.
Это как ты интересно определяешь? У меня на лбу ничего не написано)))))) Короче в очередной раз убеждаюсь - ты и тебе подобные - ссыкуны болтливые. И правда, дороги у нас разные. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348767

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться