Автор
Тема

Нео
постарайтесь не переходить на личности, или делайте это в привате.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #348945

Философ
Нда. Представляю как мрачно жить человеку находясь постоянно в таком нервном напряжении. А почему на мой вопрос не ответили?. Кстати ,orhan, не переживайте Вы ни за Дворянку, ни за другие прекрасные места города Орла . В отличии от некоторых отдыхающих , у нас в багажнике лежат мусорные мешки. И прежде чем где либо начать " отдыхать" мы собираем кучи мусора оставленные предыдущими отдыхающими, а затем и за собой убираем и вывозим все это на мусорку. А Вы за своими согражданами убираете? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348948

Любопытный
А вообще сильно все уклонились от темы.
Напомню, с чего все началось. В ночь с воскресенья на понедельник в Москве на остановке произшола драка между 5 лицами славянской внешности и 10 кавказцами. В результате два человека славянской внешности получили много ранений из травматического оружия, один из которых скончался. Это один из многих сотен случаев, такое случается почти каждый день. Часто пострадавшими оказываются не славяне (наверное фифти-фифти). Никто бы не стал поднимать шум, но убитый парень оказался одним из лидеров фанатского движения. Далее люди собрались на митинг на Ленинградке, причем там были не только фанаты Спартака, но и Локомотива и ЦСКА, чего никогда ранее не было. Мирное шествие, милиция никого не трогала.
НО - РЕАЛЬНО БЫЛИ следующие лозунги РОССИЯ - ДЛЯ РУССКИХ, ЗА УБИЙСТВО ОТВЕТЯТ ВАШИ ДЕТИ, МОЙ ГОРОД - ЭТО ВАША СТОЛИЦА.
РЕАЛЬНО БЫЛО РАЗГРОМЛЕНО НЕСКОЛЬКО ЛАРЬКОВ ПО ПРОДАЖЕ ФАСТ-ФУДА.
РЕАЛЬНО УБИТ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ МОГ СДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШЕГО, НАПРИМЕР, ДЕТЕЙ НЕСКОЛЬКО.
РЕАЛЬНО МЕНТЫ И ЧИНОВНИКИ В СТРАНЕ КУПЛЕННЫЕ, ПОЭТОМУ НАРОД ИМ НЕ ВЕРИТ И БЕРЕТ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ, ЧАСТО СТРАДАЮТ МИГРАНТЫ, ПРИЧЕМ ЧАЩЕ ВСЕГО САМЫЕ БЕЗОБИДНЫЕ
РЕЗЮМЕ - НЕ В НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРОБЛЕМЫ
КАК ПРИМЕР ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ТРИ УБЛЮДКА, КОТОРЫХ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬ В ЖИЗНИ - ОДИН РУССКИЙ И ДВА ЕВРЕЯ, ХОТЯ ДРУЗЕЙ И ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ ЕВРЕЕВ И РУССКИХ ПЕРВЫХ ЧЕЛОВЕК 20, ВТОРЫХ БОЛЬШЕ СОТНИ 
Улыбайтесь, господа! #348955
тему не читал

но назвал бы её по другому: "Уголовники безнаказанно терроризируют народ по всей России."

Философ
Я конечно понимаю, что для некоторых свое дерьмо не воняет. Но . Преступление должно быть наказуемо, независимо от того, кто человек по национальности или по статусу. А покуда наши чиновники, милиционеры, судьи будут продажны - преступность будет процветать. Разжигание межнациональной розни - отличный способ направить умы граждан в сторону от насущных проблем - выходит что то типо очерняя других , обеляем себя. Только вот человек разумный прекрасно понимает, на заброшенном поле только сорняк растет.

SCAT, +1000000 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348962

Любопытный
Сегодня парня хоронят...
Давайте по старому русскому обычаю помянем, помолчим, и прекратим срач на национальную тему.
Не там врагов ищем:
http://volga.rian.ru/incidents/20101209/81927953.html
Улыбайтесь, господа! #348969

Начинающий специалист
Цитата orhan:
С муженьком? Ню - ню. Тото дикие горцы ей близки -)

Лесатач

После того как Доренко , единственный, кто не побоялся СКОТОВ назвать Скотами и Убийцами в эфире на РСН, поддержав славян, сразу пошла реакция.

Гувд Москвы извинилось, что "остальную банду " головорезов отпустило. Сказали - и их закроют.

Мне интересно вот что - хорошо что Спатраковцы сплоченные, не побоялись перекрыть трассу. Иначе - что? Ничего бы не было? Никакого расследования?

Это и есть - зачатки ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА!

Я просто вот что хочу сказать - бешеных собак - не бояться. Что их бояться то? Их - отстреливают, вот и все.

Или Господа - кавказцы ведут себя достойно, или скоро "за плоды их дел" - серьезные русские мужи начнут просто в морду давать автоматом, с Кавказа - получай. Для начала.

А потом второго шанса то и не будет.
Вы - не люди а бешены псы? -
Бетонная стена с блокадой Кавказа по периметру - как палесов израилитяне блокируют в Газе, и - не пищи не воды не Газопровода. И пусть себе Дикие стада и дальше там оскотиниваются, если они не заслуживают имя Человека носить.
Ну - так имамы Саудов то время даром не теряют -)

Толерасту Юрию - Олдеру

Ну судя по "отсутсвию логики" и неумению вести полемику - сразу видно чтото типо ОГУ -) Там таких воспитывают безродных космополитов.

Юрочка, эта тема не для разжигания национальной розни. Нет.

Просто предупреждение - всем уважаемым орловцам, будъте осторожней (и Вы тоже) . Есть люди, а есть дикие бешеные собаки, в человеческом облике.

Вот и все. И ирменно с собаками - надо - немножко осторожней.

Всего лишь -) Это позволит себя от неприятностей уберечь -)

Потому что - это не люди, а бешеные псы. Как они такими стали?
Позвоните в Сауды, там ответят.

СОБАК НЕ ТРОГАЙТЕ! МИЛЫЕ ХОРОШИЕ ЖИВОТНЫЕ, МЕЖДУ ПРОЧИМ!
У попа была собака, оказалось мазафака! #348971

Философ
Цитата orhan:
"Обливание грязъю" по Вашему - это сказать даме из Орла, которая кричит на весь форум что она конъячину пъет в общественном месте вкупе с мужем, как же, на самой Дворянке - нарушая законы РФ, (я уж помолчу о нравственности)?
Мне наверно стоит на таких равняться? Нет уж , увольте)))))))))

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348973

Местный житель
Я просто думаю, как с этим бороться, что с этим делать? У меня нет ответа. Ну, можно сказать «Да, пора русским соединяться в группировки настоящие, а не фанатические, бороться...»

М.КОРОЛЕВА: Ну, не так же, наверное, Александр Андреевич? Не так же, на улице.

А.ПРОХАНОВ: «...Вооружаться травматическими пистолетами и стрелять кавказцев». Это было бы чудовищно. Или бы, я бы, например, представил себе, что такой уважаемый кавказский лидер как Рамзан Кадыров, он, действительно, уважаемый лидер, он уважаемый на всем Кавказе, он уважаемый в России, он мог бы обратиться к своим соотечественникам с продуманной речью настоящего духовного лидера и унять вот эти вот безумства. Я думаю, его послушали бы, что «Вы, что вы делаете? Как вы себя ведете? Ведите себя так, как вы ведете себя на улицах Грозного. Ведите в русских городах себя так, как вы ведете на улицах Грозного. Иначе я вас прокляну».

М.КОРОЛЕВА: Но подождите. Зачем это делать Рамзану Кадырову, если вы говорите, люди живут, допустим, здесь, да? То, может быть, с такими речами к ним должен обратиться кто-то, кто живет здесь?

А.ПРОХАНОВ: Во-первых, все живут здесь. Здесь – это Россия, это же не Козихинский переулок, где строится отель. А это люди с Кавказа. Это люди, которые пришли с Кавказа навсегда или на время в Москву. Их корни там, их авторитеты там, их родители там, их семьи, которые их воспитывают, там, их среда. И оттуда, наконец, должен раздаться вот такой вот голос, такой окрик. Не увещевающий голос, а окрик. А Рамзан умеет крикнуть, понимаете? Он умеет крикнуть, а если нужно, он еще выстрелит из пистолета золотого в воздух.

Вот такой окрик должен раздаться. Потому что вот эта экспансия этих вот, таких отвязанных молодцов, которые спускаются, там, с гор в русские долины и вершат здесь свои дела, ему должен быть положен предел.

М.КОРОЛЕВА: Но подождите, вчера на улицу-то не кавказцы выходили.

А.ПРОХАНОВ: А они вышли почему? Как вы думаете? Вспомните, почему они вышли?

М.КОРОЛЕВА: Ну, потому что там был убит один из футбольных фанатов.

А.ПРОХАНОВ: Один из русских футбольных фанатов. Всего лишь один.

М.КОРОЛЕВА: Ну, так получилось, что он был русским, на тот момент. Хотя, там были люди разных национальностей.

А.ПРОХАНОВ: Конечно. А, вот, если бы был бы убит дагестанец среди русских фанатов, этого не произошло. Но был убит русский, а дагестанец не был убит. И до этого был убит русский, и до этого русскую деваху пытались изнасиловать. Я думаю, что поведение ряда кавказцев здесь, молодых людей, богатых... Видимо, это золотая молодежь кавказская. Там были, мне кажется, кто-то из детей высокопоставленных кавказских родителей.

М.КОРОЛЕВА: Вы думаете, что в метро дерутся дети высокопоставленных родителей?

А.ПРОХАНОВ: Это дерутся те, кто имеют возможность приехать в Москву и погулять здесь, и оттянуться в ночных клубах, а потом вернуться чинно, там, в свои кавказские города. Я повторяю, что, вот, на это, на эту разгорающуюся рознь, трагическую для России, должен раздаться окрик. Скажем, наши, вот, наши, московские властители, что они говорят? «Никакой этнической подоплеки этому нет. Это просто хулиганство. Никакой».

М.КОРОЛЕВА: Совершенно верно.

А.ПРОХАНОВ: Но когда прольется кровь, никакой этнической подоплеки в Кондопоге нет. Да и не было никакой этнической подоплеки в Кондопоге. А 2 чеченские войны? Никакой этнической подоплеки нет, и не может быть и речи об этом. И когда горели на парижских улицах автомобили, никакой этнической подоплеки этого нет. И вообще этносов нет, и вообще нет народов, и нет межнациональной борьбы.

М.КОРОЛЕВА: Ну а в чем проблема-то? Власти не хотят или не могут сформулировать какие-то основные принципы межнациональных отношений, что ли?

А.ПРОХАНОВ: Они не могут, они не хотят, они трусливы, у них нет интеллекта, у современной власти. Нет национальной политики. Вообще, нет социальной политики, нет культурной политики, нет международной политики. Что поделаешь, если такая власть? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #348976

Философ
orhan, учитесь у " Великих" не называть людей бешенными собаками. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348979

Живу я здесь
"Они не могут, они не хотят, они трусливы, у них нет интеллекта, у современной власти. Нет национальной политики. Вообще, нет социальной политики, нет культурной политики, нет международной политики. Что поделаешь, если такая власть?"-
... странный вопрос для оппозиционера... Бороться, конечно, же...!
Цитата ***OLDER:
... странный вопрос для оппозиционера... Бороться, конечно, же...!
Кто оппозиционер? - Проханов??? )))) - клоун покруче Жирика! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #348981

Живу я здесь
Somebody,
... а кто тут поспорил? 

Философ
Интересно, Великим он себя сам окрестил?))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348984

Живу я здесь
SALT,

... он- писака...С претензией. Я его помню ещё со времён, когда он про Афган писал... 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Начинающий специалист

У попа была собака, оказалось мазафака! #348994

Философ
sargossa, коменты читал ? Вот и думаешь после них - кто тут зверье? И вообще, любишь ролики с Ютуба? Ну смотри тогда

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #348997

Начинающий специалист
Мля, ну вот почему нельзя жить мирно? 
У попа была собака, оказалось мазафака! #349004

Живу я здесь
sargossa,

..можно, особенно, когда есть способность победить в войне...))) 

Философ
sargossa, что бы жить мирно, нужно быть самодостаточным, а не ведомым, нужно что бы руки были делом заняты, тогда может о всякой х*ени поменьше думать будут и виноватых искать. И еще меня сильно раздражает, когда экстремисты всяческие примазываются к личной трагедии человека. Собрались сегодня на кладбище фанаты и друзья. И совершенно четко заявили, что никакого отношения к экстремистским группировкам иметь не хотят. Есть определенные вопросы к властям. Так что нех лезть туда куда вас не просят. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349012

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться