Автор
Тема

Нео
SALT,
Даш, хорошо, что мы начали понимать друг друга ))))
Только что хотел написать, чтобы их в армию всех упаковать и в спец. батальоны. Именно спец, пусть там показывают свою любовь к своей Родине.

Ало, экстремисты, вперед, в армии недобор!

Друг,
учись отличать информацию полезную от информации бесполезной и потом анализировать и то и другое. Выкладывать сообщения с непониманием вопроса в принципе - моветон.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #349230

Философ
diskmaster, Ага, а в армии еще бок о бок им придется пожить и послужить с теми кого они называю " чурками".  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349231

Нео
SALT,
не завидую, если они попадут в интернациональный батальон )))) Много нового о жизни узнают.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #349232

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
SALT,
Даш, хорошо, что мы начали понимать друг друга ))))
Только что хотел написать, чтобы их в армию всех упаковать и в спец. батальоны. Именно спец, пусть там показывают свою любовь к своей Родине.

Вот ты сейчас обдал дерьмом несколько тысяч людей, вышедших ДОБРОВОЛЬНО на улицы Москвы по поводу убийтсва Егора Свиридова, дабы выразить своё не согласие с политикой властей. Кто тебе ДАЛ ПРАВО считать этих людей быдлом, которое "надо отправить в спецбатальон"? Ты чистоплюй и уверен, что с твоими друзьями такого никогда НЕ случится??? 

Философ
Друг, не надо в свои басни вплетать нормальных людей и ушлепков. Нех тебе и таким как ты прятаться за спины порядочных людей . Уяснил пожелание? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349234

Наблюдающий
Цитата SALT:
Друг, не надо в свои басни вплетать нормальных людей и ушлепков. Нех тебе и таким как ты прятаться за спины порядочных людей . Уяснил пожелание?

Слыш, а не пойти бы тебе подальше? Усекла?

Философ
Цитата :

И засунь свои минусы себе поглубже... ТВАРИНА.
Друг, )))))) фотку кажи, смельчак)))) Ладно, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются))) Кстати ты от меня даже минуса не заслужил пока, придется тебе еще немного постараться)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349239

Наблюдающий
Цитата SALT:
Цитата SALT:

И засунь свои минусы себе поглубже... ТВАРИНА.
Друг, )))))) фотку кажи, смельчак)))) Ладно, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются))) Кстати ты от меня даже минуса не заслужил пока, придется тебе еще немного постараться))))))

Окорбление удалил. Но ты реально офигевший товарищ.

PS: Честно, я офигеваю от того, что пишет SALT. Вы вообще что сказать хотите? Что все, кто сегодня вышел на Манежку, быдло? 

Философ
Друг, специально для тебя повторюсь, раз уж ты не все читаешь.
sargossa, что бы жить мирно, нужно быть самодостаточным, а не ведомым, нужно что бы руки были делом заняты, тогда может о всякой х*ени поменьше думать будут и виноватых искать. И еще меня сильно раздражает, когда экстремисты всяческие примазываются к личной трагедии человека. Собрались сегодня на кладбище фанаты и друзья. И совершенно четко заявили, что никакого отношения к экстремистским группировкам иметь не хотят. Есть определенные вопросы к властям. Так что нех лезть туда куда вас не просят.

Это еще я еще вчера сказала

Ну и как следовало ожидать, все таки примазались. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349244

Наблюдающий
Цитата SALT:
Друг, специально для тебя повторюсь, раз уж ты не все читаешь.
sargossa, что бы жить мирно, нужно быть самодостаточным, а не ведомым, нужно что бы руки были делом заняты, тогда может о всякой х*ени поменьше думать будут и виноватых искать.

С этим разве кто-то спорить? Но дело то в другом!

За пол года убивают ДВУХ парней-фанатов Спартака. И в ОБОИХ случаях преступники ОТПУЩЕНЫ!!

Местный житель
Друг, каждый читает то, что хочет прочитать.....
Вот вы изначально считаете, что мы- ваши противники в этом диалоге.
Может я чего-то не понимаю, но вы русский, говорите- русские рулят и т.д., так какого хрена обсираете русских??? Вы же их любить должны по идее...  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #349246

Наблюдающий
Цитата schweppesss:
Друг, каждый читает то, что хочет прочитать.....
Вот вы изначально считаете, что мы- ваши противники в этом диалоге.
Может я чего-то не понимаю, но вы русский, говорите- русские рулят и т.д., так какого хрена обсираете русских??? Вы же их любить должны по идее...

Я в этой теме НЕ говорил "русские рулят", заметьте.

Я говорил о том, что называть быдлом тех, кто сегодня бунтовал на Манежке, неправильно по меньшей мере.

Ваши же единомышленники зачем то предложили отправить их в Чечню.... 

Философ
Друг, Так это вопрос к НАШИМ, РОССИЙСКИМ правоохранительным органам. Какой хоть кавказский террор??? Очнитесь националисты, вы выполняете грязную работу заинтересованных товарисчей. Как хоть люди так бездумно становятся марионетками?, я фигею.... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349249

Наблюдающий
Цитата SALT:
Друг, Так это вопрос к НАШИМ, РОССИЙСКИМ правоохранительным органам. Какой хоть кавказский террор??? Очнитесь националисты, вы выполняете грязную работу заинтересованных товарисчей. Как хоть люди так бездумно становятся марионетками?, я фигею....

Как бы это странно не прозвучало, но я ни грамма НЕ националист! Я никогда не состоял ни в одной националистической организации. Но я хочу, чтобы в России был порядок! 

Философ
Друг, тогда внимательно читайте название темы
Цитата :
кавказцы безнаказанно терроризируют славян по всей России
и если ты ни грамма не националист, то не стоит тогда их, замотанных тряпками защищать. А то непонятки какие то получаются. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349253
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Нео
Друг,
Цитата Друг:
Вот ты сейчас обдал дерьмом несколько тысяч людей, вышедших ДОБРОВОЛЬНО на улицы Москвы по поводу убийтсва Егора Свиридова, дабы выразить своё не согласие с политикой властей. Кто тебе ДАЛ ПРАВО считать этих людей быдлом, которое "надо отправить в спецбатальон"? Ты чистоплюй и уверен, что с твоими друзьями такого никогда НЕ случится???
Ало, не уважаемый! Ты своими сообщениями обдал несколько миллионов ни в чем не повинных граждан России. Это нормально?

Друг,
Цитата Друг:
Ты чистоплюй
хехе... в личку, объясню, не в форуме.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #349254

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Друг,
Цитата Друг:
Ало, не уважаемый! Ты своими сообщениями обдал несколько миллионов ни в чем не повинных граждан России. Это нормально?

Друг,
Цитата Друг:
Ты чистоплюй
хехе... в личку, объясню, не в форуме.

Ответил в личку.

С уважением.

PS: Включайте online канал Дождь. с 21 до 22 часов будет обсуждение.

http://slon.ru/tvrain/

PPS: Предлагаю все такие темы с националистическим подтекстом закрывать изначально. Лично мне очень сложно молчать в таких случаях, посему лучше закрывать такие темы сразу. 

Нео
Друг,
принято, тема закрыта.
Мы с тобой прошлый раз конструктивно пообщались, в личку ответил. Надеюсь и в жэтот раз друг друга поймем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #349261

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться