Автор
Тема

Местный житель
нашествие тоджиков в Россию - готов ли к этому Орел?
Некоторое время улицы Орла были вообще полны славян, это воспоминания из детства. Ну кавказцы - внесли лепту в 80-90, помню как их выгоняли в 92/93. Потом все вернулись. Да в принципе межэтнических проблем в старинном славянском Орле по большому счету и не было никогда. Скорее вспоминаю как Ботаника на Выгонку ходила, Черкасская на Восьмой, карачевка на Ботанику.

И вот теперь Почти в Центре Москвы режут баранов и лъется кровь, 70 тысяч орд варваров ходин с ножами и тд и тп. Если спустится в метро например - то каждый пятый точно таджик. Ну может каждый третий.

Куда там благородным чеченцам и азербайджанцам, до этих новых диких варваров?

И вот смотрю - Батюшки мои! Групки их уже на Ленинской, нагло кучками, по 3-5 человечков.

Уже значит добрались - и до Орла. А Вы готовы к этому, Орловцы? Что скоро будут резать баранов, в центре города, что будут требовать постройки мечетей, что эпоха спокойности Орла закончится? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #344893
и никакой таджик никуда не поедет.
Таджики обычно строят, а что строить в Орле к юбилею?
Благоустроить территорию можно и за 20тыщ.руб. на белого человека. 

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #344897

Эксперт
к тОджикам точно не готова 
если осень настала, значит, скоро весна... #344898

Гуру
Ни хера не понял, день открытых дверей что-ли? А товарисч пропойщик куда смотрел?  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #344899
ФиЛ, Курбан-Байрам или как там его 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #344900

Гуру
Цитата Отец_Сергий:
ФиЛ, Курбан-Байрам или как там его
Думаю, что на Пасху нашего брата давно бы в линейное отделение доставили...
А что на Баран-Чурбан поездки в метро бесплатные? Риторический вопрос... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #344903

Живу я здесь
... давайте воздержимся от примитивных оскорблений чувств верующих мусульман. Очередная тема не несущая под собой никакой конкретики. Если есть достоверные сведения о массовом притоке нелегальных мигрантов в Орёл- пишИте. Чего тут шнягу-то разбодяживать? 

Гуру
***OLDER, толерантность Вам не к лицу((( 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #344907

Местный житель
orhan, не ссы они в такое болото как гОрел не поедут ибо здесь своих нищебродов хватает 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #344908

Живу я здесь
Эх сколько я вчера зомбированных нацистов перебил!

Живу я здесь
ФиЛ,

... толерантность к лицу всем. Пустопорожняя трепотня о засилии инородцев, о росте преступности в России за счёт трудовых мигрантов, о "нашествиях" "дикарей и головорезов" в российскую глубинку...- вот это уж точно не к лицу, не к душе, не к уму и не к сердцу мне...

... уважаемые, а что ж вы про махровую коррупцию в органах, ответственных за контроль и регулирование трудовой и иной миграции-то в набат не стучите? Всё ж с этого начинается! Чиновники со славянскими рожами, менты - с не менее славянскими...допускают их сюда, барыги и мелкие хозяйнички нанимают их на работу, обдирают, оставляют без "копья", тем самым стимулируя их разбой и воровство.., озлобленность и...решимость сбиваться в стаи...

..начните с коррупции и дерьмового законодательства и с отсутствием механизмов его реализации... 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
ФиЛ,

... толерантность к лицу всем. Пустопорожняя трепотня о засилии инородцев, о росте преступности в России за счёт трудовых мигрантов, о "нашествиях" "дикарей и головорезов" в российскую глубинку...- вот это уж точно не к лицу, не к душе, не к уму и не к сердцу мне...

... уважаемые, а что ж вы про махровую коррупцию в органах, ответственных за контроль и регулирование трудовой и иной миграции-то в набат не стучите? Всё ж с этого начинается! Чиновники со славянскими рожами, менты - с не менее славянскими...допускают их сюда, барыги и мелкие хозяйнички нанимают их на работу, обдирают, оставляют без "копья", тем самым стимулируя их разбой и воровство.., озлобленность и...решимость сбиваться в стаи...

..начните с коррупции и дерьмового законодательства и с отсутствием механизмов его реализации...

Олдер ты точно славянин, русский? При чем здесь ислам?
Тема о том что Россию кишлачники превращают в кишлак.

Ты расслаблен - потому как в Орле говорят хотя бы на русском языке. И русские славянские учителя и воспитательницы *святые люди) - за гроши учат славянских детей.

А ты готов к тому - потенциально, что Орел все равно возъмет тенденцию от Москвы (в провинции процессы идут медленней) - и кишлачников здесь через 20 лет будет большинство, неговорящих по русски, и режущих баранов на Ленинской, к примеру. И терроризирующих славян и славянок. Как ты тогда запоешь ? Побежишь в полицию? А как ты думаешь этнически кто там будет?

А теперь про толерантность - которую ты мне, русскому, славянину пытаешься толковать (может пора тебе съездить в Косово? В Пакистан? В Сектор Газа? Может и правда тебе там НЕ СРАЗУ голову отрежут, а? Что ты выберешь то? А может Сербию Индию и Израиль, где нет этих кишлачников?)

Пока еще Лесков Пушкин и Лермонтов не запрещены, изучай КОДЫ, что завещаны нам предками и нашей культурой.

Я - вырос в Орле, и в детстве мне - вот такое читали. Ты наверное не читал, ты точно орловец?

Лесков - Очарованный странник " нехристи они, татарва поганая"

Пушкин - сказка и Мертвой Царевне и 7 богатырях. Это для тебя, изучай -)

День за днем идет, мелькая,
А царевна молодая
Все в лесу, не скучно ей
У семи богатырей.
Перед утренней зарею
Братья дружною толпою
Выезжают погулять,
Серых уток пострелять,
Руку правую потешить,
Сорочина в поле спешить,
Иль башку с широких плеч
У татарина отсечь,
Или вытравить из леса
Пятигорского черкеса
,
А хозяюшкой она
В терему меж тем одна
Приберет и приготовит,
Им она не прекословит,
Не перечат ей они.
Так идут за днями дни

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #345169

Местный житель
По поводу баранов на Ленинской (ну, и на Горьковской тоже)... Пожив некоторое время на разных исламских территориях могу сказать, что там такого бардака не происходит. Т.е. то, что делается в Москве и Питере - это наглая демонстрация для русских, а не "культурная традиция". Емнип, в более строгих исламских странах за антисанитарию на курбан-байрам (как то - забой животных в неотведенных для этого местах) можно очень сурово влететь. Ну и через турникеты по-бараньи скакать тоже никто не станет. 

Живу я здесь
orhan,

..млять, ты читать-то умеешь? Я ж вопрос задаю: Кто допустил, чтоб Россию в кишлак кишлачники превращали? Не корумпированные ли чиновники, преимущественно объективно славянской расы...? 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Философ
Ах ка жаль , что к нам не едут хорошие люди... Ка думаете, почему? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #345199

Живу я здесь
SALT,

потому, что в такое дерьмо могут позволить себе вляпаться лишь малограмотные кишлачники...Хорошие люди устраивают свою жизнь в своих хороших странах... 

Философ
Чтобы дать напор нашествию надо славянину иметь в своей семье по 2-3 детей.

Взять это за аксиому.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #345233
сталина на них нет 

Местный житель
Отец_Сергий, прикольное видео прыгающих тОджиков! 
Читаю хорошие книги! #345262

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться