Автор
Тема

Живу я здесь
HORSY, ну конечно звезда, он сам об этом везде говорит, а я привык людям верить 
Ну что, не ждали? #351120

Нео
Ласатач, мамо и прочие не дадут соврать: есть такая заповедь "Не сотвори себе кумира". Кто такие "звезды"? Да никто. Такие же люди, только амбиции чуть больше.
Все знают группу Наутилус? И все видимо знают Вячеслава Бутусова? Так вот в 2006 году, в Питере, было очень приятно, когда он выходил из дома (был у друзей) и подошел к ребятам, которые около Мойки сидели с гитарой. И просто сидели и просто пели.
А это чмо? Особа приближенная? Тьфу, если честно, надо быть ближе и проще - люди потянутся.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #351128
Киркоров посвятил песню Яблоковой МАРИНЕ:::

Моря синяя равнина, волны катят не спеша.
Я скажу тебе Марина - до чего-ж ты хороша.
Желтый пляж уходит в море, горизонта рвется нить.
Ты меня полюбишь вскоре, а иначе мне не жить.

Ты сказала мне Марина, гордость девичью храня,
Я уйду как субмарина, если тронешь ты меня.
Что ты милая не трону, кто я есть в твоей судьбе ?
Лишь прическу как корону, дай поправлю на тебе.

Я люблю тебя Марина, все сильней день ото дня.
Без твоей любви Марина, этот мир не для меня.
Наши встречи так не долги, расставания впереди,
Разлетимся как осколки, ты попробуй-ка найди. 

Живу я здесь
HORSY, ну еще раз напиши 
Ну что, не ждали? #351249
Зайка моя? 

Нео
так, кульминация темы достигнута, дальше идет флуд. Миль пардон, любители Фили, но тема закрыта.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #351261

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться