Автор
Тема
Цитата LMI:
Цитата Diesel:
В Раше
Ну-ну......
Да не нуну.. И у нас есть достойные кадры... И только наши должны следить за нашим порядком, условия должны быть для них нормальные, и законы, или ты предлагаешь сомалийских пиратов с калашами завербовать?)))))))))))))))))))) 

Живу я здесь
Цитата Diesel:
или ты предлагаешь сомалийских пиратов с калашами завербовать?))))))))))))))))))))
Промолчу 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #342407
Цитата LMI:
Цитата Diesel:
или ты предлагаешь сомалийских пиратов с калашами завербовать?))))))))))))))))))))
Промолчу
Зачем молчать - пиши свое мнение, если оно есть конечно.. 

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Зачем молчать - пиши свое мнение, если оно есть конечно..

Друже, пойми, на нашем Форуме нет значков "сарказм"(((
А jpg'и мне вставлять лень ((((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #342413

Любопытный
Цитата :
К чему идем? Что будет после вступления закона о полиции?

Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #342704

Новичок
Цитата LMI:
цель ролика, в очередной раз попытаться кинуть кусок дерьма на белый китель милиционеров (и ДПС в частности).
Очернить тех, кто забыв про семью, дом, личную жизнь, днём и ночью, в жару и холод, расписываясь за копейки в ведомости по зарплате, мчится нам на помощь, что б уже через 10 минут составить протокол о ДТП, найти украденое, предупредить о провалившемся люке, помочь проехать при сломавшемся светофоре...список можно продолжать долго.

Так сами и "попытаться кинуть кусок дерьма на белый китель милиционеров (и ДПС в частности)" )) им даже не хамил никто по сути... Ни капли законности там нет.. не говоря уже по отношению к пассажиру: какой им паспорт? они ДПС. или днем дпс ночью ппс?))

Все работают и все забывая про семью и тд... это ИХ работа, их туда силком не тащили.. если трудна - иди на другую, тут тогда достойные поработают..

Конечно не все такие.. даже наверно меньшинство.. но эта ложка дегтя.. 

Местный житель
где-то я читала такой анекдот:
"- Как думаешь, после переименования милиции в полицию изменится?
- Маш, если я тебя Пашей называть буду, у тебя ведь х... не вырастет..." 
надо сократить кол-во ментов, скажем раза в три, оставить реально достойных и грамотных и з/пл. увеличить пропорционально в три раза и пусть работают, будет за что и с кого спросить 
Выгони половину, оставшимся повысь зряплату. Перехотелося? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться