Автор
Тема

Любопытный
Ну по порядку:
1) Про снижение стоимости я затрагивал, но они сказали что до них пока никакой информации не доходило, далее я спросил про то что если я сейчас возьму за 190, а после цена снизится, на что он показал мне заявление от собственника в малой куликовке в котором он просил вернуть часть ранее уплаченных денег кот. были внесены до снижения цены, т.е. если снизится стоимость то разницу должны вернуть.
2) Про люк на 224 участке - я вроде на плане нигде ничего не увидел, это по информации из вашей компании? очень интересно)
3) Ну значит по поводу стоимости: ну собственно как вы видели 15 соток - 190 т.р. Далее. Внутриквартальные коммуникации естественно проложены по границам участков, т.е. будут ещё дополнительные платежи за подключение дома к воде, газу, свету. За воду он вроде говорил в районе 11 тыс. за работы под ключ, за газ и свет цифры до 10 тыс. но в них он сказал не включены стоимость материалов вроде. Согласования по поводу разрешения на строительство необходимо будет проводить с администрацией орловского района, у них же и выкупать потом землю. Точнее пока сказать ничего не могу, но я не думаю что суммы за выкуп земли будут астрономическими.
Ну вот такая картина пока вырисовывается. Надо съездить на куликовку, поговорить с людьми, может кто уже оформил и сможет сказать о каких-либо цифрах. 

Новичок
Цитата Deser:
Согласования по поводу разрешения на строительство необходимо будет проводить с администрацией орловского района, у них же и выкупать потом землю. Точнее пока сказать ничего не могу, но я не думаю что суммы за выкуп земли будут астрономическими.
Стоимость выкупа земли на данный момент составляет 7000 рублей за участок 15 соток.
Доброго времени суток! Если интересует информация по площадкам в Платоново, Куликовка и Сабурово - спрашивайте, с радостью отвечу )  

Философ
Dmitriy302, сколько надо денег за участок в Платоново? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #401766

Новичок
190 000 руб. возможна рассрочка т.е. 95 000 сразу и остальная сумма в рассрочку до 6 месяцев 

Философ
Dmitriy302, спасибо, и ещё вопрос:
Денежки нести в Орлвскую Ипотечную Корп.? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #401769

Живу я здесь
Цитата Dmitriy302:
190 000 руб. возможна рассрочка т.е. 95 000 сразу и остальная сумма в рассрочку до 6 месяцев
дешевая земелька, у нас за 15 соток в 10км от города просят 300 000р жесть.....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #401772

Новичок
Цитата ЛиК:
Dmitriy302, спасибо, и ещё вопрос:
Денежки нести в Орлвскую Ипотечную Корп.?
Так точно ) Только оплата производится перечислением денег на расчетный счет... Рядом с офисом есть Ланта банк, как правило через него осуществляются платежи.

Цитата Fe-man:
Цитата Dmitriy302:
дешевая земелька, у нас за 15 соток в 10км от города просят 300 000р жесть.....
Если не секрет, где ? ) У нас в Орловской области цены тоже очень разнятся от 190 000 р до бесконечности ))) Про бесконечность естественно утрирую... но 2 мульена цены встречал ) 

Живу я здесь
Dmitriy302, Курская область г.Железногорск, а в п. Разветье стока стоит земля это примерно 10км от города+-1 км, асфальтовая дорога к участку, зимой чистят, из коммуникаций , в соседние участки (читать дома) подведенна вода и газ. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #401831

Любопытный
Dmitriy302, здравствуйте, а я вас узнал! ;) С вашим приходом тема ожила. 

Местный житель
Dmitriy302, а через сколько в платоново жить можно будет?)  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #402868

Новичок
Цитата schweppesss:
Dmitriy302, а через сколько в платоново жить можно будет?)
1-2 года не раньше... по плану до конца этого года планируется провести газ среднего давления и электрифицировать 2 очередь площадки. (2011)
2012 год будут устанавливаться насосы для забора воды, и водонапорные вышки, а также различные пуско-наладочные работы.
школа и детский сад будут введены в эксплуатацию приблизительно в это же время. 2012-2013 года.

Цитата Deser:
Dmitriy302, здравствуйте, а я вас узнал! ;) С вашим приходом тема ожила.
Приятно, жаль я остаюсь в полном неведении )))

Любопытный
Dmitriy302, может быть участок №201 вам что-нибудь подскажет? и как там кстати развивается история с участком №202? 

Новичок
Цитата Deser:
Dmitriy302, может быть участок №201 вам что-нибудь подскажет? и как там кстати развивается история с участком №202?
История естественно развивается, но до логического конца пока не доведено) 

Любопытный
Dmitriy302, скажите пожалуйста как обстоит дело с технологическими дорогами. Вы как-то при встрече говорили что пробиваете эту тему. Есть ли уже какая-нибудь конкретика по этому вопросу? 

Новичок
в районе четверга едем обкашивать разбитый участок под дорогу, в том числе и до твоего участка.. и надеюсь на следующей неделе начнем временную дорогу прокладывать, так, как она должна проходить по проекту 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Любопытный
Вчера был на участке. С радостью наблюдал как строится детский сад. Уже почти завершили кладку второго этажа. Вечером при нас приехала фура, разгружали кирпич. Так что процесс идёт ;)
Dmitriy302, спасибо за информацию. Я тоже очень на это надеюсь ;) 

Местный житель
есть вариант с землей в усадьбе образцово. Это поле, не доезжая Ново-образцово. Сотка стоит 19,5, участок оформляется в собственность. Кому интересно, в личку напишу, чтоб рекламу не разводить))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #406671

Частый гость
А можно к кому-нибудь не по теме?
В Брянском направлении, а именно в поселке с труднопроизносимым названием Субурбия скока цена вопроса за сотку? 

Новичок
На счёт Куликовки не знаю, а вот в Платонова сами взяли участок, земля конечно не чернозём, но не плохая... Грунтовые воды где-то 18-20 метров  

Любопытный
Dmitriy302, есть ли какие новости по дороге? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться