Автор
Тема

Частый гость
... перепутал механик провода "по запарке"...
Сегодня, примерно в 20.45, был в районе мясокомбината и со стороны города увидел необычное светопредставление: на несколько мгновений где-то ближе к центру города возникла и пропала яркая зелено-голубая вспышка, которую было видно, думаю, с любого конца города. На миг создалось впечатление нереальности и сразу вспомнился трейлер к фильму "Скайлайн"... Вернувшись через час в свой (Железнодорожный) район обнаружил, что освещение улиц пропало сразу на нескольких улицах... Кто что видел и знает - поделитесь. 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #343796

Философ
По описанию похоже на пробой между проводами на высоковольтке. С ТЭЦ идут линии высокого напряжения, а день ветреный и дождливый, вполне могло что то и искрануть... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #343798
Хорсе, ты? )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #343838

Философ
23:30 проезжал Раздольную-Михалицына. Всё норм. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #343847
Тоже видел такое светопредставление из Нарышкино. Еще подумал что молния, но какой-то странный цвет да и ничего не грохотало. Подумал ну все, 2012 близко, планетяне летять. И, кстати, вспышек было достаточно много с разным интервалом. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #343863

Живу я здесь
Во всем виноваты сварщики и туман! ))
вспышка дуги видна даже со спутника 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #343873

Философ
Круто, а мне вчера приснился конец света и что именно инопланетяне напали, серьезно))) ( пора заканчивать смотреть всякую фигню перед сном) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #343875

Живу я здесь
SALT, рассказывай как всё было?))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #343878

Философ
snuvr, да ужас просто, вскочила посреди ночи, сердце бешено колотится...))) Я кстати в районе мясокомбината живу))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #343890

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться