Автор
Тема

Местный житель
Мусульмане требуют убрать крест с Герба России

Что хотят убрать мусульмане: 1. Кресты с корон. 2. Кресты с державы. 3. Георгия Победоносца.А еще последователям ислама не нравится Георгий Победоносец на главном символе страны

Гордая двуглавая птица на современном Гербе Российской Федерации может остаться без своих регалий. А именно - без изображения на груди святого Георгия Победоносца, пронзающего копьем дракона; без державы с крестом в левой лапе и без крестов на коронах, украшающих головы орла. Такое сенсационное пожелание - подраздеть государственный герб - высказали вчера российские деятели мусульманского движения. Они посчитали, что эти исторические символы в изображении орла носят исключительно православный смысл и оскорбляют чувства россиян, исповедующих ислам.

- Мы постоянно поднимаем эту проблему, - заявил вчера председатель Духовного управления мусульман Азиатской части России Нафигулла АШИРОВ. - К примеру, в Дагестане некоторые мусульмане-милиционеры подпиливают кресты на кокардах, так как это противоречит их убеждениям и религии. Нельзя навязывать христианство на государственном уровне. Ведь 10 процентов граждан России - мусульмане. Если президент Путин говорит, что Россия, одновременно являясь и христианской, и мусульманской державой, остается светским государством, то это должно исполняться.

Нафигуллу Аширова тут же поддержал глава мусульман Карелии Али Висам БАРДВИЛ:

- Крест - не мусульманский символ. Мы уважаем религиозные чувства христиан, но мы не признаем распятие Христа. Поэтому я считаю, что православную символику надо убрать с герба!

И лишь председатель Исламского комитета России Гейдар ДЖЕМАЛЬ засомневался - а так ли принципиально рубить кресты с двуглавого орла:

- Мы много сил и времени тратим на непринципиальные вещи. Неужели проблемы мусульман закончатся, если на гербе добавят полумесяц? Если да, то тогда все печально.

Антон НЕФЕДОВ

kp.ru/daily/23624/47600/ 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #349073

Наблюдающий
Цитата SALT:
sargossa, коменты читал ? Вот и думаешь после них - кто тут зверье? И вообще, любишь ролики с Ютуба? Ну смотри тогда

Ой, специально выискала одного "русского скинхеда" и тычет им всем в нос...  

Философ
Цитата Чес:
Мусульмане требуют убрать крест с Герба России

Офигеть. Христиане, живущие в мусульманских странах не требуют ведь добавить крест к их полумесяцу, или, наоборот, убрать полумесяц!
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #349079

Наблюдающий
Фото убитого русского парня Егора Свиридова

Акция фанатов в Москве

у прокуратуры:

Жена убитого

Перекрытие Ленинградки:

Цитата sargossa:
Мля, ну вот почему нельзя жить мирно?
Да ХЗ что вы тут пучитесь.. Кавайных няк и русские гопы не против побить к примеру... Насчет масквы - да мне на это государство вообще плевать. 

Начинающий специалист
Насчёт кавайных няк, это стёб такой....

и из другой темы! 
У попа была собака, оказалось мазафака! #349099

Наблюдающий
Цитата Glimmer:
Офигеть. Христиане, живущие в мусульманских странах не требуют ведь добавить крест к их полумесяцу, или, наоборот, убрать полумесяц!
Подождите, они ещё и Путина начнут скоро критиковать за отсутствие обрезания. Долиберальничается он с ними. Дай палец, откусят локоть...Забыли, кто кого, и к чему присоединил...

Местный житель

Цитата :
Егора Свиридова похоронили

* Dec. 10th, 2010 at 1:22 PM

[info]idenmart
Отпели его в Храме Андрея Первозванного, на Ставропольской улице.

Похоронили - на Люблинском кладбище. Царствие ему Небесное.

Народу было никак не меньше тысячи человек. Всё исключительно пристойно прошло, но от молчания колонны менты ежились.

Ссыт правящий режим народного гнева, обхезался страшно - только на Совхозной улице 6 "ПАЗ"иков и 2 "Икаруса" скотов в погонах насчитал. С траурной колонной собрались воевать мусора?

Кстати, все окрестные палатки (около церкви и по маршруту следования траурной процессии от церкви до кладбища) были закрыты.

Что-то завтра будет?

Из разговоров в траурной колонне: парни понимают, что, скорее всего, завтра будет бойня, но всё равно пойдут.

А ты - пойдешь? Не агитирую - каждый сам решает.

community.livejournal.com/roissiavperde/80039.html

nelov.livejournal.com/16044.html 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #349142
жаль кашина не похоронили 

Местный житель

завтра акция памяти

SCAT, а в мести с ним Новодворскую и Кожевникову да и кучу такиже "правозащитничков-продажных"!!! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #349144

Наблюдающий
В новостях сказали о десятках тысяч людей на Манежке.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13..

14.

Фоты с утренней акции :

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.
[/B][COLOR=Silver]

http://echo.msk.ru/news/733336-echo.html 

Философ
Я не понимаю, нафига на морду тряпку натягивать, коли ты за правое дело?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349215

Наблюдающий
Цитата SALT:
Я не понимаю, нафига на морду тряпку натягивать, коли ты за правое дело?

Когда ты в тюряге посидишь по 282 статье, тогда поймешь. 

Философ
Друг, а за что можно загреметь в тюрягу? За то что " Я типо Робин Гуд, пойду от* изжу с толпышом пару -тройку кавказцев, какие на пути подвернуться" ? ( я в курсе что такое 282) То есть типо воюете но сцыте... понятно.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349220

Нео
Друг,
там ного тех, кто тряпку не натянул, лица открыты. И я бы не сказал, что настроения экстремистские. Даже больше, люди помнят - это хорошо. Другое дело именно вот эти выскочки в масках, как моськи подвякивают, а потом в подворотню, оттдуваются за них простые и ни в чем не повинные граждане. Грош цена таким "россиянам".
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #349224
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Друг,
там ного тех, кто тряпку не натянул, лица открыты. И я бы не сказал, что настроения экстремистские. Даже больше, люди помнят - это хорошо. Другое дело именно вот эти выскочки в масках, как моськи подвякивают, а потом в подворотню, оттдуваются за них простые и ни в чем не повинные граждане. Грош цена таким "россиянам".

Я не призываю никого "бить ни в чем неповинных". Я лишь высказал своё мнение. А за что будут сидеть твои коллеги из ФАПСИ, и по какой статье, ты прекрасно знаешь лучше меня.

Цитата SALT:
Друг, а за что можно загреметь в тюрягу? За то что " Я типо Робин Гуд, пойду от* изжу с толпышом пару -тройку кавказцев, какие на пути подвернуться" ? ( я в курсе что такое 282) То есть типо воюете но сцыте... понятно.

Я не воюю. Могу лишь попытаться понять тех, кто воюет. В условиях оккупации это оправдано. Или ты думаешь, что наши деды-партизаны ходили перед немцами со знаками отличия Красной Армии? Ну и тупая же ты... :))) 

Местный житель
Цитата Джон:
Цитата SALT:
sargossa, коменты читал ? Вот и думаешь после них - кто тут зверье? И вообще, любишь ролики с Ютуба? Ну смотри тогда

Ой, специально выискала одного "русского скинхеда" и тычет им всем в нос...
думаешь в России один скинхед? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #349226

Нео
Друг,
Цитата Друг:
Ну и тупая же ты... :)))
бан?
Цитата Друг:
В условиях оккупации это оправдано.
нас окупировали?! жЭсть....
Цитата Друг:
Я не призываю никого "бить ни в чем неповинных". Я лишь высказал своё мнение. А за что будут сидеть твои коллеги из ФАПСИ, и по какой статье, ты прекрасно знаешь лучше меня.
вот этот вот вы.... хм... к чему был? Укорить меня в том, что заканчивал АФАПСИ?
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #349227

Философ
diskmaster, вот и я о том же. Собрать бы их всем скопом да в горячие точки закинуть.... Посмотрела бы я , как быстро их воинствующий пыл поугас бы. А то только здесь народ могут стравливать. Правда что - шавки.
Цитата Друг:
Ну и тупая же ты... :)))
Покаж личико , Фатима,))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349228

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
вот этот вот вы.... хм... к чему был? Укорить меня в том, что заканчивал АФАПСИ?

Это к твоему вопрос о том, "к чему я приплел 282 ст.". 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться