Автор
Тема

Частый гость
Отец_Сергий, так правильнее.

Заблокирован #345263

Живу я здесь
~kaban,

...баранов своих хватает...

... по привычке из стойла выпрыгивать- это ж нормально... 

Местный житель
Цитата Alex-09:
По поводу баранов на Ленинской (ну, и на Горьковской тоже)... Пожив некоторое время на разных исламских территориях могу сказать, что там такого бардака не происходит. Т.е. то, что делается в Москве и Питере - это наглая демонстрация для русских, а не "культурная традиция". Емнип, в более строгих исламских странах за антисанитарию на курбан-байрам (как то - забой животных в неотведенных для этого местах) можно очень сурово влететь. Ну и через турникеты по-бараньи скакать тоже никто не станет.

Ингушетия Чечня Дагестан - есть желание туда поехать и покачать права?

Албания Косово и Пакистан - есть желания туда поехать?

Тото и оно.

Цитата ***OLDER:
~kaban,

...баранов своих хватает...

... по привычке из стойла выпрыгивать- это ж нормально...

Так вот ПРИШЛА ПОРА славянам объединяться, в каждом регионе должны быть Центры Русской / Славянской культуры со славянскими дружинами национальными. И не только фольклерные (и это нужно) - а реальные - с сильными патриотичными славянами. Как это уже на Кубани.

Власть - обязана знать, что если уж Федерация на базе России - то чужестранцы должны вести себя ДОСТОЙНО, соблюдать законы и понимать культуру и обычаи славян.

А поскольку Наверху заняты распилом - то никто кроме НАС, нас объединять не будет.

То что произошло в Твери в Москве в Питере и во Владивостоке - когда десятки тысяч исламистов с ножами демонстрируют - кто в Доме главный, это говорит об импотенции властей всех уровней , об их мягко говоря "недальновидности".

Когда законопослушные славяне запуганы затерроризированы наглыми воинствующими кишлачниками, понимающими только силу.

Об этом сейчас в набат бъет и РПЦ кстати. Всеволод Чаплин поднимал вопрос и у Президента , и у Мэра Москвы.

Этноцид русского / славянского населения УЖЕ ИДЕТ. Вот наша задача хотя бы себя уберечь, отстоять свой дом. Нам уже бежать некуда.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #345414

Новичок

Всем сразу? 

Гуру
Улица Ермолова в Орле и так есть. В районе арбитражного суда.

На пионерской висят синие таблички с обозначением улицы до переименования. 

Живу я здесь
orhan, Чего Паков приплел? Или думаешь тут идиоты и не знают как делили постбританскую Индию.
Чего Иран не притянул за уши или Турцию?

Сколько можно повторять,что проблема социально-политическая.
Но профилактических люлей давать тоже надо,но аккуратно и с мерой воспитания.
Кстати.А почему среди подавляющего числа татар нет неприязни к русским.
Вроде и мусульмане? 
Ночь не может длиться вечно. #350488

Профессионал
Негативно я к ним отношусь, но! Конкретно об Орле. Численность населения Орла. уменьшается просто заметными темпами (примерно 2 тыс.чел. год, может чуть больше). И как говорят статисты, если бы не переселенцы, то процесс шёл бы в разы быстрее.  

Местный житель
Цитата Рогацци:
orhan, Чего Паков приплел? Или думаешь тут идиоты и не знают как делили постбританскую Индию.
Чего Иран не притянул за уши или Турцию?

Сколько можно повторять,что проблема социально-политическая.
Но профилактических люлей давать тоже надо,но аккуратно и с мерой воспитания.
Вроде и мусульмане?

Колокольцев вчера сказал - что 70 % изнасилований в МСК и МО - совершают приезжие товарищи из Средней Азии. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #352708

Межгалактический флудер
Цитата Рогацци:
Вроде и мусульмане?
чувство вины за иго 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #352724

Местный житель
Цитата orhan:
Некоторое время улицы Орла были вообще полны славян, это воспоминания из детства. Ну кавказцы - внесли лепту в 80-90, помню как их выгоняли в 92/93. Потом все вернулись. Да в принципе межэтнических проблем в старинном славянском Орле по большому счету и не было никогда. Скорее вспоминаю как Ботаника на Выгонку ходила, Черкасская на Восьмой, карачевка на Ботанику.

И вот теперь Почти в Центре Москвы режут баранов и лъется кровь, 70 тысяч орд варваров ходин с ножами и тд и тп. Если спустится в метро например - то каждый пятый точно таджик. Ну может каждый третий.

Куда там благородным чеченцам и азербайджанцам, до этих новых диких варваров?

И вот смотрю - Батюшки мои! Групки их уже на Ленинской, нагло кучками, по 3-5 человечков.

Уже значит добрались - и до Орла. А Вы готовы к этому, Орловцы? Что скоро будут резать баранов, в центре города, что будут требовать постройки мечетей, что эпоха спокойности Орла закончится?

ТС

2.5 года вот ответ и получен. Планируется закдадка мечетей (ты как в воду глядел)

Цитата ALTERE:
... давайте воздержимся от примитивных оскорблений чувств верующих мусульман. Очередная тема не несущая под собой никакой конкретики. Если есть достоверные сведения о массовом притоке нелегальных мигрантов в Орёл- пишИте. Чего тут шнягу-то разбодяживать?

а Альтере как обычно 2.5 года НАЗАД ОБШИБСЯ
Неумение просчитывать Будущее? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545321

Живу я здесь
Axel, Я конечно понимаю, что у Вас есть свое мнение на любой вопрос, но не стоит его так сильно навязывать ... Вас реально много ... сбавьте обороты это ж не ЖЖ

Ibi concordia, ubi victoria #545324

Странник
no-vo axel orhan - один человек. 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #545329

Наблюдающий
не готовы, в Орле бабла нет.........

в Курске- есть, немного..

а ваще эти паразиты- достали. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545367

Наблюдающий
Возле нас строится перинатальный центр, так строят его таджики, видать нет у нас в городе строителей, а вообще впечатление, что вырастили мы поколение охранников, кому охота на стройке морозиться.
А зайти на молочный рынок: таджики, афганцы или афганистанцы, цыгане и другие, неизвестной национальности люди - чувствуют себя очень уверенно. Кто торгует прямо в центре рынка? Идешь и думаешь: вот центр города славного, центральная Россия, Великий пост, в центре рынка шашлыки жарятся под музыку на незнакомом восточном языке, люди вокруг черненькие все телефон предлагают купить и где это я? И чего мы после этого хотим? Жить хорошо?  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #545415

Наблюдающий
Mamo, ну не каждый русский согласится работать за те копейки, которые работодатель (орловский) платит таджикам... Русскому надо на зарплату:
1) одеться (одежда рабочая + цивильная + лето-зима)
2) за жилье заплатить (а зимой жилье будет дороже обходиться)
3) покушать купить
4) доехать до работы
5) родственникам помочь нетрудоспособным (дети/родители)
6) и т.д. и т.п.
Таджик же "зимой и летом одним цветом", жить он и в вагончике может и в коробке картонной, кушать - "бомжики", живет в большинстве случаев прямо на работе, запросы в плане помощи родственников тоже ниже (по крайней мере детишек в инст устраивать и тянуть их до диплома редкий таджик будет)... Кроме того, таджика можно "кинуть" с зарплатой или вообще заставить работать бесплатно, чем очень многие орловские коммерсы и балуются. Потому таджики с наших улиц никуда не денутся - их выгоднее держать на работе, чем русских. Так что увы Было бы коммерсам выгоднее нанимать негров или пингвинов, али вообще марсиан - давно б и таджики не у дел были  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545423
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
только сегодня на Вести фм слушал программу= РОССИЙСКИЕ ГОРОДА ЗАДЫХАЮТСЯ ОТ НАШЕСТВИЯ НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ АЗИАТОВ!!!!!!

Путин!!!! прими меры, пока нас измором не взяли! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #545473

Живу я здесь
Цитата no-vo:

no-vo, Путин занят измором Кабаевой!
А чем занят ТЫ!  
Ночь не может длиться вечно. #545478

Местный житель
Цитата no-vo:
только сегодня на Вести фм слушал программу= РОССИЙСКИЕ ГОРОДА ЗАДЫХАЮТСЯ ОТ НАШЕСТВИЯ НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ АЗИАТОВ!!!!!!

Кстати - узбеки исламисты страшней тоджей. Чисто мое мнение

Цитата Рогацци:
Цитата no-vo:

no-vo, Путин занят измором Кабаевой!
А чем занят ТЫ!

Сам видел? * * * 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545486

Живу я здесь
Axel, Сам бы изморил=)
Почему бы и нет.Кеннеди можно было всё что шевелится,а Вовану нельзя?
Главное "результат на лицо" не оставлять,как олух Клинтон=) 
Ночь не может длиться вечно. #545488

Наблюдающий
Рогацци, при нашем строе он мог бы это делать прилюдно на мавзолее и никто бы не вякнул. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться