Автор
Тема

Нео
Чес,
Цитата Чес:
Почему не уважают "россиян" Да потому что каждый второй с сигаретой не растаётся!
эээээ..... Сереж, не поэтому, это по секрету ))))))
Но в целом согласен.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #348468

Местный житель
diskmaster, вот и молчу здесь!

Надо лозунг составить "Убей в себе росиянина! Стань Лучше!" 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #348477

Любопытный
Цитата orhan:
Я Свиридова

«
Не читайте Life.ru, это опасно для ваших мозгов! 
Улыбайтесь, господа! #348488

Местный житель
Цитата Lineker:
Цитата orhan:
Я Свиридова

«

Какая разница какой ресурс? Когда Евсюков расстреливал граждан в супермаркете - только lifenews были оперативней всех. Это понятно?

Учитесь не быть кишлачником - переводить тему на личности, либо уводить ее.

Есть что сказать - выразить мысли, вперед! Учитесь пользоваться словами, в школе то поди орловской учителя не горцы же дикие то были поди?

==============================================

Зам генепрокурора РФ Сидорук

==================================================

Число терактов в Северо - Кавказском ФО выросло на 100 % за текущий год.

Это только начало. Это еще счастие что Орловская милиция хотя бы из славян. Пока.

Сменится этнический состав - мне интересно как Вы запоете. И куда бежать со своими проблемами тогда? Мысли есть?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348493

Любопытный
Цитата orhan:
Цитата Lineker:
Цитата orhan:
Я Свиридова

«

Какая разница какой ресурс? Когда Евсюков расстреливал граждан в супермаркете - только lifenews были оперативней всех. Это понятно?

Учитесь не быть кишлачником - переводить тему на личности, либо уводить ее.

Орхан, я с уважанеим отношусь к твоему мнению, если что, сорри
просто life.ru - очень желтый ресурс, кроме спортивных слухов там ничего не читаю, а слухи там оправдываются процентов на 10.
Кроме этого ресурса нигде интервью девушки, назвавшей себя Ириной Свиридовой не видел. Минус не тебе, а тому, кто сделал этот вброс. Если факт ее слов подтвердится, готов сменить минус на плюс. И принесу громадные извенения вплоть до пива :)
Улыбайтесь, господа! #348496

Мэтр
Цитата orhan:
И куда бежать со своими проблемами тогда? Мысли есть?
В Англию.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #348504

Местный житель
Эти ультрас- полные отморозки. Ничего не имею против нормальных фанатов Спартака. Не исключаю, что они первые полезли на кавказцев. Или спровоцировали их. Можно найти много девушек-свидетелей, которые скажут как надо... Тем более ультрас известны своими националистическими взглядами. Хорошо, если правду нам сказали. Но что-то мне не верится, что б спартачи при возможности никого не зацепили....

Ехал с фанатами в метро на матч с челси- через одного синие вхлам, курят в вагонах, зажигают дымовухи под землей... Не говоря уже о прекрасном могучем. Комменты когда их читаю на евроспорте- слов нет.
Думаю- не кто-то нас истребляет, мы сами себя истребляем. Изнутри, так сказать, пожираем. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348506

Любопытный
Цитата schweppesss:
Эти ультрас- полные отморозки. Ничего не имею против нормальных фанатов Спартака. Не исключаю, что они первые полезли на кавказцев. Или спровоцировали их. Можно найти много девушек-свидетелей, которые скажут как надо... Тем более ультрас известны своими националистическими взглядами. Хорошо, если правду нам сказали. Но что-то мне не верится, что б спартачи при возможности никого не зацепили....

Ехал с фанатами в метро на матч с челси- через одного синие вхлам, курят в вагонах, зажигают дымовухи под землей... Не говоря уже о прекрасном могучем. Комменты когда их читаю на евроспорте- слов нет.
Думаю- не кто-то нас истребляет, мы сами себя истребляем. Изнутри, так сказать, пожираем.
Видел разных больщиков Спартака, в т.ч. и таких, о которых говоришь ты, один раз ехал в вагоне метро с вырывающими сиденья болелами, а до этого сидел на трибуне с трезвыми интеллигентными людьми, деды еще Нетто помнили, а молодые ребята студенты, как и я тогда. Так вот людей, которые сносят ограждения, кидают сиденья, бьют милицию (иногда за дело - просто защищаются) - не больше 2000 человек, а Спартак - единственный клуб России, который собирает 70000 несколько раз в год. Почему бы не допустить вариант, что это был нормальный фан? Во Фратрии не все нацисты, я бы даже сказал - меньшинство. Пусть прокуратура объективно разберется, если Свиридов с друзьями сам провоцировал, поделом, а если нет, извиняйте, кавказские друзья (у меня и правда друзья есть - армянин, грузинка, осетин), ваш земляк должен ответить. Вот и все, а шум поднялся из-за того, что фанаты, а не Наши и прочие - самая активная часть общества, и они уже бывали на выезде в Махачкале в этом году, и еще случаи были... Власти довели людей, они виноваты даже больше, чем тот, кто стрелял 
Улыбайтесь, господа! #348516

Живу я здесь
Насколько я понимаю ни у кого не возник вопрос откуда у СУДИМОГО кабардинца разрешение на травматику?

Цитата :
Так и представил себе 6 трезвых и мирно настроенных болельщиков Спартака, которые держали в руках мороженное.
И тут куча злых и небритых южан нападает на Спартаковцев.

Вот пока "Гивиподобные" именно так представляют ,такое и происходит.

Зато 2 августа, как "корова языком" с улиц и рынков исчезаете.
Сразу вспоминаете кто у кого в гостях.
Я очень не хочу бардака и резни в России,но абсолютно уверен,что в случае бучи всем инородцам писец конкретный.
Ночь не может длиться вечно. #348518

Местный житель
11 декабря - ДЕНЬ ПАМЯТИ Егора СВИРИДОВА В РОССИИ! Прошу всех славян - рассказать об этом друзъям, знакомым!
Не простим!

Гиви
Швепс - то есть это спартаковцы Юра Волков и Егор Свиридов, которых убивали нелюди, которые не понесли наказания, виноваты сами? В том что Егора добивали понацистски в голову 4 раза? В том что Юру резали - при всем честном народе?

Читаем ребята..Читем читаем читаем. И еще раз читаем.Думаем.

Кондопога Хотьково - это ВСЕ слышали. - не буду об этом.

Давайте о НЕ о Спатаковцах - которые наверное сами споткнулись на ножи, и игрались со стволами. А мирные благородные горцы - просто рядом шли.

http://ash-ok.livejournal.com/90634.html?format=light
ash_ok @ 2010-11-28 11:34:00
Метки данной записи: Кавказ, СКФО
Зеленокумская "бытовуха" или что на самом деле было.

В городе Зеленокумске в очередной раз произошел конфликт на "бытовой" почве. Подчеркиваю на "бытовой", никакой национальной проблемы в городе нет, по крайней мере, об этом говорят в пресслужбе ГУВД Ставропольского края.
Однако, несмотря на утверждения властей, что в регионе всё спокойно, жители Зеленокумска в начале осени начали объединяться в общину, вступать в Терское казачье войско, и организовывать патрулирование города. Первыми в ряды казаков вступили несчастные участники тех самых "бытовых" конфликтов, те, кто на своей шкуре прочувствовал дружелюбное отношение выходцев из Кавказских республик, и "поддержку" правоохранительных органов (им отдельное спасибо!).

Деятельность казаков, помимо прочего, заключалась в патрулировании районов города, и в случае выявления правонарушений задерживать и доставлять в ОВД зачинщиков "бытовых" конфликтов, и осуществления общественного контроля деятельности органов внутренних дел ну чтобы не оказалось как в том анекдоте где "Рафик биль польносьтю нивиновни, и чистай вады нивиновник". И казалось бы зачем взрослым мужчинам ездить ночью по местам боевой славы и отбивать несчастных людей от гостей города, но что не сделаешь ради родной милиции, которая даже наркоторговцев не может призвать к ответственности, зашиваются, в общем, ребята. А тут еще казаки начали требовать от них выполнения их прямых обязанностей, ну как тут всё успеешь то? В общем, казаки теперь для милиции - головная боль похуже чеченов.
Ладно, чеченцы там похулиганят, ну изнасилуют несчастную, ну изобьют горе-посетителя кафе, эка невидаль. Ведь люди даже жаловаться не приходят, знают потому что, у милиции нашей и без них дел невпроворот, и показатели хорошие, раскрываемость там у них, сами понимаете.

Вернёмся к нашему бытовому конфликту: 26 ноября в районе 18 часов группа молодых кавказцев попыталась завести знакомство с русской девочкой 15 лет, получив отказ, горцы, не церемонясь, затащили девочку в автомобиль "Приора", обещали изнасиловать, угрожали расправой, чудом ей удалось вырваться из автомобиля прямо на ходу!
Придя, домой, девочка пожаловалась брату, который рассказал обо всём приятелям-казакам. Было решено поднять всех по тревоге. На поиск вышеупомянутого автомобиля приехали казаки со всего советского района.
Вскоре в одном из районов города, был задержан подходящий по описаниям автомобиль "Приора" белого цвета 95 регион, водителя опросили, он рассказал что он ни в чем не виноват, что он просто был за рулём во время инцидента. Но пообещал привести друзей, так сказать забили стрелку.

Через некоторое время в районе улице Новой произошла встреча, несостоявшихся насильников с представителями казачества. Главарь горцев, не выходя из автомобиля "Приора" принялся размахивать ксивой с криками: "Я КАДЫРОВЕЦ". Но разговор не клеился тогда он вышел из автомобиля и произвел несколько выстрелов в оппонентов из оружия похожего на автомат Калашникова, пассажиры "Приоры " открыли огонь из травматики, после чего поспешили скрыться. Нагнали стрелявших в районе улицы Калинина, где они попытались скрыться в доме одного их родственника предпринимателя. Не имея возможности подойти к дому, кавказцы вновь открыли стрельбу, которая не прекратилась даже с приездом группы оперативного реагирования советского ОВД.

То есть даже когда приехавший на место происшествия наряд милиции пытался ЗАЩИТИТЬ КАВКАЗЦЕВ ОТ БЕЗОРУЖНЫХ КАЗАКОВ, ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ СТРЕЛЯТЬ, МИЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВОВАЛА.

У казаков оружия не было.
Многие из них и в казачестве три недели состоят, парни оружие только по телевизору и видели. В результате "перестрелки" было ранено несколько казаков, семеро из них были доставлены с травмами различной степени тяжести с Советскую районную больницу, одного в тяжёлом состоянии отправили с краевую больницу. Среди чеченцев тоже есть пострадавший, нашелся в толпе казаков СНАЙПЕР С КИРПИЧЁМ В РУКЕ, который достиг своей цели, и приземлился на голове одного стрелка. Собрался народ, около двухсот человек. Перевернули, наконец, этот горе-автомобиль "Приора". Требовали выдачи обидчиков. Но милиция обещала разобраться по закону. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье ХУЛИГАНСТВО, четверо уроженцев чечни задержано, трое из них сразу были отпущены. Оказывается попытка изнасилования, стрельба по людям из калаша, причинение тяжкого вреда здоровью, и, наконец, попытка убийства, расценивается местной милицией как хулиганство. Подобные "бытовые" конфликты происходят в Зеленокумске КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ. С молчаливого согласия властей в городе торгуют наркотиками, "гости города" занимаются вымогательством, происходят изнасилования и регулярные перестрелки. В городе в пору вводить режим чрезвычайного положения, но Россия об этом так и не узнает. Милиция рапортует, что конфликт предотвращён, стороны примирились, в городе царят мир и порядок. Наглая лож. Следующей ночью фонари на улицах города горели до утра, русские патрули, дежурили до 3 часов ночи, гости города продолжали провокации.

P.S. Информацию получил от казаков, непосредственных участников событий.

11 декабря - ДЕНЬ ПАМЯТИ Егора СВИРИДОВА В РОССИИ! Прошу всех славян - рассказать об этом друзъям, знакомым!
Не простим!

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348523

Местный житель
Lineker, про то, что большинство нормальных болел Спартака, я согласен. Сам общался с парнями из Фратрии- адекватные, но в каждой семье не без....
Вчера они своей команде чуть "технарь" не устроили.... Этого не понимаю.... В память товарище? Ну не знаю.... Теперь клуб много денег отвалит... Помогли клубу на выезде б...ь! 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348525

Любопытный
Цитата Гиви:
В этом году был свидетелем в Орле
После одного из футбольных матчей толпа - человек около восьми, видимо празднуя победу своей команды двигались со стороны автовокзала.
Все до 20 лет и пьяные, с бутылками в руках, шли по улице и вели себя крайне вызывающе, орали, ругались матом, выкрикивали непристойные фразы в адрес встречающихся по пути дувушек и женщин.

Теперь представьте картину - на пути этим щенкам встречается несколько южан и ....
Представили?

Потом в Орловской правде будет статья о том как выходцы с кавказа жестоко избивают наших ребят, ножевые ранения, убитые, раненые .....

Общественность возмущена!
Наших мальчиков порезали!
Чемодан Вокзал Аул!
Гиви, в Орле на Руссичей ходят люди, которым не жалко своего времени на бездарное зрелище, а это говорит о низком уровне развития. Вам, нормальным кавказцам, очень тяжело в России - большинство из нас - реальные расисты, к сожалению. А если появляется еще и повод реальный, вот тут уже быдло не будет разбираться, кто прав, кто виноват. Виноваты власти, которые позволяют денежным мешкам творить беспредел в стране, а ккой мешок - нефтяной, мандариновый, героиновый и с какой графой в паспорте - не важно
P.S. Если ты грузин, респект вам за Жено, Михаила Месхи, Котэ Махарадзе и многих-многих других замечательных грузинов :)
Армянам - за Никиту Симоняна, на этом остановимся, можно много наших бывших соотечественников разных наций вспомнить, долго писать 
Улыбайтесь, господа! #348531

Местный житель

войско.блог.ру
«- За последние две-три недели Зеленокумскую казачью управу захлестнула волна заявлений от желающих вступить в ряды казаков. От спокойной, мирной жизни? Нет. Людям уже внаглую говорят: «Через два-три года вас тут не будет. Эту землю нам подарила Москва. Скоро мы вас будем #бать и рэзать». Большинству некуда убегать».

Славяне объединяются САМИ, понимая что защищать их некому.

====================================================
Совет атаманов Терского казачьего войска распространил открытое письмо к жителям и органам власти Северо-Кавказского Федерального округа.
В нем казаки дают свои оценки событиям, произошедшим в Зеленокумске в ночь с 26 на 27 ноября 2010 года, когда несколько чеченцев «из охраны Кадырова» пытались изнасиловать 15-летнюю русскую девочку.
«На защиту 15-летней девушки поднялись мужчины. Заступившись за девичью честь, четыре человека с пулевыми ранениями оказались в больнице, – пишут атаманы ТКВ. – Видит Бог, всеми своими силами мы всегда старались поддерживать мир и не раздувать постоянно тлеющий на Кавказе огонь, но слишком велики наши потери в последнее время, и слишком часто нас провоцируют на ответные действия».
Авторы письма отмечают, что власти стараются успокоить и с помощью СМИ убедить, что все не так страшно, мол, давайте конкретные факты, кто вас вытесняет, кто давит? Вот факты.
«Еще не успели высохнуть слезы на глазах близких после гибели кизлярского атамана Петра Стаценко – бандиты расстреляли его возле собственного дома. Еще не забыла свой страх та девочка-казачка из Пятигорска, которую пару месяцев назад казаки силой отбили у бандитов. Еще не успели восстановить разрушенный храм станицы Рождественской в Ингушетии, как его купол снова расстреляли.
А может ли кто-то назвать хоть один случай, когда казак или русский пытались силой взять чеченскую девушку? Или, может быть, кто-то из православных расстрелял мечеть? Никто не обвинит в этом казаков, потому что таких примеров нет!
Так чего же ждет наша власть? Мы живем в правовом государстве и не хотим нарушать закон. Но, чтобы мы могли спокойно ходить по своей земле и не бояться за жизнь близких, власть должна обеспечить нам мир и порядок. Казаки не могут противопоставить свои кинжалы и шашки огнестрельному оружию!», – говорится в обращении.
Атаманы Терского казачьего войска напоминают, что казаки – истинные хозяева этих земель: «Казаки заселили и освоили эти края и доказательством тому станицы и хутора – исконно казачьи поселения! Заметьте, не аулы, а станицы! Котляревская, Ессентукская, Наурская, Кочубеевская... Так почему нам создают невыносимые условия для проживания на исконной казачьей и русской территории? Мы не намерены терпеть грязные вылазки, которые заканчиваются кровью наших братьев.

За наше гостеприимство нам же отвечают кровью. Что это за гости, которым надоели хозяева? Это вы пришли в наши станицы, а не мы в ваши аулы! А уж коли пришли, то соблюдайте наши правила и живите по нашим российским законам! Мы всегда рады гостям, но не надо к нам ходить со своим уставом и уж, тем более, будьте любезны, оружие оставьте у порога!».
Казацкие атаманы утверждают, что «сейчас снова кровавые события расползаются по территории Кавказа, как эпидемия чумы». Очень сложное положение дел в республиках, но сегодня волны конфликтов все чаще и чаще поднимаются и на Ставрополье. События, подобные тому, что случилось в Зеленокумске, в свое время послужили началом исхода русскоязычного населения из республик Северного Кавказа.
«Именно такие неправомерные действия вынуждали и вынуждают православных жителей покидать землю своих предков. Чтобы остановить этот процесс, необходимо принять самые срочные меры, и защитить своих граждан должно государство. Но если оно этого не делает, то ответ напрашивается сам собой. Мы не собираемся творить такой же беспредел, но мы не позволим сжигать наши дома, убивать матерей и детей, насиловать жен и дочерей. И если государство и власть в нем не в состоянии обеспечить безопасность нашим семьям, нам придется самим об этом позаботиться», – заканчивают свое письмо атаманы Терского казацкого войска.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348533

Местный житель
orhan, это разные случаи и разные события, не надо все под одну гребенку!!!
То, что парни сами наткнулись на ножи я не считаю. Но не исключаю, что спровоцировали они. Почему я так считаю, писал выше. Пусть в этом разбирается прокуратура. Молодого парня жалко. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348535

Местный житель
В настоящее время специальная комиссия Совета по делам казачества при Президенте РФ под председательством замглавы МВД России генерал-полковника Михаила Суходольского обсуждает возможность передачи казакам ряда милицейских функций.

По этому поводу атаман Всевеликого войска Донского, депутат Государственной Думы, член Комитета по безопасности , казачий генерал Виктор Водолацкий сделал заявление

У меня нет никаких сомнений, что казаки очень быстро наведут порядок, если будут обладать правами и полномочиями работников правоохранительных органов. То, что сегодня происходит на Кавказе, и те процессы, которые сегодня протекают в межнациональных и межэтнических направлениях, давно могли разрешиться, если бы руководство нашего государства дало чёткие указания о том, что на территории исконно казачьих земель (Дон, Кубань и Терек, в первую очередь) необходимо принять те принципы организации местного самоуправления и охраны общественного порядка с казачьими традициями и устоями, которые были всегда. Тогда бы люди другой национальности, которые приезжают на постоянное место жительства на эти территории, жили бы как их предки – они всегда жили в дружбе, согласии и понимали, что здесь есть свои устои, есть свои традиции, и эти традиции никто не вправе нарушать.

Нам необходимо уйти от той политики, которая проводится сегодня – общество в стороне от всех процессов. Нам необходимо четко и внятно реализовать то направление, которое сегодня озвучивает Президент Российской Федерации. Когда мы решим эти вопросы, когда у нас будет нормальная законодательная база, позволяющая хуторское правление, станичное правление – то, что было раньше, тогда будет порядок, и люди будут знать, куда можно обратиться, и где есть люди, которые помогут им в их беде.

Нас в станице Кущевская обвиняют – почему, мол, казаки молчали и прятались за плетнем – казаки виноваты. А в городе Зеленокумске когда казаки вступились, получилось наоборот – казаки выступили против беспредела, и опять они виноваты. И это обычная практика!

Но когда казаки и Дона, и Терека, и Кубани все эти годы просят у государства совместной деятельности по борьбе с бандитизмом, с коррупционерами, со всем тем, что мешает жить нормальному человеку на нашей исконно православной земле – им говорят, что никому никаких прав и привилегий не будет.

Нам необходимо уйти от той политики, которая проводится сегодня – общество в стороне от всех процессов. Нам необходимо четко и внятно реализовать то направление, которое сегодня озвучивает Президент Российской Федерации. Когда мы решим эти вопросы, когда у нас будет нормальная законодательная база, позволяющая хуторское правление, станичное правление – то, что было раньше, тогда будет порядок, и люди будут знать, куда можно обратиться, и где есть люди, которые помогут им в их беде.

В Ростовской и Волгоградской областях ежегодно выходят на охрану общественного порядка более двух с половиной тысяч казаков. У нас есть закон о муниципальных казачьих дружинах, казаки получают зарплату из областного бюджета и вместе с участковыми несут охрану общественного порядка, и любой человек знает, что здесь есть казаки, которые действуют в соответствии с областным законом. В рамках той программы, которая сегодня есть, нужно принять ряд нормативно-правовых документов на федеральном уровне, внести изменения в закон о милиции, в закон о государственной службе российского казачества – сделать хотя бы первый шаг в этом направлении.

Сегодня обстановка накалена до предела и подогревается различными домыслами и слухами. Но никто почему-то не хочет понимать, что в отсутствии реальной власти и защиты от произвола и бандитов, людям очень легко взяться за оружие. Именно поэтому нам необходимо, особенно в пограничных районах, создавать казачьи отряды самообороны. Чтобы они имели оружие, чтобы туда отбирались достойные люди, чтобы это оружие хранилось в военкоматах, чтобы каждый казак знал, что у него есть именное оружие, которое послужит ему для защиты своей территории и для безопасности Российского государства.

Сегодня на Западе существуют стрелковые союзы, в которых состоят тысячи людей. У них есть свои программы, свои мероприятия, они выезжают на стрельбища, у них есть оружие. Каждая такая организация отвечает за деятельность своих членов, и западные политики не боятся, что у людей на руках находится оружие. Это – один из механизмов, направленных на то, чтобы каждый преступник знал, что на определенной территории существует и легально работает стрелковый союз, который не даст спуску разным бандитским проявлениям. Почему же в России нельзя сделать что-то подобное?! Почему в Швейцарии старожильное население может выступить за сохранение спокойной и привычной для них жизни. Отказаться от минаретов и потребовать от полиции сразу лишать гражданства бывших иностранцев и высылать их на историческую родину, а Россия этого сделать не в состоянии.

© 2010, Zarusskiy.Org
http://zarusskiy.org/islam/2010/11/30/wodolacki/
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348536
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Любопытный
Цитата schweppesss:
Lineker, про то, что большинство нормальных болел Спартака, я согласен. Сам общался с парнями из Фратрии- адекватные, но в каждой семье не без....
Вчера они своей команде чуть "технарь" не устроили.... Этого не понимаю.... В память товарище? Ну не знаю.... Теперь клуб много денег отвалит... Помогли клубу на выезде б...ь!
Ну там молодые ребята совсем, мозгов еще нет, может появятся. Большинство - адеквантые, это те, которые Стемфорд Бридж перекрикивали все 90 минут без слова мата. Вот это саппорт, а не "е...ть спартак (коней, бомжей и проч)" 
Улыбайтесь, господа! #348537

Местный житель
Lineker, про Стэмфорд согласен. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #348538

Местный житель
Двоих чеченцев, задержанных после стрельбы по казакам в городе Зеленокумске Ставропольского края, отпустили домой. Теперь они стали свидетелями. Еще один чеченец превратился в потерпевшего. Об этом в среду сообщает газета «Комсомольская правда».
После перестрелки между казаками и чеченцами, произошедшей из-за того, что кавказцы попытались изнасиловать 15-летнюю школьницу, были задержаны три выходца из Чечни. Спустя несколько дней двое из них – Аюп и Магомед Гафаровы – были отпущены на свободу. Теперь они проходят по делу как свидетели. Еще один чеченец – 23-летний Магомед проходит по делу еще и как пострадавший – в потасовке ему разбили голову кирпичом и повредили руку.

«Их отпустили, потому что они стреляли из травматического оружия. Дело возбуждено по статье части 2 115 УК РФ – «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». А она не предусматривает ареста. Парни – местные жители. Поэтому никуда они не уедут», – пояснил начальник отдела собственной безопасности РОВД Советского района Валерий Воробьев. При этом он подчеркнул, что не доказано, что именно эти братья стреляли из травматики по людям. А значит, претензий к ним нет.

В итоге под арестом остался старший брат Аюпа и Магомеда Иса Гафаров, который, по словам Воробьева, «стрелял из огнестрельного оружия, у пострадавших серьезные ранения».

Чеченцы Беслан и Сухруп (их фамилии не называются), пытавшиеся 21 ноября изнасиловать 15-летнюю Екатерину Чернову, находятся на свободе.

В отношении Беслана возбуждено уголовное дело за попытку изнасилования. Его разыскивают. По данным газеты, Сухрапа, к которому в ту злополучную ночь привезли перепуганную девушку, в городе уже нет. И хотя именно Сухрап преследовал на машине сбежавшую от насильника девушку, в деле он фигурирует лишь как свидетель.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348539

Местный житель
Двоих чеченцев, задержанных после стрельбы по казакам в городе Зеленокумске Ставропольского края, отпустили домой. Теперь они стали свидетелями. Еще один чеченец превратился в потерпевшего. Об этом в среду сообщает газета «Комсомольская правда».
После перестрелки между казаками и чеченцами, произошедшей из-за того, что кавказцы попытались изнасиловать 15-летнюю школьницу, были задержаны три выходца из Чечни. Спустя несколько дней двое из них – Аюп и Магомед Гафаровы – были отпущены на свободу. Теперь они проходят по делу как свидетели. Еще один чеченец – 23-летний Магомед проходит по делу еще и как пострадавший – в потасовке ему разбили голову кирпичом и повредили руку.

«Их отпустили, потому что они стреляли из травматического оружия. Дело возбуждено по статье части 2 115 УК РФ – «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». А она не предусматривает ареста. Парни – местные жители. Поэтому никуда они не уедут», – пояснил начальник отдела собственной безопасности РОВД Советского района Валерий Воробьев. При этом он подчеркнул, что не доказано, что именно эти братья стреляли из травматики по людям. А значит, претензий к ним нет.

В итоге под арестом остался старший брат Аюпа и Магомеда Иса Гафаров, который, по словам Воробьева, «стрелял из огнестрельного оружия, у пострадавших серьезные ранения».

Чеченцы Беслан и Сухруп (их фамилии не называются), пытавшиеся 21 ноября изнасиловать 15-летнюю Екатерину Чернову, находятся на свободе.

В отношении Беслана возбуждено уголовное дело за попытку изнасилования. Его разыскивают. По данным газеты, Сухрапа, к которому в ту злополучную ночь привезли перепуганную девушку, в городе уже нет. И хотя именно Сухрап преследовал на машине сбежавшую от насильника девушку, в деле он фигурирует лишь как свидетель.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348540

Живу я здесь
... опять местечковый шовинизм развели, пацанчики...

... "безнаказанно терроризируют", " Чечня - не часть России", - бред полнейший... Чувак, который стрелял в русского и армянского чувака- не чеченец ниразу. И он- судя по фодге- за решёткой ужо...Уже не безнаказанно... Русский отставной мент-полковник точно так же завалил из "травмы" русского мужика спод Тулы, когда тот "мешал" своей снегоуборочной машиной его "быдлоджипу" проехать...

..преступность не имеет национальности! Вор и убийца должен сидеть в тюрьме.Или это "кавказцы" приехали в Кущёвку и завалили и русских и нерусских (в т.ч. и детей!!!!)? Или кавказские менты "крышевали" "цапков"? Или кавказский краевой губер притащил Цапка на инаугурацию Президента?

... очнитесь, русские! Сами себя в гроб вгоняете...Никому и дёргаться не надо...! Выбираете себе в правители местных бандитов , жрёте водку, курите шмаль, колетесь, как скоты последние,***есь с "обезьянами"...и...ещё кого-то умудряетесь обвинять в своём геноциде... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться