Автор
Тема

Философ
gizmo777, да в поле. А ещё там столбы ЛЭП стоят с фонараями освещения.прикольно смотрится в чистом поле. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #339072

Наблюдающий
Вик, в соловьиной роще? таунхаус? минус покупного дома - это переплата+ты не знаешь что и как строили....ведь строили не для себя..
строительство под своим контролем - экономия процентов 30-40, но нервы и время(((( 

Местный житель
Цитата schweppesss:
Вот подумываем земельку прикупить. В ипотечной корпорации был. Они говорят..

Не покупать - там ...опа.
"Они" много чего красивого говорят. Мой близкий родственник тоже сначала такой вариант рассматривал, но потом проконсультировался со специалистами быстро от него отказался.
азохен вэй и танки наши быстры #339122

Мэтр
Цитата :
Вик, в соловьиной роще? таунхаус? минус покупного дома - это переплата+ты не знаешь что и как строили....ведь строили не для себя..
строительство под своим контролем - экономия процентов 30-40, но нервы и время((((
Цена в принципе 20 рублей за метр
Поверь, как стоит орелстрой, короче после них можно и в шалашах жить... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #339133
я вот тока ща начинаю понимать как хорошо иметь домик и землю в черте города, всем советую) 

Мэтр
Замудонец, правильно, но именно в черте города. Иначе геморрой. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #339147

Наблюдающий
Вик, ну как в черте...если общественный транпорт до ворот, это конечно хорошо...но вот такого нет уже, а что продается ценник не малый. + природы никакой..
а у замудонца, хоть и в черте, как я понимаю, но троллейбусы рядом не ходят((( 

Местный житель
Купите любую - в Московской или ближе к Московской в Тульской области и стройтесь.

В Орле - работы нет и не будет 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #339287

Местный житель
Цитата gizmo777:
schweppesss, я понимаю, что это ипотечная корпорация все...только вот темпы строительства...по тому же Куликово...лет 5 уже строят..построить домик в поле, без эл-ва и газа, а так же с полным отсутствием соседей на участке за 200 тыщ..нах-нах...
лучше со всем эти уже за 400-600.
а школу то ж в поле строят?

коммуникации подведены уже. Строй и живи. А то, что нет соседей- это их проблема.

Цитата Швец:
Цитата schweppesss:
Вот подумываем земельку прикупить. В ипотечной корпорации был. Они говорят..

Не покупать - там ...опа.
"Они" много чего красивого говорят. Мой близкий родственник тоже сначала такой вариант рассматривал, но потом проконсультировался со специалистами быстро от него отказался.
с какими специалистами? Юристами или строителями? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #339379

Наблюдающий
schweppesss, какие комуникации подведены? столбы стоят наверное...а газ? шрп на краю поля? одному себе трубу тянуть?
хм....ну живи один посредине поля...дорога в Ккуликово грунтовка была, не думаю, что сделали...
короче, больше на накладных расходах потратишь..
не мой вариант) 

Местный житель
Цитата gizmo777:
schweppesss, какие комуникации подведены? столбы стоят наверное...а газ? шрп на краю поля? одному себе трубу тянуть?
хм....ну живи один посредине поля...дорога в Ккуликово грунтовка была, не думаю, что сделали...
короче, больше на накладных расходах потратишь..
не мой вариант)
я тя и не упрашиваю)))) про коммуникации мне сказали в конторе. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #339408

Наблюдающий
По поводу залегания грунтовых вод- выгр***ю яму там не сделаете...
И материал, из которого сделано много домов на Куликовом поле, новый, инновационный, но люди , которые видели эти дома и были внутри, говорят, что шуршание мыши на улице внутри дома слышно.Может, врут... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #339444

Философ
schweppesss, мы вообще-то тоже отказались от идеи с Куликовкой, хотя поначалу так заманчиво показалось. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #339447

Местный житель
SALT, почему?)

просто пишут, что высоко грунтовые воды, столбы наверное одни в чистом поле, слышал, что там раньше болото было и т.д- а конкретики нет)))
Кто-нить знает уровень грунтовых вод там??? хотя бы примерно)))
Я в любом, случае, если буду брать там участок- пробурю дырку и посмотрю этот хренов уровень)))

Цитата Ники:
По поводу залегания грунтовых вод- выгр***ю яму там не сделаете...
И материал, из которого сделано много домов на Куликовом поле, новый, инновационный, но люди , которые видели эти дома и были внутри, говорят, что шуршание мыши на улице внутри дома слышно.Может, врут...
Материал ты можешь и сам выбрать 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #339452
schweppesss,
тогда бури дырку весной)))) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Местный житель
Замудонец, согласен. Картина будет объективней)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #339523

Наблюдающий
schweppesss, ахаха....прежде чем верить..сьезди на место, я год назад был и щас на куликовке....нихрена особо не меняется... 

Местный житель
gizmo777, я был там. Дорог нет, свет есть, другие коммуникации не наблюдал. А в конторе сказали, что все подведено- газ, свет, вода. В Платоново нифига не подведено, а на куликовке все есть. Не знаю правда или нет. Поэтому и спрашиваю здесь! 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #339556

Местный житель
Кстати, никто не в курсе: по дороге на Сабурово планируют начинать строительство или все заглохло?
Купил бы там землю... 
O tempora, o mores! #339558

Местный житель
P66, там землю тоже продают. 600 тыщ стоит. В той же конторе. Можно покупать и строить начинать. Но возможно цена снизится, если из бюджета подвод коммуникаций проплатят. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #339560

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться