Автор
Тема

Наблюдающий
цены в Сабурово 600тыр - это за участок какой площади? 

Философ
schweppesss, я про школу спрашиваю, потому что , когда сама очень сильно захотела частный дом, и мы начали активные поиски, в том числе и Куликовку рассматривали, муж мне именно такой вопрос и задал. Насколько помню, нам тогда , представители данной организации живописно так объясняли, что там и садик будет, и школа. У меня прямо загорелось - все точно нужно там покупать, ведь все так заманчиво. Ну поехали мы на Куликовку - посмотрели..... Даже если школу и построят, учиться в ней будет некому. Да и все остальное не айс. Тут еще с друзьями поговорили, они оказывается тоже интересовались, но по выше перечисленным причинам отказались. Ну и мы тоже. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #339652

Философ
Ну и вот еще, может пригодится.
http://www.kprforel.ru/?statii_id=43&menuid=3
http://www.alfaorel.ru/articles1.html
Хотя конечно, надежда умирает последней....
http://www.stroyka57.ru/modules/news/index.php?action=detail&id=174 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #339655

Наблюдающий
SALT, наконец то...первый дельный пост в топике..
и правда болото) 

Философ
gizmo777, ну просто об этом до меня уже писали, чего повторяться то? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #339690

Местный житель
Все валим в Платоново!!!
в Сабурово участок 15 соток 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #340222

Философ
schweppesss, вооо, тут есть о чем поговорить))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #340244

Местный житель
SALT,

коммуникации там пока еще не подведены. Цена участка 170 тыр))

заложили школу. Мы туда ездили, но повернули не туда)) Возле объездной справа как на Москву ехать

2 мужика фундаменты залили под зиму. И все.... больше никого там нет. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #340384

Философ
Какая площадь участка? И договор как на Куликовке( конкретно интересует право на землю)? Короче, что там вообще предлагают узнавали? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #340432

Любопытный
Добрый день всем сегодня решил с супругой скататься на платоново, ради интереса. Описываю ситуацию увиденного. Значит повернул с окружной направо, дорога насыпная, но хорошая, еду вдоль границы площадки застройки поворачиваю в середине налево. поначалу тоже насыпано песчанным щебнем или чем то вроде того. потом метров через пятьдесят дорога превращается просто в песчанную насыпку, по которой ехать было уже сложновато. Еду и что то как то становится всё грустнее...но! потом вижу ближе к низу, по-моему, три полоски линий электропередач, кое-где появляются люки...какие-то черные выводы труб торчащие из земли, левее над землёй возвышаются горы земли и работает какая-то техника, еду туда. Доезжаю до низа, там кстати прямо рядом платоновская церквушка (красивая!), поворачиваю налево потом ещё раз... и останавливаюсь возле этих гор земли. Ну пойду думаю поговорю с мужиками, чё да как. подхожу ближе вижу пару вагончиков, котлован, на дне уже лежат бетонные подушки и собирают арматурный каркас, работает грейдер, экскаватор, спрашиваю у мужичка, а он отвечает что мол фундамент школы делаем!!! так что не соврал кто-то кто про это писал. Сказали что по весне будут продолжать стройку. Чуть выше уже на выезде увидел как раз таки фундаменты тех смельчаков которые уже начали строится, один уже стены начал выводить. Засёк кстати время обратной дороги, от выезда на трасу до остановки увм, прокуровка - 7 минут времени, до троллейбусного депо вообще 3-4 минуты максимум! даю ссылочку на фото сделанные на месте наслаждаётесь: http://foto.mail.ru/bk/vovka_des/15 ссори за качество фоток, утро, темновато и холодновато было) 

Философ
Ближе, но труднопроходимее для пузотёрок ехать от М2.
Школу возводит организация в которой я работаю. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #342096

Любопытный
ЛиК, расскажите немножко о проекте, она будет полноценная или начальная, если знаете? и что в у вас в планах с корпорацией на платоново в ближайшем будущем.(если это не тайна;)) Ваша компания будет в целом вести платоново или вам поручено лишь строительство школы? 

Местный житель
SALT, участок 15 соток.
Deser, Замудонец выше писал, что в след. году воду будут подводить. А на счет застройки- здесь каждый сам решать будет как строиться- сам или через подрядчика. Сама корпорация подрядчиком не выступает, может только пару телефонов дать. Вот)))

Deser, спасибо за подробный рассказ. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #342129

Философ
Deser, школа будет полноценная со столовой и спортзалом. Насколько я знаю,в планах только школа. Да, и денег перечисленно только на работы по нулевому циклу. Всё может измениться. Этж Раша. Наша Раша... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #342160

Любопытный
Доброго времени всем участника беседы! Ну вот за окном зима и что-то все притихли ) ЛиК скажите пожалуйста удалось ли полностью заложить фундамент школы; сейчас то естественно не работаете? Каковы планы на весну, есть ли ещё какие-нибудь сдвиги на Платоново?

Всех собеседников поздравляю с зимними праздниками, удачи вам в новом году и всего самого положительного;) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Любопытный
Сегодня в Моей рекламе обнаружил вот такое объявление:
Платоново д., участок 18 соток (800 м от трассы, перед постом ГАИ на Московском направлении) с коробкой из керамзитобетонных панелей 12х10 м + гараж 12х5 м, возможен обмен, 650 тыс.руб .
Контакты: 8-953-6177973

Походу народ уже продаёт...? 

Местный житель
Deser, бабло делает)))
Губернатор говорил, что там земля будет стоить около 60 т.р., для того, чтобы разобрали и начали строить. Если у кого какая информация- трубите сразу. По 60 тыщ ее быстро разберут! На Куликовке- правда порожняк) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #361290

Частый гость
Ребят, кто-нить недавно лично был на малой Куликовке? Как там с коммуникациями? Газовые трубы видны вдоль участков? Дома, фундаменты есть? 

Начинающий специалист
Хороший, я работаю там не далеко. Когда ветер со свалки или с завода костной муки, запашок там - на редкого любителя. Оно, конечно, дело привычки, но я-бы не стал привыкать. :) 

Местный житель
Пилигрим, в городе тоже самое)))

Пилигрим, я был поздней осенью. Дома и фундаменты есть. Многие коробки продаются. Трубы желтые где-то виднелись. Я отказался от идеи покупки земли там. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #362797

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться