Автор
Тема

Местный житель
Олдер

идет война, ты этого еще не понял?

вопросы еще есть? #348542

?

Непринятие конкретных мер и ненаделение вышеизложенными полномочиями будет воспринято русскоязычным населением как очередной и уже окончательный шаг властей РФ по геноцидированию русскоязычного населения на Сев.Кавказе ( этой сознательной политике пошёл уже 3-ий десяток лет ). И данное население просто покинет данный регион. Далее будет выдавлено ( вырезано ) дикими ордами население Краснодарского края и, по-видимому, Астраханской области. В общем орды дикарей с подобными политиками тогда уже придётся останавливать где-то на В.Дону в Воронеж.области.

Там и Орел недалече, не кажется?

Действительно смешно : с одной стороны горстки неорганизованных смельчаков (казакки) , вооружённых чем бог под руку послал и постоянно подвергающихся репрессиям со стороны уже на 100 % перекупленных криминалом " сотрудников правоохран. органов %, а с другой организованные фед.структурами и фин. за счёт фед. бюджета орды (горцы), вооружённого фед. структурами уже не лёгким, а тяжёлым стрелковым вооружением
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348543

Нео
orhan,
в следующий раз удалю сообщения. Смените браузер что ли...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #348545

Местный житель
Олдер

Типичная реакция провинциала, глумящегося над бедами, вдалеке находящихся от него людей.

В подобном многое объясняет мнение жителя Зеленокумска, который прямо и открыто пишет о том, что :

Цитата

Многое изменилось за последние лета не в мою и не моего народа пользу. Сначала нас дурачили лживой пропагандой и подводили к последней черте бедности. Под радостные звуки, яркие картинки телевидения и СМИ, разворовывали, скупали и распродавали земли, разваливали предприятия, лишая нас работы, в общем как могли так рушили район и город. Думал беда, но ошибался.

Оказывается могут беды по страшнее
оказывается, славянскому населению готовят участь беженцев. Какие то проходимцы в Москве решили сменить национальный состав Ставрополья, в том числе Советского района. Местные проходимцы, те что прорвались во власть решили погреть на этом свои липкие ручонки. В городе процветают взяточничество, нарушение законности, ущемление прав коренного, славянского населения, предательство интересов людей, на которых эта власть и держится, с налогов которых кормится.
Т.е. нам с вами навязывают роль безправных доноров.

Местные сайты и газеты в упор не замечают бедственное положение своего города. Только и делают, что соревнуются в лизании задниц милицейского и городского псевдо-начальства.

Наш городок, пока еще часть Росси, к сожалению такое же положение дел наблюдается как в столице, так и остальных городах. Но я живу в Зеленокумске и буду вести блог о нем, о нас с вами.
http://voysko.blog.ru/

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348546

Местный житель
«Эпоха Ермолова была для Кавказа прежде всего эпохой полного изменения внутренней политики. Наши традиционные отношения к завоеванным ханствам и горским народам были фальшивы в самом своем основании… Все наши сношения с мелкими кавказскими владениями носили характер каких-то мирных переговоров и договоров, причем Россия всегда являлась как бы данницей. Большей части не только дагестанских и иных ханов, но даже чеченским старшинам, простым и грубым разбойникам, Россия платила жалованье, поддерживая тем в них алчность и возбуждая в других зависть и стремление набегами вынудить Россию платить дань и им… С появлением Ермолова на Кавказе все это прекратилось. Принципом Ермолова было, что золото – не охрана от неприятеля, а приманка его, и он стал давать цену только железу, которое и заставил ценить более золота. «Хочу, - говорил он, - чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее неизбежной смерти. Снисхождение в глазах азиатов – знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели».
В.А. Потто, «Кавказская война»
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348549

Местный житель
Вот так то вот. Орловцы. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348550

Живу я здесь
Гиви,
Цитата Гиви:
выкрикивали непристойные фразы в адрес встречающихся по пути дувушек и женщин.

Теперь представьте картину - на пути этим щенкам встречается несколько южан и ....
Представили?

Представил.
Только если там случайно среди УБИТЫХ щенков окажутся,НЕ ДАЙ БОГ, мои родственники или знакомые.Паре-тройке "джентельменов" защитничков женского достоинства я тупо и главное соразмеренно отомщу.

Ибо нефиг.

Ночь не может длиться вечно. #348551

Живу я здесь
orhan,

ну и воюй себе... А я буду стремиться к улучшению своей жизненной ситуации, жизненной ситуации моих родных и близких, и, если каждый будет заниматься тем же самым = жизнь русских людей станет качественнее, дольше, счастливее!

... ни в коем случае не за счёт других русских людей, вообще ни за чей счёт...

"Типичная реакция провинциала, глумящегося над бедами, вдалеке находящихся от него людей."- ну, пожалуй, ты единственный, кто считает что я "глумлюсь" над кем-то...Я делаю дело. Я помогаю чем могу русским людям.А увижу, что нерусский человек попал в беду- помогу и ему...Делом.

Философ
На каждого Orhana найдется такой же Orhan другой национальности. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348556

Живу я здесь
Гиви, А Вы расскажите за что ИВС чеченов выселил.

Тоже интересно послушать и почитать.
А если истинный Гиви заодно раскажите про резню осетин в 21 году. 
Ночь не может длиться вечно. #348557

Местный житель
***OLDER, закройся в своем теплом гнездышке, надеть розовые очки и закрыть глаза! И все будет прекрасно! И не стоит смотреть на все что вокурге! Главное чтоб себе и близкому кругу теплее было!

А преступность начинает приобретать национальность, проитом ярко выраженную! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #348559

Любопытный
Цитата Чес:
***OLDER, закройся в своем теплом гнездышке, надеть розовые очки и закрыть глаза! И все будет прекрасно! И не стоит смотреть на все что вокурге! Главное чтоб себе и близкому кругу теплее было!

А преступность начинает приобретать национальность, проитом ярко выраженную!
Согласен, ярко выраженную национальность преступность приобретает. Знаю мужика, русского, который производит бодяжную водку и продает, нам же, русским. Видели все мы ЕСС, ЕБН, Лужкова, сейчас видим многих других
Среди них есть условные Асланы, Арамы и Джамшуты, но может нам с себя начать, или чтобы никому не обидно?
Чтобы не офф-топ
А по убийству парней кончено должны разобраться. если приговор будет несправедливый, это загонит проблему в угол, и потом уж, поверь, нас не спасет тот факт, что мы русские, херово будет всем, очень херово 
Улыбайтесь, господа! #348563

Нео
ребят, чуть спокойнее можно общаться? Хотите порычать друг на друга - давайте в привате. Иначе вынужден буду сообщения снести, а пользователя забанить.
Рогацци,
Олег, все понимаю, но давай без мата.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #348564

Живу я здесь
Чес,

... сам факт, что имеются ЭТНИЧЕСКИЕ преступные группировки и не отрицается мною...Но, своей целью эти группировки имеют такую же, как и русские преступные сообщества- личное обогащение верхушки преступным путём!))) Причём здесь национальность?

... никто не закрывается, Сергей, поверь мне... Наоборот, стремится помочь, чем может...тем, кто попал в трудную ситуацию... Если мы начнём чаще помогать друг другу, везде будем оставлять после себя добрые улыбки, друзей и товарищей- только так спасём Россию... Надеяться на тех, кто пока "сверху" незачем...Сами, всё сами... 

Философ
Как то мы после дня рождения друга пошли на Дворянку с мужем, стоим в беседочке, потягиваем коньячок, мило так беседуем, на дворе уже ночь. Тут к детской больнице подруливает развеселая компания, состоящая из пяти парней и двух юных дев. Орут, гогочут. И тут один из них залезает на фонарный столб, с воплями трясет его и конечно же че то там сломал - фонарь погас. Все это под громкое улюлюканье товарищей. Я такая направляюсь к ним. Муж меня за руку хватает - говорит , мол лучше не надо, их много я один , да еще и поддатый ( в принципе прав). Но кто если не мы?)))))) Подхожу и обращаюсь конкретно к тому кто сломал : " Парень, у тебя ум есть? " Гробовая тишина. Стоит , глазами хлопает, молчит. Тут его товарищ начинает бузить, типо " Слышь, ты кто такая, тебе чо надо ВАЩЕ...." и дергается так в мою сторону. ( муж уже прикидывает кому первому рубануть:) Тут еще девица -коропетка снизу мне так тявкает: " Ты чо правильная что ли? " Да-говорю - правильная.Ситуация накаляется. И повторяю спокойно свой вопрос про мозги. Молчит. Я ему- "ты вкурсе, что здесь детская больница и на дворе час ночи?" Помолчал, а потом так тихо " Извините.." И еще два товарища извинились и поплелись они понурые , не знаю куда. Короче обломали мы им веселуху. Спрашивается - откуда млять эти, заметьте РУССКИЕ, дебилы берутся? Забыла добавить - ведь на Дворянке в тот момент были еще люди , но никто не подошел. И уверена, если бы нас начали метелить - тоже никто не подошел бы. Вот таки вот, сцука, правильные русские. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348579

Живу я здесь
Цитата SALT:
Вот таки вот, сцука, правильные русские.

Даша=) Эта фраза на самом деле про Вас=)
Именно так.
Мозги то у нас не так промыты как у малолеток.У нас есть понимание того что хорошо,что плохо.
И кому как не нам заниматься воспитанием наших детей.
Но не "нежным любителям овец и ослов".
Ночь не может длиться вечно. #348586
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
SALT, Почему то хочется с Вами согласится...Ведь всё именно так и есть, как Вы описали...Бить будут, никто не подойдёт, все просто пройдут мимо...Будешь ночью орать во дворе, хер кто даже в окно выглянет...Всё так, всё так.. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #348588

Живу я здесь
Рогацци,

..так надо чтоб "правильных" становилось больше! Кто, как не мы сами делаем "правильными" своих детей?

ФиЛ,
..не все пройдут мимо, не все...

..найдутся и такие, которые присоединятся, но...не на "правильной" стороне!))) 

Живу я здесь
Гиви,
Цитата Гиви:
Не напрягайтесь, будте проще, берите пример с детей. Когда у них кончаются аргументы в споре они просто показывают язык или начинают плакать.

А чем заниматься сам начал=))) Позырь ветку получше!
Все понятно.Горный интеллехтуал.Свободен.
Я то,наивный, думал нормальный образованный представитель Кавказа.
А по количеству заключенных.
Кодовое слово ЗЕМСКОВ.Устроит?=))
Ночь не может длиться вечно. #348596

Живу я здесь
нормальный образованный представитель Кавказа- это Вы про Расула Гамзатова, наверное...)))

Местный житель
я бы закрыл тему!)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348604

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться